Аксенов: Крымский мост уже стал достопримечательностью

Аксенов: Крымский мост уже стал достопримечательностью
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-5-21 14:32

Мост через Керченский пролив уже стал туристической достопримечательностью, заявил глава республики Сергей Аксенов. "Туристы сегодня въезжают в Крым, могут Крымский мост посмотреть - сегодня как объект туристический", - …

Подробнее читайте на ...

аксенов крымский мост достопримечательностью

Аксенов: крымский бизнес работает на освобожденных территориях Украины и в Донбассе

Глава республики напомнил, что бизнес помогает восстанавливать разрушенную инфраструктуру tass.ru »

2022-08-15 15:32

Аксенов: Крымский мост превратился в достопримечательность

Днем в понедельник, 21 мая, глава Крыма Сергей Аксенов сделал важное заявление. По словам политика, к настоящему моменту Крымский мост уже превратился в настоящую туристическую достопримечательность. argumenti.ru »

2018-05-21 14:25

Аксенов: Крымский мост стал символом единства России и Крыма

Глава республики также отметил, что открытие моста является свидетельством полного провала политики блокад и санкций tass.ru »

2018-05-15 16:38

Фото: nation-news.ru

Крымский мост и Крым надежно защищены: Аксенов рассказал о том, что украинские провокаторы не пройдут

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал о том, как Крым готовится к скорому открытию движения по Крымскому мосту. По его словам, спецслужбы готовы к противодействию любым провокациям со стороны Украины, в том числе, и информационным. nation-news.ru »

2018-04-18 12:30

Аксенов: Крым – это неприступная крепость

В интервью NPR крымский глава Сергей Аксенов заявил, что Крымский полуостров вернулся в Россию навсегда: «Крым никогда не вернется в состав Украины, и бессмысленно выдвигать какие-либо условия для достижения этой цели». Кроме этого, он назвал регион «неприступной крепостью», для которого в военном плане нет никаких угроз.

kapital-rus.ru »

2018-01-29 09:33

Аксенов оценил выбранное для моста в Крым название

Название Крымский мост больше всех подходит транспортному переходу через Керченский пролив, считает глава Крыма Сергей Аксенов. «Наши сограждане из разных регионов России выбрали самый лучший и самый оптимальный, на мой взгляд, вариант - Крымский мост. vz.ru »

2017-12-18 11:49

Крымский титан решил отдать базу Волна Черноморнефтегазу в счет долга

База отдыха Волна, на которой проходит Всероссийский образовательный форум Таврида, будет передана на баланс предприятия Черноморнефтегаз в обмен на списание долгов завода Крымский титан. Как сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов на своей странице в Facebook, соответствующее соглашение подписано между двумя хозяйствующими субъектами. vz.ru »

2017-08-31 11:55

Фото: vesti.ru

Аксенов призвал Запад поспешить, чтобы признать крымский выбор

Быстрее признать итоги крымского референдума призвал Запад глава Крыма Сергей Аксенов. От этого зависит всеобщий успех, пояснил руководитель Крыма. Он подчеркнул, что решение крымчан о воссоединении с Россией окончательное. vesti.ru »

2016-08-08 16:56