Зеленский: Запад найдет способ ликвидировать Путина

2023-6-22 16:49

По его словам, Запад найдет способ ликвидировать президента РФ Владимира Путина, если он будет угрожать или применит ядерное оружие. Зеленский считает, что это касается не только Украины, но и всего мира.

«Я считаю, что если он не прекратит угрожать миру ядерным оружием, мир найдет формат, как лишить его жизнедеятельности», - выразил мнение украинский лидер (цитата по «Главный Региональный»).

Зеленский считает, что Путин очень осторожно делает заявления о ядерном оружии, потому что реакция мира может оказаться не безопасной для него.

Подчеркнем, что президент России всегда говорил о том, что не собирается первым использовать ядерное оружие, в том числе и на украинской территории. Путин напомнил, что единственная в мире страна, которая применила ядерное оружие - Соединенные Штаты Америки.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ядерное зеленский оружие найдет

Зеленский оценил готовность Путина применить ядерное оружие на Украине

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что российский лидер Владимир Путин не будет применять ядерное оружие из-за страха за свою жизнь. fedpress.ru »

2023-06-21 16:59

Фото: versia.ru

Зеленский высказался о готовности Путина применить ядерное оружие

По словам президента Украины Владимира Зеленского, он не думает, что российский лидер Владимир Путин действительно готов пустить в ход ядерное оружие. versia.ru »

2023-06-21 16:20

Фото: rosbalt.ru

Зеленский: Россия не будет использовать ядерное оружие

Президент Украины Владимир Зеленский полагает, что Россия не применит ядерное оружие в ходе военного конфликта. Такое мнение он высказал в интервью британским... rosbalt.ru »

2023-06-21 16:20

«Путин боится смерти»: Зеленский объяснил, почему Россия не применит ядерное оружие

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в спецвыпуске шоу Netflix. «Путин очень любит эту жизнь. Он даже сидит за длинным столом, боится заболеть ковидом или чем-то еще. Это говорит о том, что он боится смерти и любит жизнь», - сказал Зеленский. kapital-rus.ru »

2022-12-12 19:01

Зеленский заявил, что Россия не станет применять ядерное оружие на Украине

Россия не станет применять свой ядерный арсенал на территории Украины. Об этом сообщил президент страны Владимир Зеленский во время своего выступления по видеосвязи на мероприятии американской газеты The New York Times. Его слова приводит издание «ПолитЭксперт». argumenti.ru »

2022-11-30 22:06

Зеленский заявил, что Россия не применит ядерное оружие

При этом президент Украины вступил в противоречие с самим собой, утверждая, что РФ может "использовать ядерное оружие также на других территориях" tass.ru »

2022-11-30 20:52

Зеленский считает, что Россия не применит ядерное оружие

При этом президент Украины вступил в противоречие с самим собой, утверждая, что РФ может "использовать ядерное оружие также на других территориях" tass.ru »

2022-11-30 20:52

Зеленский не верит в то, что Россия может применить ядерное оружие

Президент Украины Владимир Зеленский не верит в то, что Россия сможет применить ядерное оружие, однако риски, по его мнению, существуют. Об этом он сказал в интервью немецкому изданию Bild. argumenti.ru »

2022-09-21 17:12

Фото: nsn.fm

Зеленский оценил возможность размещения ядерное оружие РФ в Белоруссии

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал возможность размещении российского ядерного оружия  на территории Белоруссии, чего не исключает Александр Лукашенко nsn.fm »

2021-12-20 16:11

Фото: rosbalt.ru

Зеленский: Если бы Украина имела ядерное оружие, то разговаривала бы с Россией на равных

Если бы Украина имела ядерное оружие, то могла бы говорить с другими государствами на равных. Об этом, как сообщает пресс-служба офиса Зеленского, он заявил... rosbalt.ru »

2021-02-01 14:18

Фото: gordonua.com

Ядерное оружие, несчастный Янукович, Порошенко, Зеленский. Интервью Бацман с Кравчуком. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман транслируется интервью с первым президентом Украины Леонидом Кравчуком. Во время интервью Кравчук говорил о Будапештском меморандуме, российской агрессии в отношении Украины, санкциях, Минских соглашениях, президенте России Владимире Путине, а также о бывших и нынешнем президентах Украины Викторе Януковиче, Петре Порошенко и Владимире Зеленском. gordonua.com »

2020-05-13 18:00