Актриса Алена Яковлева посетила пункт отбора на контрактную службу

Актриса Алена Яковлева посетила пункт отбора на контрактную службу
фото показано с : nsn.fm

2023-4-14 17:11

Артисты, музыканты и работники культуры должны поддерживать соотечественников, которые идут на военную службу по контракту

Подробнее читайте на ...

актриса алена яковлева посетила пункт отбора контрактную службу

Актриса Алена Чехова объяснила, почему выступает против пластических операций

Актриса театра и кино Алена Чехова призналась, что смогла бы решиться на пластическую операцию только в крайнем случае. Актриса уверена, что лучше оставаться собой, чем потом жалеть о своем поступке. riafan.ru »

2023-06-28 08:23

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Яковлева высказалась о пропаганде против русских на Украине

Пропаганда против русских людей на Украине действовала длительное время. Такого мнения придерживается актриса Алена Яковлева. В беседе с Вячеславом Манучаровым в его шоу «Эмпатия Манучи» она затронула тему отношения жителей соседней страны к гражданам РФ. riafan.ru »

2023-05-11 10:26

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Яковлева считает возраст Ахеджаковой смягчающим обстоятельством

Актриса Алена Яковлева высказалась по поводу антироссийских высказываний Лии Ахеджаковой, заявив, что нужно оставить в покое «слишком пожилую» коллегу. Об этом она сказала в эфире шоу «Так сказать» для YouTube-канала «Абзац и Ыыху с ним». riafan.ru »

2023-04-03 20:11

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Бабенко объяснила, почему люди в браке стали отдаляться друг от друга

Звезда фильма «Любовники» Алена Бабенко рассказала, почему люди в браке стали отдаляться. Актриса считает, что пары перестали интересоваться делами друг друга. riafan.ru »

2022-11-05 14:32

Фото: 5-tv.ru

Актриса Алена Яковлева о фантазиях второго мужа: «Немножко сошел с ума»

По словам звезды сериала «Женский доктор», ее экс-супруг Кирилл Мозгалевский порой вел себя неадекватно, а однажды принялся разыскивать библиотеку Ивана Грозного. 5-tv.ru »

2021-08-24 12:40

Актриса Алена Яковлева посоветовала Муцениеце, куда направить переживания из-за Прилучного

Народная артистка РФ Алена Яковлева в беседе со своей 32-летней коллегой Агатой Муцениеце заявила, что актриса не производит впечатление человека, который отпустил историю с разводом. argumenti.ru »

2021-08-18 16:31

Фото: lenta.ru

Актриса Алена Яковлева рассказала о жизни в легендарной квартире

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала, что проживает в московской квартире, с которой связаны две легенды. Подробностями актриса поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». С 2000 года Яковлева проживает в Дегтярном переулке в Тверском районе столицы. lenta.ru »

2021-07-28 15:57

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Яковлева решилась на пластику перед своим юбилеем

Актриса театра и кино Алена Яковлева 2 июня отпраздновала свою юбилей — ей исполнилось 60 лет. К празднику звезда готовилась основательно и даже решилась на пластику лица. riafan.ru »

2021-06-05 19:38

Фото: nation-news.ru

Актриса Алена Хмельницкая снова стала мамой

Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая стала крестной мамой подруги своей младшей дочери Ксюши — Амелии. После крестин девочки отправились гулять в новых праздничных платьях. nation-news.ru »

2020-08-24 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Актриса Алена Бабенко заразилась коронавирусом

Заслуженная артистка России Алена Бабенко заразилась коронавирусом Covid-19. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. По словам Бабенко, она отказалась от участия в шоу "Танцы со звездами" и … vestikavkaza.ru »

2020-05-24 10:57

Актриса Алена Яковлева рассказала о пережитом изнасиловании

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала, как в свое время стала жертвой группового изнасилования. Она поймала машину, в которой находились двое мужчин. Они отвезли ее в дом, где сидел третий злоумышленник. lenta.ru »

2019-04-21 16:46

Фото: vm.ru

Актриса выпустила музу в свет. Алена Бабенко прочитала свои стихи на публике

Актриса Алена Бабенко впервые прочитала на публике свои стихи. Местом дебюта новоиспеченного поэта стал театр «Модерн». В интервью «Вечерке» Алена рассказала о своих пробах пера. vm.ru »

2017-08-09 18:28