Жена Караченцова раскрыла подробности аварии

Жена Караченцова раскрыла подробности аварии
фото показано с : utro.ru

2017-2-28 10:58

Людмила Поргина рассказала, что после автокатастрофы мужа перевели из местной больницы в НИИ имени Склифосовского. У него "все нормально, никаких кровоизлияний нет"

Подробнее читайте на ...

жена караченцова раскрыла подробности аварии

Жена Караченцова раскритиковала Кологривого за пьяную драку в Новосибирске

Жена актера Николая Караченцова советская актриса Людмила Поргина раскритиковала Никиту Кологривого за выходку в новосибирском баре. Случившееся она прокомментировала в интервью телеканалу «360». ridus.ru »

2024-03-20 11:48

Жена Караченцова озвучила его последнюю волю

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина объявила последнюю волю своего мужа: Николай Петрович не хотел, чтобы близкие плакали по нему. Он был уверен, что отправляется в лучший мир и вскоре встретится там с любимой супругой. vesti.ru »

2018-11-24 20:45

Жена Караченцова в свой день рождения вспомнила последние слова любимого мужа

Супруге актера Николая Караченцова Людмиле Поргиной сегодня исполняется 70 лет. Женщина в свой день рождения вспомнила о последних словах любимого мужа и рассказала о своем состоянии после его ухода. argumenti.ru »

2018-11-24 13:02

Фото: vz.ru

Жена Караченцова назвала причину смерти артиста

Жена народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмила Поргина сообщила, что ее супруг умер из-за отказа почек. Как сообщает Telegram-канал Mash, последние два дня Николай Караченцов был в очень тяжелом состоянии, а утром в пятницу у него отказали почки. vz.ru »

2018-10-26 10:10

Фото: lenta.ru

Жена Караченцова рассказала о раковой опухоли актера после лечения в Израиле

Жена российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала об отсутствии эффекта от лечения онкологического заболевания артиста в Израиле. «Мы вернулись сюда, приступили в больнице в Красногорске к химиотерапии. Сейчас есть положительный эффект», — заявила Поргина. lenta.ru »

2018-08-27 14:58

Жена Караченцова рассказала о здоровье артиста

Жена российского актера Николая Караченцова Любовь Поргина рассказала, что его нахождение в московской клинике является плановой мерой. Она уточнила, что там артисту прокапали витамины. Об этом она сообщила телеканалу 360 . tvzvezda.ru »

2018-05-23 12:18

Жена Караченцова прокомментировала сообщения СМИ о «любовнице» актёра

Жена Николая Караченцова Людмила Поргина в беседе с Nation News прокомментировала сообщения СМИ о «любовнице» актёра — бывшей балерине Кировского театра Елене Дмитриевой.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-06 17:41

Фото: riafan.ru

Жена Караченцова рассказала о состоянии больного раком актера

Супруга советского и российского актера Николая Караченцова, Людмила Поргина, рассказала о состоянии мужа, который борется с онкологическим заболеванием. riafan.ru »

2018-01-30 17:52

Фото: lenta.ru

Жена Караченцова рассказала о раковой опухоли актера

Супруга Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала о состоянии здоровья актера. «У Коли обнаружили злокачественное образование. В феврале у нас было подозрение на рак, мы летали в Германию, где нам сказали, что это просто воспаление. lenta.ru »

2017-10-04 19:30

Жена Караченцова рассказала, почему актера перевели в реанимацию

Знаменитого актера Николая Караченцова, который несколько дней назад был госпитализирован в НИИ имени Склифософского, перевели в реанимацию. СМИ сообщили, что это связано с резким ухудшением здоровья артиста. vesti.ru »

2017-09-21 16:18