Результатов: 15

Захарова указала на признаки душевного нездоровья у главы МВД Эстонии после его слов о РПЦ

Лаури Ляэнеметс ранее заявил о намерении предложить парламенту признать Московский патриархат Русской православной церкви террористической организацией tass.ru »

2024-4-12 09:31

Захарова указала на маркер душевного нездоровья Европарламента

Официальный представитель МИД Мария Захарова отреагировала на заявление Европарламента о том, что он не будет наблюдать за избирательным процессом в России и, следовательно, не будет комментировать ни сам процесс, ни его результаты. vz.ru »

2024-3-14 10:03

Саакашвили не сможет участвовать в суде из-за нездоровья

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не сможет прибыть на запланированное на завтра судебное заседание по уголовному делу о незаконном пересечении госграницы. Соответствующая запись появилась на его официальной странице в Facebook. … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 23:20

Названы особенности нездоровья сильно похудевшей княгини Монако Шарлен

Супруга правителя Монако Альберта II княгиня Шарлен «чуть не умерла» после операции на носовых пазухах и «потеряла почти половину своего веса» из-за того, что «не могла глотать», сообщают источники social.mk.ru »

2021-11-27 10:09

У общественного нездоровья есть лишь одна причина

Не так давно пришла новость: в Шереметьеве при заходе на посадку некая дама пыталась выпрыгнуть из самолета. Бдительные граждане не дали ей открыть аварийный люк, а на земле ее приняли заботливые руки психиатров. vm.ru »

2019-7-23 16:10

Требующие срочного обращения к врачу признаки нездоровья перечислили в сети

Названы симптомы нездоровья, требующие срочного обращения к медицинским специалистам. Соответствующая информация содержится в материале, выложенном некоторое время назад в отечественной блогосфере. argumenti.ru »

2019-5-16 12:23

Дмитрий Быков назвал причиной своего нездоровья отравление

Писатель и журналист Дмитрий Быков заявил в эфире радиостанции Эхо Москвы , что его госпитализация 16 апреля в Уфе была связана с отравлением znak.com »

2019-4-26 04:07

Названы 11 симптомов нездоровья, которые могут указывать на рак

11 симптомов, которые могут свидетельствовать о развитии рака, и при обнаружении их необходимо поскорее обратиться к врачу. Человека должно насторожить: первое - постоянное чувство усталости. argumenti.ru »

2019-4-13 14:25

Rolling Stones отложила тур из-за нездоровья Мика Джаггера

Врачи посоветовали лидеру группы не выступать, пока он полностью не восстановится. Легендарная британская рок-группа Rolling Stones объявила о том, что откладывает тур по США и Канаде, так как лидеру коллектива Мику Джаггеру необходимо пройти лечение. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 21:14

Главные внешние признаки нездоровья сердца выявили медики

Как пишут СМИ, специалисты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на уши. В ходе своих наблюдений врачи выяснили, что помятые мочки уха свидетельствуют о нарушении кровоснабжения миокарда. argumenti.ru »

2018-5-17 17:11

Источник: летевший из Тель-Авива самолёт экстренно сел в Сочи из-за нездоровья пассажирки

Самолёт авиакомпании «Аэрофлот», летевший по маршруту Тель-Авив — Москва, совершил вынужденную посадку в Сочи в связи с угрозой здоровью пассажирки. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источники в службах аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-12 16:27

Рейтинг нездоровья: Минздрав рассказал, в каких регионах чаще всего берут больничные

Российские медицинские учреждения в 2016 году выдали около 19,5 млн больничных листов. Чаще всего их получали жители Ярославской, Московской и Тверской областей. Об этом RT сообщили в Минздраве России, отметив, что по сравнению с 2015 годом количество случаев временной нетрудоспособности сократилось. russian.rt.com »

2017-6-27 07:06

Перегрелась или простыла? Версий нездоровья Клинтон все больше

Хиллари Клинтон стало плохо во время траурной церемонии в годовщину терактов 11 сентября. В какой-то момент она чуть не упала - ее под руки увела охрана. В штабе демократов утверждают, что врач уже поставил диагноз - воспаление легких. Какие еще есть версии? vesti.ru »

2016-9-12 03:28