Жена князя Монако переехала в другую страну

Жена князя Монако переехала в другую страну
фото показано с : aif.ru

2023-8-24 08:42

Она живет в Швейцарии отдельно от мужа и детей.

45-летняя княгиня Монако, в прошлом олимпийская чемпионка по плаванию Шарлен, переехала в Швейцарию. Теперь она живет отдельно от своего 65-летнего мужа, князя Альберта II, и детей - принца Жака и принцессы Габриэллы.Как пишет британская газета Daily Mail, папарацци выяснили, что встречается она с правителем княжества только по предварительной договоренности.Хоть пара и провела почти все лето на яхте вместе с детьми, в Монако Шарлен не вернулась. При этом близкий знакомый семьи на условиях анонимности сообщил, что Шарлен и Альберт «являются хорошими партнерами, а о детях заботятся по очереди».О специфичных отношениях в семье правителя карликового государства заговорили в начале этого года. Тогда муссировались слухи о разводе Альберта II, но пресс-служба дворца назвала их необоснованными.До свадьбы Альберт II вел жизнь настоящего плейбоя, его часто видели на гламурных вечеринках в компании топ-моделей. Известно также, что у князя есть и внебрачные дети - сын Александр Гримальди-Кост, рожденный от стюардессы авиакомпании Air France, и дочь Жасмин Грейс, матерью которой стала официантка.

Подробнее читайте на ...

шарлен монако князя

Фото: riafan.ru

Британцы обратили внимание на опечаленный вид княгини Монако Шарлен на коронации Карла III

Княгиня Монако Шарлен вместе с мужем князем Альбером II приехала на коронацию Карла III и все мероприятие была погружена в свои мысли. riafan.ru »

2023-05-07 12:24

Фото: lenta.ru

Принцесса Монако Шарлен впервые прокомментировала слухи о разводе

После исчезновения принцессы Шарлен по состоянию здоровья в СМИ появились новости о разрывы монаршей особы со своим супругом князем Монако Альбером II. В беседе с газетой Monaco-Matin она впервые опровергла развод с мужем и выразила сожаление, что в СМИ распускают такие слухи об их браке. lenta.ru »

2022-05-27 20:29

Принцесса София повторяет путь сбежавшей княгини Монако Шарлен

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Принцесса София резко сменила имидж. Поклонники шведки уверены, что так принцесса реагирует на семейные проблемы. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-01-14 03:35

Князь Монако Альбер увидел "обнадёживающий прогресс" в состоянии жены Шарлен

Он уточнил, что на полное восстановление уйдёт несколько месяцев, а о возвращении домой речи пока вообще нет. life.ru »

2021-12-25 13:15

Семья княгини Монако раскрыла правду, почему Шарлен сбежала от мужа

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Княгиня Монако Шарлен во второй раз исчезла из княжества. Поклонники княгини уверены, что она сбежала от мужа из-за его измен. Правду о причинах бегства Шарлен раскрыла ее семья. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-10 04:16

Фото: social.mk.ru

Названы особенности нездоровья сильно похудевшей княгини Монако Шарлен

Супруга правителя Монако Альберта II княгиня Шарлен «чуть не умерла» после операции на носовых пазухах и «потеряла почти половину своего веса» из-за того, что «не могла глотать», сообщают источники social.mk.ru »

2021-11-27 10:09

Княгиня Монако Шарлен уехала в неизвестном направлении

Князь Монако Альберт II заявил, что его «измученная и подавленная» супруга Шарлен находится в лечебном учреждении после утомительной десятимесячной поездки в Африку. riafan.ru »

2021-11-20 10:34

Фото: vz.ru

Княгиню Монако Шарлен выписали из больницы в ЮАР

Экстренно госпитализированная в ЮАР княгиня Монако Шарлен выписана из больницы, ее здоровью ничего не угрожает, сообщил сайт газеты Депеш. По данным издания, княгиня покинула госпиталь в пятницу утром, опасений за здоровье Шарлен нет, передает ТАСС. vz.ru »

2021-09-04 20:38

Фото: vz.ru

Княгиню Монако Шарлен экстренно госпитализировали в ЮАР

Княгиня Монако Шарлен была экстренно госпитализирована в больницу южноафриканского города Дурбан, сейчас она находится под присмотром врачей в стабильном состоянии, сообщила местная газета The Sunday Times со ссылкой на Фонд княгини Монако Шарлен. vz.ru »

2021-09-03 18:01

Фото: 5-tv.ru

Княгиня-панк: жена правителя Монако Шарлен обрила полголовы — фото

На традиционной рождественской ярмарке супруга Альбера II заставила всех обратить внимание не на подарки, а на свою экстравагантную прическу. 5-tv.ru »

2020-12-17 11:36