Актер Никита Кологривый рассказал о самом большом страхе: «Боюсь потерять»

Актер Никита Кологривый рассказал о самом большом страхе: «Боюсь потерять»
фото показано с : 5-tv.ru

2023-2-10 17:56

Молодой артист поделился своими страхами и неожиданном способе выхода из депрессии.

Подробнее читайте на ...

актер никита кологривый рассказал большом страхе боюсь потерять

Фото: vz.ru

Актер Никита Кологривый покинул спецприемник в Новосибирске

Актер Никита Кологривый вышел из новосибирского спецприемника, где отбывал административный арест, который ему назначили за хулигантство. Кологривый покинул специальный приемник в среду, 27 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-27 13:14

Фото: vz.ru

Актер Никита Джигурда заявил, что Пугачева заслужила милосердие

Актер и шоумен Никита Джигурда призвал хейтеров певицы Аллы Пугачевой к милосердию из-за ее грубых высказываний в адрес Стаса Михайлова, но пообещал побеседовать с ней в случае ее возвращения в Россию. vz.ru »

2024-03-14 16:48

Фото: nsn.fm

Актер Никита Кологривый заявил о своих симпатиях к рэперу Моргенштерну

Звезда сериала «Слова пацана» российский актер Никита Кологривый признался, что ему нравится образ рэпера Моргенштерна (признан в РФ иностранным агентом) в YouTube-беседе с актером Никитой Ефремовым nsn.fm »

2024-02-22 13:17

Фото: vz.ru

Актер Никита Кологривый сыграет главную роль в фильме про Жириновского

Российский актер Никита Кологривый, известный по ролям в фильме По щучьему велению и сериале Слово пацана, исполнит главную роль в киноленте об основателе ЛДПР Владимире Жириновском, сообщил председатель партии Леонид Слуцкий. vz.ru »

2024-02-17 21:32

Актер Никита Кологривый внесен в список «Миротворца»

Актер Никита Кологривый, получивший широкую известность после исполнения роли Кащея в сериале «Слово пацана», внесен в базу запрещенного в России сайта «Миротворец».

ridus.ru »

2024-01-26 12:33

Фото: nsn.fm

Актер Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России»

Актер театра и кино Никита Высоцкий озвучил Медведя-краеведа в мультсериале «Мульти-России» анимационного холдинга ГК «Рики» («Смешарики», «Фиксики», «Малышарики» и другие проекты) nsn.fm »

2024-01-22 12:06

Фото: nsn.fm

Актер Никита Ефремов сыграет Соловья-разбойника в фильме «Стальное сердце»

В России начались съемки семейного блокбастера режиссера Карена Оганесяна «Стальное сердце», роль богатыря Ильи Муромца сыграет Владимир Любимцев, а его противника Соловья-разбойника - Никита Ефремов nsn.fm »

2023-10-12 09:50

Фото: lenta.ru

Актер Никита Зверев потерял сознание после спектакля

Российский актер театра и кино Никита Зверев потерял сознание после спектакля. Известно, что в тот вечер 49-летний артист сыграл в постановке в Московском театре комедии после чего он зашел в магазин, где потерял сознание и упал в судорогах. lenta.ru »

2023-06-21 18:53

Актер Никита Джигурда отправился на Донбасс с особенной целью

Актер Никита Джигурда отправился на территорию Донбасса с гуманитарной миссией. Об этом рассказала его жена Марина Анисина в личном блоге. riafan.ru »

2023-06-06 03:02

Актер Никита Джигурда прибыл в зону специальной военной операции на Угледарское направление

Российский скандальный актер Никита Джигурда отправился в зону проведения военных действий в Донбассе. Снимки в камуфляжной форме артист опубликовал в социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-05 15:07

Актер Никита Кукушкин бросил больную Альцгеймером мать и сбежал от мобилизации в Европу

Побег из России Никиты Кукушкина от неизлечимо больной матери после получения повестки из военкомата прославил актера даже больше, чем его работа в кино. versia.ru »

2023-01-26 20:38

Фото: lenta.ru

Актер Никита Кукушкин покинул Россию

Актер театра и кино, один из ведущих артистов «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию. Кукушкин уехал в Грузию. Его заметили в аэропорту в Тбилиси, он отказался общаться с журналистами. Актер известен по таким фильмам и сериалам, как «Капитан Волконогов бежал», «Метод», «Карамора». lenta.ru »

2022-10-05 19:50

Актер Никита Панфилов рассказал, что ему было тяжело привыкать к парику на съемках нового сериала

Актер Никита Панфилов в рамках разговора с представителями средств массовой информации в понедельник, 5 сентября, рассказал, каково ему было носить парик во время съемок в сериале "Акушер". argumenti.ru »

2022-09-05 11:35

Фото: rosbalt.ru

Актер Никита Панфилов рассказал, как в кино снимают интимные сцены

Актер Никита Панфилов, сыгравший плейбоя в провокационном сериале «Сладкая жизнь», который покажет канал ТНТ, рассказал, как проходят съемки... rosbalt.ru »

2020-06-29 16:51

Фото: vm.ru

Актер Никита Тарасов: Московское лето в этом году прекрасно, идеальная погода для созидания

Актер театра и кино Никита Тарасов известен зрителям по работам в фильмах «Битва за Севастополь», «Улетный экипаж», а также в сериале «Кухня» и другим. «Вечерка» расспросила его о новых ролях, о музыке и любимых местах в Москве. vm.ru »

2019-08-27 08:51