Звезда «Бригады» Павел Майков заступился за сериал «Слово пацана»

Звезда «Бригады» Павел Майков заступился за сериал «Слово пацана»
фото показано с : aif.ru

2023-12-5 16:46

Актер посоветовал людям смотреть кино, а не тратить время на негативные комментарии.

Актер Павел Майков заявил, что людям стоит смотреть кино, а не тратить время на негативные комментарии. Так звезда «Бригады» прокомментировал активные дискуссии по поводу выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», передает «Абзац».

«Я пока ещё не видел сериал «Слово пацана». Но могу сказать, что люди начали сходить с ума. Они вместо того, чтобы смотреть кино, наслаждаться каким-то творческим процессом и искусством, думают, как писать комментарии о том, что тот или иной фильм их оскорбляет, какие-то чувства дискредитирует. Не нравится кино – не смотри, нравится – смотри. Все свободны в своём выборе», – заявил Майков.

Ранее уполномоченная по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец заявила, что сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте», который сейчас идет на стриминговых платформах, романтизирует бандитизм, оправдывает «казанский феномен» и «формирует ложные представления о криминальном мире в глазах молодежи».

Вице-спикер Госдумы Шолбан Кара-оол выступил против запрета сериала. Он отметил, что в сериале достаточно точно описываются проблемы советского общества, а также современного общества. Кроме того, сериал может послужить примером в воспитании молодого поколения.

Подробнее читайте на ...

сериал пацана кино смотреть комментарии майков

Сериал «Слово пацана» глазами обычной женщины

Все побежали, и я побежал. Посмотрела я это ваше «Слово пацана», хотя смотреть не хотела, где я и где пацанско-дворовая романтика? Более того, если что-то становится жутко популярным, я в эти игры стараюсь не играть, пока все не наиграются, чтобы отличить зерна от плевел, а моду - от действительно выдающегося в своем жанре. ridus.ru »

2024-01-09 11:22

Сериал «Слово пацана» заставил мурманского губернатора задуматься о роли наставника

МУРМАНСК, 26 декабря, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис вспомнил сериал «Слово пацана» перед госсоветом. Он отметил, что сериал заставил задуматься о роли наставника. fedpress.ru »

2023-12-26 18:36

Жизнь – не сериал «Слово пацана»: как уберечь ребенка от попадания в банду

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Современные дети, как и подростки в прошлом столетии, могут попасть в плохое окружение и нарваться на проблемы. Руководитель службы психологической помощи онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Татьяна Исраелян объяснила, как уберечь ребенка от банды, как в «Слове пацана». fedpress.ru »

2023-12-21 07:17

Сериал «Слово пацана» оказался на Украине под запретом: причины

КИЕВ, 9 декабря, ФедералПресс. Министерство культуры Украины призывает граждан не смотреть популярный российский сериал «Слово пацана». Соответствующее обращение ведомство разместило на своей странице в социальной сети. fedpress.ru »

2023-12-09 01:12

Фото: versia.ru

Сериал «Слово пацана» раскритиковали в Госсовете Татарстана

Популярный сериал «Слово пацана», действие которого по сюжету разворачивается в Казани, осудили в Госсовете Татарстана. До этого глава республики Рустам Минниханов заявил, что от регионального парламента должна последовать реакция. versia.ru »

2023-12-02 18:01

Сериал «Слово пацана» привлек внимание Роскомнадзора

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Роскомнадзор проверит сериал «Слово пацана» на соответствие традиционным ценностям. С инициативой о проверке выступила омбудсмен по правам ребенка в Татарстане Ирина Волынец. fedpress.ru »

2023-11-28 16:18

Фото: nsn.fm

Сериал «Слово пацана» проверят на соответствие традиционным ценностям

Омбудсмен по правам ребёнка в Татарстане Ирина Волынец обратилась в Роскомнадзор с просьбой организовать проверку сериала «Слово пацана» на соответствие традиционным ценностям, сообщает Telegram-канал «Кровавая барыня» nsn.fm »

2023-11-28 15:27

Фото: lenta.ru

Эксперт по работе с молодежью оценил сериал «Слово пацана» про банды подростков

Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» не окажет воздействия на сознание подростков и скорее будет интересен тем, кто был реальными свидетелями эпохи, показанной в фильме. Об этом заявил директор петербургского «Городского центра социальных программ и профилактики «КОНТАКТ» Павел Горюнов. lenta.ru »

2023-11-12 09:00

Фото: forbes.ru

Пацаны и чушпаны: как сериал «Слово пацана» исследует подростковую преступность 80-х

9 ноября на стриминговых платформах Wink.ru и START вышел сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана» о молодежных группировках в Казани конца 1980-х. Историк культуры Святослав Иванов рассказывает об очевидных недостатках и неочевидных достоинствах сериала. forbes.ru »

2023-11-09 13:00