Зеев Бен-Арье, Враг моего врага может стать его другом

Зеев Бен-Арье,
  Враг моего врага может стать его другом
фото показано с : echo.msk.ru

2017-2-26 10:52

Регулирование ирано-саудовского конфликта – это не самое реальное развитие событий, дело не сегодняшнего и не завтрашнего дня, но такая возможность существует

Подробнее читайте на ...

зеев бен-арье враг врага стать другом

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Обанкротить террор

Доходность все повышалась, и они продолжали вкладывать деньги. Но однажды Рашид позвонил, и ему не ответили. Компания закрылась, исчезла, и с ней исчезли не менее 100 миллионов долларов Арафата... echo.msk.ru »

2017-12-15 10:13

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Между словом и делом (О речи Трампа относительно Иерусалима)

За столь добрые слова Дональда Трампа, разделившего с израильтянами их многовековую веру в то, что Иерусалим — столица еврейского мира и еврейского государства, практически все израильтяне готовы платить усилением борьбы против и без того существовавшего террора... echo.msk.ru »

2017-12-08 09:46

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Картография на службе КГБ

Специалисты отмечают высокое качество карт КГБ – чекисты поработали на славу. И неслучайно некоторые из этих карт, попавшие на Запад, успешно использовались рядом армейских служб... echo.msk.ru »

2017-11-13 09:36

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Отмоешь ли черного кобеля?

Далеко не все в Газе и в самой группировке готовы к такой коренной перестройке - от непримиримости и «не сложим оружия, пока не низвергнем евреев в море», к смирению страстей и готовности к урегулированию... echo.msk.ru »

2017-11-02 10:58

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Ближневосточные курьезы — 13

Она изготовила и выставила на прилавки специальный торт на Судный день — Йом Киппур. Может, кто не знает, но Йом Киппур — это день раскаяния искупления и главное для нашего повествования день строжайшего поста... echo.msk.ru »

2017-10-27 09:44

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Счет идет на километры. О визите Сергея Шойгу в Израиль

Шойгу во всяком случае в ходе визита и словом о данном инциденте не обмолвился. ТАСС же сообщило, что Израиль информировал Россию об обстреле батареи ЗРК возле Дамаска в режиме реального времени... echo.msk.ru »

2017-10-19 13:22

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Трамп – Иран: Оторопь или фортификации перед решающим боем

Является ли подобная полумера еще одним свидетельством демагогии Дональда Трампа, гораздого бряцать самыми страшными угрозами, но не способного на решительные шаги, когда того требуют обстоятельства?... echo.msk.ru »

2017-10-15 09:40

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Каталония? Курдистан? Палестинское государство?

Посягают ли каталонцы на земли, лежащие за пределами исторической Каталонии, попытаются ли они, если получат независимость, уничтожить государство Испанию как таковое?... echo.msk.ru »

2017-10-08 10:08

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, ХАМАС в овечьей шкуре

ХАМАС включил в состав делегации, которую принимал в Москве представитель президента РФ на Ближнем Востоке Михаил Богданов, некого Салаха аль-Арури, который является прямым организатором терактов ХАМАС на Западном берегу Иордана... echo.msk.ru »

2017-10-04 11:28

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Не рассуждать в строю. Или рассуждать?

Рядовой, имя которого было названо, встает и говорит: «Нет, я не побегу». «О, ужас, - проносится в голове у меня, воспитанного на канонах советской армии. - Что, он сдурел? Это же верная гауптвахта»... echo.msk.ru »

2017-09-27 11:48

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Нетаниягу в ООН – пингвины, Иран, спасибо Трампу и ни слова о Москве

Решимость, с которой Израиль постоянно будирует данную тему, представляется мне весьма осмысленной. Есть надежда на то, что это все же заставит мир с большей серьезностью отнестись к ядерной опасности, которую несет Иран... echo.msk.ru »

2017-09-21 10:30

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, О чем говорил и о чем молчал Сергей Лавров в Эр-Рияде

Трамп еще не предложил ничего конкретного в плане палестино-израильского урегулирования, и позицию Вашингтона можно назвать невнятной. Только позволительно спросить, а в чем внятность позиции России... echo.msk.ru »

2017-09-14 09:30

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Жена Цезаря

Человек, занимающий высокое общественное положение, должен быть особенно щепетилен, и не исключено, что Сара Нетаниягу была недостаточно таковой, но отсюда до уголовного преступления дистанция огромного размера... echo.msk.ru »

2017-09-10 10:31

Фото: echo.msk.ru

Зеев Бен-Арье, Ближневосточные курьезы – 12

Против них сражаются не только силы международной коалиции во главе с США, не только Россия, Иран и армия сирийского президента Башара Асада, но и недавно сформированная «Повстанческая освободительная армия геев»... echo.msk.ru »

2017-09-07 08:34