Результатов: 16

Во Франции заявили, что нельзя отдаляться от России

ПАРИЖ, 4 октября, ФедералПресс. Во Франции заявили, что Россия остается прибежищем западных традиций даже после того, как от них отказались на самом Западе. Об этом заявил внук лидера Франции Шарля де Голля Пьер де Голль в ходе выступления на международном дискуссионном клубе «Валдай». fedpress.ru »

2023-10-4 14:18

Молдавию призвали не отдаляться от России

Заместитель председателя петербургской региональной общественной организации развития молдавской культуры Patria, член республиканского совета общественной платформы «Народный Союз Молдовы» Александр Танасий выступил с призывом к Кишиневу прислушаться к молдаванам, которые не желают отдаления страны от России. lenta.ru »

2023-9-4 23:49

В США заметили, что Франция и Германия стали отдаляться от Вашингтона из-за России

Париж стал дистанцироваться от Вашингтона из-за неразумного политического курса США в отношении России, заявил бывший кандидат в вице-президенты от Партии зелёных Аджаму Барака. life.ru »

2023-4-16 23:44

Сын генерала Шарля де Голля заявил, что Франция не должна отдаляться от России

Сын бывшего французского президента Шарля де Голля, адмирал Филипп де Голль заявил в интервью парижскому еженедельнику Le Journal du Dimanche, что Франции не стоит отдаляться от России. life.ru »

2022-11-13 17:07

Сын генерала де Голля считает, что Франции не следует отдаляться от России

Филипп де Голль также выразил мнение, что "в настоящее время никто не может заменить Эмманюэля Макрона" на посту президента страны tass.ru »

2022-11-13 16:28

Актриса Алена Бабенко объяснила, почему люди в браке стали отдаляться друг от друга

Звезда фильма «Любовники» Алена Бабенко рассказала, почему люди в браке стали отдаляться. Актриса считает, что пары перестали интересоваться делами друг друга. riafan.ru »

2022-11-5 14:32

Галкин запланировал отдаляться все дальше от России и вернувшейся Пугачевой

Прилетевшая в Москву Примадонна заявила, что планирует наводить порядок — в своей и чужих головах. Во время беседы с журналистом «Известий» она улыбалась. 5-tv.ru »

2022-8-28 03:48

Германия начала отдалятся от НАТО

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на итальянскую газету Corriere della Sera. Отмечается, что между властями Германии и представителями НАТО уже не первый раз возникают определенные разногласия. kapital-rus.ru »

2022-7-28 11:59

NYT: Лукашенко стал отдаляться от Москвы после визита в Минск Помпео

Американское издание New York Times пишет, что президент Белоруссии Александр Лукашенко все больше стал отдаляться от России после визита в феврале в Минск Майка Помпео. «Лукашенко давно искусно маневрирует между Россией и Западом, чтобы извлечь для своей страны политические и экономические выгоды. vz.ru »

2020-7-30 13:28

Hill: в 2020-ых Европа и США ещё сильнее отдалятся друг от друга — у них на это пять причин

Европа и США уже давно не ладят, пишет Hill. Конфликт с Тегераном, торговля с Китаем, глобальное потепление — трансатлантические партнёры ни о чём не могут договориться. И, если ничего не предпринять, в 2020-ых годах ситуация только усугубится, констатирует американское издание. russian.rt.com »

2020-1-18 16:25

Politico: Меркель раскритиковала главу МИД Германии за призывы отдаляться от США

Ангела Меркель, которая обычно не распекает своих министров на публике, раскритиковала главу МИД ФРГ Хайко Мааса за его статью, в которой он призывал к большей независимости от США. Как отмечает Politico, канцлер заявила, что дипломат лишь выразил «собственную точку зрения», а на самом деле сотрудничество с США по-прежнему очень полезно для Европы. russian.rt.com »

2018-8-24 23:12

В Госдуме объяснили запрет депутатам отдаляться от Москвы на служебных авто

Депутат Госдумы седьмого созыва от ЛДПР России Александр Курдюмов уточнил порядок использования служебных машин парламентариями. Ранее в СМИ появилась информация о запрете народным избранникам удаляться на расстояние более 50 километров от Москвы. lenta.ru »

2016-11-7 16:22

Депутатам Госдумы запретили отдаляться от Москвы на служебном авто

В Госдуме седьмого созыва введен запрет на использование служебных автомобилей за пределами столицы. «Есть устное распоряжение о том, что от административных границ Москвы в Московскую область можно ездить на служебном автомобиле не далее 50 километров», — рассказали в нижней палате парламента. lenta.ru »

2016-11-7 11:05