Аэропорт Борисполь обыскивает Служба безопасности Украины

Аэропорт Борисполь обыскивает Служба безопасности Украины
фото показано с : pronedra.ru

2016-7-26 17:19

Сотрудники СБУ проводят обыски в кабинетах администрации аэропорта Борисполь в рамках уголовного дела по растрате бюджетных средств.

Подробнее читайте на ...

аэропорт борисполь обыскивает служба безопасности украины

Аэропорт Борисполь в Киеве может возобновить работу через три недели

КИЕВ, 20 февраля, ФедералПресс. Международный аэропорт Борисполь в Киеве может возобновить работу впервые с 24 февраля 2022 года. Об этом сообщил украинский телеканал «Эспрессо». fedpress.ru »

2024-02-20 17:40

Фото: gordonua.com

Аэропорт Борисполь: Военное положение не повлияет на мобильность населения

В аэропорту Борисполь заявили, что работают в штатном режиме и призвали журналистов "воздержаться от неосторожных и острых предположений". gordonua.com »

2018-11-27 10:08

Фото: novostimira.com.ua

Из-за непогоды аэропорт Киев перенес часть рейсов в Борисполь

В связи с ухудшением погодных условий столичный аэропорт «Киев» (Жуляны) был вынужден перенести часть рейсов в аэропорт «Борисполь». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта на своей странице в Facebook. novostimira.com.ua »

2017-12-18 12:51

Аэропорт "Борисполь" подписал контракт с Ryanair

Достижение договоренности о подписании договора заняло меньше двух недель с момента снижения стоимости базового сбора за пассажирское обслуживание.

news.mail.ru »

2017-07-05 18:39

Аэропорт "Борисполь" в 2016 г перевез рекордное число пассажиров

Пресс-служба аэропорта сообщила, что «в 2016 году аэропорт “Борисполь” достиг максимальных показателей за всю историю существования предприятия».

news.mail.ru »

2017-01-11 23:48

Фото: novostimira.com.ua

Аэропорт "Борисполь" могут переименовать в честь Николая Леонтовича

Международный аэропорт "Борисполь" может получить имя украинского композитора Николая Леонтовича, о чем гласит сообщение на официальном сайте Верховной Рады. Постановление зарегистрировала народный депутат Мария Матиос. novostimira.com.ua »

2016-06-15 16:50

Фото: novostimira.com.ua

Аэропорт Борисполь могут переименовать в аэропорт имени Казимира Малевича

Киевская городская администрация инициировала присвоение международному аэропорту "Борисполь" имени художника Казимира Малевича, а аэропорту "Жуляны" - Игоря Сикорского. Об этом во время круглого стола на тему: "Казимир Малевич: украинское измерение и глобальный взгляд" сообщил заместитель главы КГГА Алексей Резников, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-06-10 16:21

Фото: rusnovosti.ru

Пётр Порошенко прибыл в киевский аэропорт «Борисполь»

Пётр Порошенко прибыл в киевский аэропорт «Борисполь». После приезда президента Украины на взлётно-посадочной полосе появились полицейские машины, передают местные СМИ. Ранее сообщалось, что самолёт с Надеждой Савченко приземлится в киевском аэропорту «Борисполь» не позднее 14:45. rusnovosti.ru »

2016-05-25 14:20

Пётр Порошенко прибыл в аэропорт Борисполь в ожидании Савченко

Президент Украины Пётр Порошенко прибыл в аэропорт Борисполь, где должен приземлиться самолёт с Надеждой Савченко на борту, сообщает «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-25 14:17

Фото: lenta.ru

Порошенко прибыл в киевский аэропорт Борисполь

Президент Украины Петр Порошенко приехал в киевский аэропорт Борисполь, куда может прибыть самолет с украинской военнослужащей Надеждой Савченко. Об этом сообщает телеканал «112 Украина». По его информации, на взлетно-посадочной полосе аэропорта появились полицейские машины. lenta.ru »

2016-05-25 13:59

Фото: tvzvezda.ru

Украинские парламентарии предложили переименовать аэропорт Борисполь в честь Мазепы

На Украине хотят переименовать аэропорт Борисполь в честь Мазепы. С таким предложением выступили депутаты националистической фракции «Свобода». Как сообщает РИА Новости, соответствующий проект постановления Верховной рады был зарегистрирован в парламенте. tvzvezda.ru »

2016-05-20 18:48

Украина хочет переименовать киевский аэропорт Борисполь

На Украине хотят переименовать киевский аэропорт Борисполь, передает «Русская служба новостей». Сообщается, что в Раде уже зарегистрировали проект постановления о присвоении воздушной гавани им. Ивана Мазепы.

Политики Украины считают, что переименование аэропорта укрепит авторитет украинского государства. В том числе, и на международной арене.

kapital-rus.ru »

2016-05-20 09:32

Фото: rusnovosti.ru

На Украине собрались переименовать киевский аэропорт Борисполь

На Украине собрались переименовать киевский аэропорт Борисполь. В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о присвоении воздушной гавани имени Ивана Мазепы. По мнению украинских политиков, именно переименование аэропорта укрепит авторитет украинского государства, в том числе и на международной арене. rusnovosti.ru »

2016-05-20 09:26