Жители Вены протестовали против поставок оружия киевскому режиму

Жители Вены протестовали против поставок оружия киевскому режиму
фото показано с : aif.ru

2023-3-6 22:56

Митингующие выступили за независимый политический курс Австрии.

В центральной части австрийской столицы сотни человек протестовали против поставок оружия киевскому режиму. Об этом сообщает РИА Новости.Граждане потребовали, чтобы власти страны немедленно отказались от действий, направленных на военную поддержку Украины.Митингующие выступили за нейтралитет и независимый политический курс Австрии. Они также протестовали против диктатуры Европейского союза.У многих манифестантов были австрийские флаги, а у некоторых – флаги РФ. Ранее сообщалось, что в Сиднее и других крупных городах Австралии состоялись акции в поддержку России, против НАТО и военной помощи Украине.

Подробнее читайте на ...

жители вены протестовали против поставок оружия киевскому режиму

Фото: riafan.ru

Жители Вены отметили День Победы праздничным концертом и сбором пожертвования для ЛНР

На площади Штефансплатц, в самом центре столицы Австрии – Вены, 9 мая 2023 года прошел праздничный концерт, посвященный празднику Победы. Программа была разнообразная: от песен фронтовых лет до классики, стихотворений и вальсов, под которые кружились пары венцев. riafan.ru »

2023-05-10 11:24

Фото: riafan.ru

Жители Вены устроили митинг против военной поддержки Украины

Сотни австрийцев вышли на митинг в центре Вены с требованием о прекращении поставки оружия Украине. Об этом пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-05 21:17

Жители Вены вышли на митинг против антироссийских санкций и роста цен на электричество

В Вене несколько десятков человек устроили акцию протеста возле штаб-квартиры энергоконцерна Wien Energie. На фоне роста цен на электричество митингующие требуют от властей отказаться от антироссийской санкционной политики. life.ru »

2023-02-01 15:16

Фото: versia.ru

Жители Вены устроили митинг против ограничительных мер из-за COVID-19

1 февраля в Австрии должен вступить в силу закон об обязательной вакцинации для всех жителей Австрии старше 14 лет, несоблюдение грозит штрафом в 3,6 тысячи евро. versia.ru »

2021-12-11 17:12

Фото: rosbalt.ru

Жители Вены в знак скорби по погибшим в Кемерово несут к посольству РФ цветы и игрушки (видео)

У посольства России в Австрии возник стихийный мемориал в память о погибших при пожаре в торговом центре в Кемерово. Люди оставляют у здания цветы,... rosbalt.ru »

2018-03-28 18:25

Фото: 5-tv.ru

Жители Вены несут цветы к посольству РФ в Австрии

У здания российской дипмиссии горят свечи и растет гора цветов и детских игрушек, которые австрийцы и граждане других стран несут в память о жертвах страшного пожара в Кемерово. 5-tv.ru »

2018-03-27 19:44

Фото: nsn.fm

Жители Вены возлагают цветы к памятнику советскому солдату. Под присмотром полиции

В День освобождения Вены от немецко-фашистских захватчиков, 13 апреля 2016 года, жители города возлагают цветы к памятнику Советским воинам. Всю ночь накануне праздника у мемориала дежурила полиция, чтобы не допустить вандализма и попыток осквернения памятника. nsn.fm »

2016-04-13 15:24