Актриса Алена Яковлева высказалась о пропаганде против русских на Украине

Актриса Алена Яковлева высказалась о пропаганде против русских на Украине
фото показано с : riafan.ru

2023-5-11 10:26

Пропаганда против русских людей на Украине действовала длительное время. Такого мнения придерживается актриса Алена Яковлева. В беседе с Вячеславом Манучаровым в его шоу «Эмпатия Манучи» она затронула тему отношения жителей соседней страны к гражданам РФ.

Подробнее читайте на ...

актриса алена яковлева высказалась пропаганде против русских украине

Актриса Алена Чехова объяснила, почему выступает против пластических операций

Актриса театра и кино Алена Чехова призналась, что смогла бы решиться на пластическую операцию только в крайнем случае. Актриса уверена, что лучше оставаться собой, чем потом жалеть о своем поступке. riafan.ru »

2023-06-28 08:23

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Яковлева считает возраст Ахеджаковой смягчающим обстоятельством

Актриса Алена Яковлева высказалась по поводу антироссийских высказываний Лии Ахеджаковой, заявив, что нужно оставить в покое «слишком пожилую» коллегу. Об этом она сказала в эфире шоу «Так сказать» для YouTube-канала «Абзац и Ыыху с ним». riafan.ru »

2023-04-03 20:11

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Бабенко объяснила, почему люди в браке стали отдаляться друг от друга

Звезда фильма «Любовники» Алена Бабенко рассказала, почему люди в браке стали отдаляться. Актриса считает, что пары перестали интересоваться делами друг друга. riafan.ru »

2022-11-05 14:32

Фото: 5-tv.ru

Актриса Алена Яковлева о фантазиях второго мужа: «Немножко сошел с ума»

По словам звезды сериала «Женский доктор», ее экс-супруг Кирилл Мозгалевский порой вел себя неадекватно, а однажды принялся разыскивать библиотеку Ивана Грозного. 5-tv.ru »

2021-08-24 12:40

Актриса Алена Яковлева посоветовала Муцениеце, куда направить переживания из-за Прилучного

Народная артистка РФ Алена Яковлева в беседе со своей 32-летней коллегой Агатой Муцениеце заявила, что актриса не производит впечатление человека, который отпустил историю с разводом. argumenti.ru »

2021-08-18 16:31

Фото: lenta.ru

Актриса Алена Яковлева рассказала о жизни в легендарной квартире

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала, что проживает в московской квартире, с которой связаны две легенды. Подробностями актриса поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». С 2000 года Яковлева проживает в Дегтярном переулке в Тверском районе столицы. lenta.ru »

2021-07-28 15:57

Фото: riafan.ru

Актриса Алена Яковлева решилась на пластику перед своим юбилеем

Актриса театра и кино Алена Яковлева 2 июня отпраздновала свою юбилей — ей исполнилось 60 лет. К празднику звезда готовилась основательно и даже решилась на пластику лица. riafan.ru »

2021-06-05 19:38

Фото: nation-news.ru

Актриса Алена Хмельницкая снова стала мамой

Актриса и телеведущая Алена Хмельницкая стала крестной мамой подруги своей младшей дочери Ксюши — Амелии. После крестин девочки отправились гулять в новых праздничных платьях. nation-news.ru »

2020-08-24 20:51

Фото: vestikavkaza.ru

Актриса Алена Бабенко заразилась коронавирусом

Заслуженная артистка России Алена Бабенко заразилась коронавирусом Covid-19. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. По словам Бабенко, она отказалась от участия в шоу "Танцы со звездами" и … vestikavkaza.ru »

2020-05-24 10:57

Актриса Алена Яковлева рассказала о пережитом изнасиловании

Народная артистка России Алена Яковлева рассказала, как в свое время стала жертвой группового изнасилования. Она поймала машину, в которой находились двое мужчин. Они отвезли ее в дом, где сидел третий злоумышленник. lenta.ru »

2019-04-21 16:46

Фото: vm.ru

Актриса выпустила музу в свет. Алена Бабенко прочитала свои стихи на публике

Актриса Алена Бабенко впервые прочитала на публике свои стихи. Местом дебюта новоиспеченного поэта стал театр «Модерн». В интервью «Вечерке» Алена рассказала о своих пробах пера. vm.ru »

2017-08-09 18:28