Запрет экспорта индийского риса спровоцировал панику

Запрет экспорта индийского риса спровоцировал панику
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 15:29

Решение правительства Индии запретить экспорт некоторых видов риса вызвало панику среди покупателей по всему миру. На ставших вирусными видео индийцы, живущие за рубежом, скупают этот популярный продукт питания и выстраиваются в длинные очереди перед магазинами и супермаркетами.

Подробнее читайте на ...

запрет экспорта индийского риса спровоцировал панику

Фото: forbes.ru

Как запрет экспорта удобрений скажется на ценах

Правительство ввело временный запрет на экспорт аммиачной селитры до 1 апреля. Чиновники опасаются, что аграриям на внутреннем рынке не хватит удобрений. Сами производители отрицают факт дефицита, а аналитики считают, что запрет может вызвать рост цен на мировых рынках forbes.ru »

2022-02-03 09:00

Эксперты: запрет экспорта лома драгметаллов не увеличит загрузку аффинажных заводов

Исполнительный директор НСРО "Руслом.ком" пояснила, что "бедное сырье, не востребованное внутри страны, идет сейчас на экспорт" tass.ru »

2021-11-23 22:14

Минэнерго допустило запрет экспорта бензина из-за высоких цен

Минэнерго может запретить экспорт бензина на следующей неделе в случае продолжения роста цен на него, заявил министр энергетики Николай Шульгинов. news.mail.ru »

2021-07-22 18:01

Фото: vestikavkaza.ru

Минэнерго России скоро рассмотрит запрет бензинового экспорта

Российское правительство после майских "каникул" рассмотрит документы по запрету экспорта бензина из страны, они уже находятся в Кабмине, рассказал журналистам министр энергетики Николай Шульгинов в ответ на вопрос о планах по введению … vestikavkaza.ru »

2021-05-09 18:14

ФАС: временный запрет экспорта топлива – крайняя мера для стабилизации рынка

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) считает введение временного запрета на экспорт нефтепродуктов крайней мерой для стабилизации цен на топливо, заявил замглавы ФАС Виталий Королев. vesti.ru »

2021-04-16 15:28

Фото: economics.mk.ru

Запрет Россией экспорта нефти на Украину стал серьезным ударом

В ответ на объявленные Киевом новые ограничения по импорту товаров из России Москва пошла на кардинальные меры и запретила экспорт на Украину нефти и продуктов ее переработки economics.mk.ru »

2019-04-18 17:40

Эксперт рассказал, как на Украине отразится запрет экспорта нефти из РФ

По его мнению, рынок Незалежной не является тем, из-за закрытия которого отечественным поставщикам стоит расстраиваться. Запрет на экспорт нефти и нефтепродуктов из России на Украину приведёт к удорожанию ресурсов в Незалежной. life.ru »

2019-04-18 14:45

Лесопромышленники Коми выступили за полный запрет экспорта фанерного кряжа

Такая мера позволит стабилизировать положение российских фанерных комбинатов tass.ru »

2019-02-15 18:45

Фото: nsn.fm

Запрет турецкого экспорта томатов обошелся России в 1,5 миллиарда долларов

Запрет турецкого экспорта томатов в Россию обошелся экономике нашей страны в полтора миллиарда долларов. Такие данные приводятся в мониторинге, который был совместно подготовлен Российской академией народного хозяйства и государственной службы, Институтом Гайдара и Всероссийской академией внешней торговли. nsn.fm »

2017-04-18 09:56

Парламент Нидерландов выступил за запрет экспорта оружия Эр-Рияду

По мнению парламента Нидерландов, отправленные в Саудовскую Аравию вооружения могут быть использованы для нарушения прав человека. ria.ru »

2016-03-16 02:27