ИГ заявило об отсутствии потерь в результате удара США в Афганистане

2017-4-14 18:01

Террористы из группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) заявили в пятницу, что не понесли потерь в результате удара США, нанесенного по их позициям в Афганистане с применением сверхмощной неядерной бомбы, сообщают западные СМИ.

Подробнее читайте на ...

заявило отсутствии потерь результате удара сша афганистане

МО заявило об отсутствии сложностей с обеспечением участников СВО зимними вещами и ГСМ

Руководитель департамента ресурсного обеспечения ведомства Алексей Лемякин отметил, что оснащению бойцов помогает открытие на Ставрополье производственного комплекса по производству экипировки tass.ru »

2022-12-20 12:57

ИГ заявило об отсутствии потерь в результате удара супербомбы в Афганистане

Террористы из группировки "Исламское государство" (организация, запрещенная в РФ) заявили 14 апреля, что не понесли потерь в результате удара США в Афганистане с применением супермощной неядерной бомбы. utro.ru »

2017-04-14 19:25

ИГ заявило об отсутствии потерь при ударе сверхмощной неядерной бомбы

Террористы из организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) сообщили, что в их рядах потерь в результате удара США, нанесенного по их позициям в Афганистане с применением сверхмощной неядерной бомбы, нет. nsn.fm »

2017-04-14 18:25

ИГ заявило об отсутствии потерь при ударе сверхмощной бомбы в Афганистане

Террористическая группировка «Исламское государство»* распространила заявление, в котором утверждается, что боевики не понесли потерь в результате применения Вооружёнными силами США в Афганистане сверхмощной неядерной бомбы GBU-43. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-14 17:55

Фото: dp.ru

Минобороны заявило об отсутствии жалоб со стороны Пентагона на сближение с российскими самолетами

Минобороны РФ утверждает, что Пентагон не предъявлял министерству никаких претензий по поводу опасного сближения российских самолетов с бортами НАТО. В российском ведомстве подчеркнули, что все полеты российской военной авиации "осуществляются в строгом соответствии с международными правилами". dp.ru »

2017-03-03 13:05

Фото: lenta.ru

Минобороны заявило об отсутствии угрозы для США в оставленном в Пальмире оружии

Минобороны России заявило, что оставленное в Пальмире сирийскими военными незначительное количество оружия не представляет угрозы для возглавляемой США коалиции. 14 декабря командующий войсками Соединенных штатов в Ираке Стивен Таунсенд заявил, что террористы могли захватить в городе средства ПВО. lenta.ru »

2016-12-15 17:02

Минобороны заявило об отсутствии ударов по Алеппо за последнюю неделю

Уже неделю над Алеппо полностью прекращены полеты российской и сирийской авиации, удары по террористам не наносятся. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков, передает "Звезда". "Для мирных жителей, покидающих вос ... regions.ru »

2016-10-25 12:37

Минобороны заявило об отсутствии ударов по Алеппо за последнюю неделю

Воздушно-космические силы России (ВКС) и ВВС Сирии последние семь суток не осуществляли авиаудары по Алеппо. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает «Интерфакс». news.yandex.ru »

2016-10-25 09:38

Фото: pronedra.ru

Минэнерго России заявило об отсутствии планов снижать нефтедобычу

В настоящее время не обсуждается вопрос искусственного сокращения объёмов нефтяной добычи, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. pronedra.ru »

2016-09-26 00:40

Фото: lenta.ru

МВД заявило об отсутствии «каруселей» на выборах в Алтайском крае

МВД России не зафиксировало фальсификаций при проведении выборов в Госдуму в Алтайском крае. Местный ЦИК также заявляет об отсутствии конфликтов на избирательных участках. Все сообщения о якобы имевших место «грязных» технологиях, в том числе так называемых каруселях, направлены в правоохранительные органы. lenta.ru »

2016-09-18 19:56

Фото: lenta.ru

Посольство заявило об отсутствии россиян среди погибших в Бангкоке

Посольство РФ в Таиланде заявило о том, что, по предварительной информации, россиян среди жертв взрыва в Бангкоке нет. Премьер-министр страны Прают Чан-Оча сообщил, что в деле о теракте появился подозреваемый, и предположил, что атаку устроила антиправительственная группа с северо-востока королевства. lenta.ru »

2015-08-18 10:24