Здоровье нации под угрозой: Онищенко призвал запретить вейпы в России

Здоровье нации под угрозой: Онищенко призвал запретить вейпы в России
фото показано с : riafan.ru

2017-1-14 16:50

Курение электронных сигарет, так называемых вейпов, которые приносят вред здоровью нации, необходимо запретить в России.

Подробнее читайте на ...

здоровье нации угрозой онищенко призвал запретить вейпы россии

Фото: lenta.ru

«Это здоровье нации» Зюганов предложил выпороть тех, кто дал Путину выйти на мороз без шапки

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что необходимо выпороть тех, кто позволил президенту России Владимиру Путину выступать в Северодвинске без шапки на морозе. При этом Зюганов прокомментировал свое возмущение тем, что «здоровый главнокомандующий в условиях войны — это здоровье нации». lenta.ru »

2023-12-16 11:05

Глава Минздрава РФ стал сопредседателем Форума "Здоровье нации"

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко стал сопредседателем оргкомитета Всероссийского форума "Здоровье нации – основа процветания России". vesti.ru »

2020-02-10 16:40

Здоровье нации – одна из главных наших ценностей, и экономить на финансировании здравоохранения нельзя

Думаю, участники этого опроса просто искренне рассказали о том, что они видят каждый день своими глазами, что испытывают в повседневной жизни. Вряд ли можно не доверять его результатам. А нехватку врачей мы стали ощущать тогда, когда в стране нача ... regions.ru »

2019-05-22 12:43

Фото: aif.ru

Здоровье нации в руках молодёжи. В России стали меньше пить

Даже незначительное, но регулярное употребление алкоголя серьёзно увеличивает шансы преждевременной смерти от инсульта, сердечной недостаточности или несчастных случаев. aif.ru »

2018-11-28 00:10

Здоровье нации должно быть важнее, чем прибыль отдельных товарищей

Не скажу, что чиновники имитируют контроль. Думаю, есть какие-то каналы, по которым пальмовое масло под другими этикетками заезжает и попадает к горе-производителям. Плюс санкции сыграли свою роль. Усложнился весь процесс поставки качественных ... regions.ru »

2018-10-29 13:21

Фото: russian.rt.com

«Здоровье нации может быть подорвано»: психолог о сексе с куклами, тотальном одиночестве и японцах-трудоголиках

На телеканале RTД состоялась премьера документального фильма «Моя жена — кукла». Герои ленты — японцы, променявшие отношения с партнёром на интимную связь с её искусственным подобием. Обладатели секс-кукол ведут диалог со своими избранницами, делают им подарки и всячески о них заботятся. russian.rt.com »

2018-07-23 22:41