Звезда американского футбола задавил насмерть трехлетнюю дочь

2017-4-15 10:00

Трагедия разыгралась в семье бывшего игрока в американский футбол Тодда Хепа, выступавшего в свое время за "Балтимор" и "Аризону"

Подробнее читайте на ...

звезда американского футбола задавил насмерть трехлетнюю дочь

Фото: riafan.ru

Звезда американского реалити-шоу поделилась интимными деталями романа с принцем Гарри

Звезда американского реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Вашингтона» Кэтрин Оммани заявила, что у нее был роман с принцем Гарри. Женщина поделилась интимными подробностями этих отношений. riafan.ru »

2022-11-27 20:20

Фото: lenta.ru

Звезда «Американского пирога» заявила о сексе с 200 людьми после выхода фильма

60-летняя американская актриса Дженнифер Кулидж , сыгравшая роль мамы Стифлера в четырех частях фильма «Американский пирог», рассказала о том, как сложилась ее жизнь после выхода картины. По словам артистки, участие в проекте принесло ей «много выгоды»: после премьеры звезда переспала с двумястами людьми. lenta.ru »

2022-08-04 14:10

Фото: lenta.ru

Звезда американского тенниса призвала лишить Россию и Китай Олимпиад

Звезда американского тенниса Крис Эверт призналась, что возмущена тем, что Олимпийские игры могут проводиться в Китае или России. «Когда Игры проводили в России, для меня это было невыносимо. Таким образом, вы только поддерживаете коррумпированную систему», — убеждена она. lenta.ru »

2021-12-12 12:17

Фото: lenta.ru

Звезда «Американского пирога» назвала причину болезненной худобы

Американская актриса Тара Рид дала отпор поклонникам, которые регулярно критикуют ее фигуру в комментариях под кадрами в социальных сетях. Знаменитость объяснила, что ее внешность на снимках во многом зависит от выбранного ракурса. lenta.ru »

2021-10-29 17:22

Звезда американского телешоу скончалась в возрасте 23 лет

Бывшая звезда реалити-шоу, которое транслировали на телеканале MTV, Алексис Эдди умерла в Западной Вирджинии на 24-м году жизни. Об этом свидетельствуют данные портала <a href="http://http/wvmetronews.com/">wvmetronews</a>. vm.ru »

2020-01-10 22:01

Фото: lenta.ru

Звезда американского сериала найден мертвым после лечения депрессии

Звезда американского сериала «Молодые и дерзкие» 52-летний Кристофф Сент-Джон найден мертвым у себя дома. Полиция не обнаружила следов насильственной смерти. В январе актер проходил курс лечения от депрессии и выписался из больницы за несколько дней до смерти. Ранее он уже пытался совершить суицид. lenta.ru »

2019-02-05 12:50

Звезда американского рэпа 21 Savage оказался нелегалом. Его хотят выгнать из США

В настоящий момент популярному артисту грозит депортация. Его делом занимается федеральный суд. За нарушение миграционного законодательства в Атланте (штат Джорджия, США) арестовали популярного американского рэпера 21 Savage. life.ru »

2019-02-04 14:10

Звезда "Американского пирога" устроила потасовку, и в итоге её сняли с самолёта

42-летнюю модель и актрису Тару Рид, которая некогда блистала в комедии "Американский пирог", сняли с самолёта за дебош. Женщину не устроило её место и отсутствие подушки и она потребовала, чтобы её пересадили, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-17 10:28

Звезда американского ТВ вышла на дорожку в Каннах без белья в вагиноплатье

Голыми платьями уже никого не удивить, поэтому Фарра сделала следующий шаг, отказавшись от нижнего белья под откровенным нарядом. Звезда смело шагала по красной ковровой дорожке, размахивая юбкой — на радость фотографам. life.ru »

2018-05-16 10:54

Фото: vm.ru

Звезда американского сериала «Хор» Марк Саллинг найден мертвым недалеко от дома

В 2016 году Марк Саллинг был обвинен в хранении детской порнографии - на его компьютере нашли десятки тысяч запрещенных фото и видео. vm.ru »

2018-01-31 00:47

Звезда американского ТВ убил человека и скрылся с места трагедии

Участник американского телешоу The Bachelor ("Холостяк") Крис Соулс врезался на своем пикапе в фуру, за рулем которой находился Кеннет Мошер. В результате столкновения, обе машины оказались в кювете. vesti.ru »

2017-04-26 13:24

Фото: lenta.ru

Звезда американского футбола насмерть сбил грузовиком трехлетнюю дочь

Звезда американского футбола, бывший игрок клубов Национальной футбольной лиги Тодд Хип насмерть сбил трехлетнюю дочь. Инцидент случился возле его дома в пригороде Финикса. Девочка выбежала на подъездную дорожку, и 37-летний спортсмен, управляя грузовиком, совершил наезд. От полученных травм девочка умерла в больнице. lenta.ru »

2017-04-15 22:17

Фото: 5-tv.ru

Звезда американского футбола случайно убил дочь

Бывший игрок в американский футбол Тодд Хеп, выступавший в разное время за «Балтимор» и «Аризону», наехал на трехлетнюю дочь, выезжая на автомобиле из дома. Девочку доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти. Полиция проводит расследование гибели ребенка. 5-tv.ru »

2017-04-15 16:54

Звезда американского футбола вышел на поле в ушанке пилотов ВМФ России

Игрок команды НФЛ «Сиэтл Сихокс» Эрл Томас появился на поле перед матчем плей–офф с «Детройт Лайонс» в шапке-ушанке, которую, по словам его фанатов, носят пилоты российского авианосца «Адмирал Кузнецов». russian.rt.com »

2017-01-09 20:05

Звезда американского бейсбола погиб во время прогулки на яхте

Прогулочная яхта перевернулась у побережья близ города Майами, штат Флорида, погибли три человека, включая звезду высшей лиги бейсбола (MLB) Хосе Фернандеса. Береговая охрана обнаружила судно в перевернутом состоянии рано утром в воскресенье. utro.ru »

2016-09-25 17:39