Результатов: 29

Дачникам посоветовали поспешить с подключением электричества

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Руководитель центра загородной недвижимости компании «Этажи» Антон Сауков рассказал, что с 1 июля поднимется стоимость подключения частных домов к электроснабжению. fedpress.ru »

2023-3-19 17:52

Пенсионеров призвали поспешить оформить выплату: кому она положена

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Анастасия Киреева напомнила о выплате, которую могут оформить как работающие, так и неработающие пенсионеры. fedpress.ru »

2023-1-22 11:42

На пенсию раньше срока: кому нужно поспешить с заявлением в ПФР

В законодательство внесены поправки, гарантирующие досрочную пенсию всем, кто проходил военную службу либо имеют специальные профессиональные или региональные гарантии. life.ru »

2022-11-18 04:40

СМИ: спикер парламента Шри-Ланки попросил президента поспешить с заявлением об уходе

По информации портала News First, в настоящее время под вопросом остается проведение заседания парламента, запланированного на 15 июля tass.ru »

2022-7-14 08:53

Россиянам объяснили, почему стоит поспешить с открытием вклада

Россиянам, которые решили открыть вклад, лучше поторопиться, поскольку ставки по депозитам будут снижаться вслед за ставкой Центробанка РФ. Об этом в беседе... rosbalt.ru »

2022-5-14 04:16

Экономист назвал покупки, с которыми россиянам стоит поспешить

Что будет дальше с российской экономикой, почему цены на продукты в других странах падают, а у нас растут, и как сохранить свои сбережения – об этом мы поговорили с ведущим экспертом Института современного развития Никитой Масленниковым economics.mk.ru »

2021-7-23 15:32

Россиянам советуют поспешить с оплатой отдыха в Турции

Директор по маркетингу сервиса по поиску и бронированию туров Travelata.ru Олег Козырев посоветовал жителям Российской Федерации поспешить с бронированием отелей в Турции. nation-news.ru »

2021-6-22 11:53

Эксперт посоветовал россиянам поспешить с покупкой долларов

Покупка доллара в диапазоне 70-75 рублей даже без учета рисков геополитических обострений разумна и выгодна, так как инфляция в рублях сейчас гораздо выше, чем в иностранной валюте nsn.fm »

2021-5-8 18:21

Байден пообещал поспешить для спасения экономики США

Новый американский лидер Джо Байден рассказал о своих планах по спасению экономики Соединенных Штатов. По его мнению, восстановление благосостояния США после удара пандемии требует быстрых действий. tvzvezda.ru »

2021-2-6 00:11

Глава МИД Франции: если не поспешить с СНВ-III, Европа тоже пострадает

Среди проблем, которые в срочном порядке придётся решать новой администрации США, — и иранская сделка, и судьба последнего оставшегося договора с Россией по контролю за ядерным оружием. Однако министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан в интервью Le Journal du Dimanche отмечает, что и европейцам нельзя упускать из виду вопрос СНВ-III, поскольку в случае отказа от договора Европа тоже пострадает. russian.rt.com »

2021-1-19 20:03

NYT: Трамп после регистрации вакцины от COVID-19 в России может поспешить тоже сделать это

Президент США будет добиваться одобрения аналогичного препарата, но без должных проверок, пишет газета The New York Times tass.ru »

2020-8-12 08:46

Умирающему жениху пришлось поспешить со свадьбой

Паре из британского города Кингстон-апон-Халл пришлось поспешить со свадьбой из-за смертельной болезни, медленно убивающей жениха. Дебби и Марк Купер 11 лет были вместе, но собирались заключить брак не раньше следующего года. lenta.ru »

2019-9-16 14:46

Юристы посоветовали клиентам "Натали Турс" поспешить с обращением за компенсацией

Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Клиентам туроператора «Натали Турс» не стоит затягивать с подачей заявлений на выплату компенсаций за аннулированные туры, сообщили агентству «Интерфакс» во вторник в Ассоциации туроператоров России (АТОР). news.mail.ru »

2018-9-4 12:04

«Дачная амнистия» закончится 1 марта, собственникам рекомендуют поспешить

«Дачная амнистия», то есть регистрация права собственности на жилой дом в облегченном варианте, завершится меньше чем через месяц. Уже 1 марта правило, предусмотренное «амнистией», перестанет действовать, а собственникам незарегистрированных дач придется «попотеть», чтобы оформить право собственности на них. versia.ru »

2018-2-7 19:21

Глава МИД Польши призвал Варшаву поспешить с решением по военным репарациям

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский призвал Варшаву поспешить с решением вопроса о получении военных репараций от Германии. riafan.ru »

2017-9-4 12:40

Глава МИД Польши призвал поспешить с решением вопроса военных репараций от Германии

Польша должна поспешить с решением вопроса о получении репараций от Германии за потери, понесённые в 1939—1945 годах. Об этом заявил министр иностранных дел страны Витольд Ващиковский в эфире радиостанции RMF FM. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 10:44

Больше половины эстонцев не верят, что НАТО поспешит на помощь

Если Эстония окажется в центре вооружённого конфликта, ей вряд ли стоит ожидать от НАТО реальной военной поддержки. Такое мнение выразили в недавнем опросе большинство жителей страны. Хотя членство Эстонии в НАТО поддерживают более 70% респондентов, гораздо больше доверия у них вызывает собственная полиция и Силы обороны, сообщает ERR. russian.rt.com »

2016-12-29 17:25

Аксенов призвал Запад поспешить, чтобы признать крымский выбор

Быстрее признать итоги крымского референдума призвал Запад глава Крыма Сергей Аксенов. От этого зависит всеобщий успех, пояснил руководитель Крыма. Он подчеркнул, что решение крымчан о воссоединении с Россией окончательное. vesti.ru »

2016-8-8 16:56

Шувалов посоветовал россиянам поспешить с покупкой квартир

Первый вице-премьер Игорь Шувалов посоветовал россиянам не затягивать с решением о покупке жилья. «Цены на жилье экономкласса стоят и не растут. На рынке хорошие предложения, и банки оформляют ипотечное кредитование», — сказал он. lenta.ru »

2016-5-22 18:38

Ткачев: России нужно поспешить с импортозамещением

Российские предприятия по производству овощей должны в течение пяти лет обеспечить страну отечественной продукцией. Об этом заявил глава Минсельхоза Александр Ткачев. "Сегодня задача политическая - в течение … vestikavkaza.ru »

2016-4-13 14:53