Актриса Светлана Ходченкова рассказала Metro о дружбе, путешествиях и раздражении

Актриса Светлана Ходченкова рассказала Metro о дружбе, путешествиях и раздражении
фото показано с : metronews.ru

2017-1-10 09:14

На СТС начался сериал "Вы все меня бесите" с артисткой в главной роли

Подробнее читайте на ...

актриса светлана ходченкова рассказала metro дружбе путешествиях раздражении

Актриса Светлана Светличная не может восстановиться после инфаркта

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Заслуженная артистка РСФСР Светлана Светличная не может оправиться после острого инфаркта. Актриса вынуждена получать питание внутривенно. fedpress.ru »

2024-04-03 09:31

Фото: nsn.fm

Актриса Светлана Немоляева раскритиковала современное кино

Народная артистка РСФСР, актриса театра и кино Светлана Немоляева раскритиковала современный кинематограф в интервью «Мосленте» nsn.fm »

2024-02-28 15:57

Актриса Светлана Светличная заболела пневмонией

У заслуженной артистки РСФСР Светланы Светличной диагностировали пневмонию. По данным SHOT, актриса проходит лечение в психиатрическом стационаре Гиляровского, куда была госпитализирована около года назад. life.ru »

2023-10-06 13:49

Фото: riafan.ru

Актриса Светлана Ходченкова опубликовала фото с отпуска после слухов о расставании с молодым человеком

Российская актриса Светлана Ходченкова отправилась в отпуск, после распространения слухов о разрыве отношений со своим возлюбленным. riafan.ru »

2023-05-02 23:07

Фото: riafan.ru

Актриса Светлана Ходченкова впервые за десять месяцев вышла в свет

Актриса Светлана Ходченкова впервые за десять месяцев появилась на публике. Она пришла на премьеру фильма «Я «люблю» мужа», в котором сыграла главную роль. riafan.ru »

2023-02-07 14:08

Актриса Светлана Рожкова: Если я хочу сделать кого-то счастливым - спасения нет

Без юмора жить просто невозможно! Люди непременно должны улыбаться, и тогда мир обязательно станет светлее! Вот такая жизненная позиция удивительной актрисы Светланы Рожковой, которая неустанно воплощает ее в жизнь! И у нее это получается! argumenti.ru »

2023-01-24 19:26

Актриса Светлана Рожкова: Новый год всегда встречаю только дома

Самые приятные хлопоты, по моему разумению, предновогодние! Надо же успеть все приготовить - нарядить елку, подумать о подарках, навертеть салаты, но главное - не упасть от трудов праведных, чтобы остались силы поднять бокал шампанского и загадать заветное желание! Лично я, уже в канун Нового года понимаю, что чего-то забыла сделать, а вот моя подруга-актриса Светочка Рожкова готовится к встречи Нового года обстоятельно, соблюдая семейные традиции. argumenti.ru »

2022-12-23 18:24

Актриса Светлана Немоляева: «Эльдар Рязанов был моим крестным отцом»

Светлана Немоляева рассказала «Аргументам недели» о работе с Эльдаром Рязановым и почему она ему благодарна за свою карьеру в кино. argumenti.ru »

2022-11-18 17:38

Фото: riafan.ru

Актриса Светлана Немоляева призналась, что хранит все подарки от поклонников

Народная артистка РСФСР Светлана Немоляева призналась, что хранит все подарки от поклонников. Для этого у актрисы есть специальное место. riafan.ru »

2022-11-05 10:42

Фото: riafan.ru

Актриса Светлана Иванова рассказала о своей героине в сериале «Собор»

Актриса театра, кино и дубляжа Светлана Иванова, исполнившая роль княжны Марии в сериале «Собор», призналась, что считает свою героиню истинной женщиной. riafan.ru »

2022-09-27 11:29

Фото: riafan.ru

Актриса Светлана Колпакова рассказала о работе с режиссером Константином Богомоловым

Актриса театра и кино Светлана Колпакова играет в нескольких спектаклях Константина Богомолова. Звезда рассказала о работе с режиссером и отметила, что планов на новые постановки с ее участием пока нет. riafan.ru »

2022-07-29 11:26

Актриса Светлана Немоляева рассказала, как отпразднует юбилей

Она известна поклонникам по работам в картинах "Служебный роман", "Гараж", "Дневной поезд", "Счастливый рейс" и многих других. life.ru »

2022-04-18 17:36

Актриса Светлана Немоляева празднует юбилей

Народная артистка РСФСР, актриса Московского академического театра Маяковского Светлана Немоляева в понедельник, 18 апреля, празднует юбилей. Любимице российских зрителей исполнилось 85 лет. argumenti.ru »

2022-04-18 12:11

Актриса Светлана Немоляева рассказала, что справиться со смертью мужа ей помогли театр и семья

Знаменитая актриса, народная артистка РСФСР Светлана Немоляева рассказала в рамках разговора с представителями средств массовой информации в пятницу, как пережила уход любимого мужа из жизни. argumenti.ru »

2022-04-15 17:14

Фото: nation-news.ru

Актриса Светлана Крючкова назвала безобразием неубранные улицы в центре Петербурга

После практически безрезультатных попыток обычных жителей Санкт-Петербурга привлечь внимание местных властей к уборке городских улиц от снега в «игру» вступила местная творческая элита. Свое предложение администрации Северной столицы озвучила народная артистка РСФСР Светлана Крючкова. nation-news.ru »

2021-12-22 20:39

Актриса Светлана Немоляева проходит курс реабилитации из-за сердца

Советская и российская актриса Светлана Немоляева рассказала, что проходит курс реабилитации из-за проблем с сердечно-сосудистой системой. Народная артистка РСФСР находится в подмосковном санатории. argumenti.ru »

2021-11-04 07:59

Фото: rosbalt.ru

Актриса Светлана Светличная могла пропасть в «Лосином острове»

Известная советская актриса Светлана Светличная, об исчезновении которой в Москве стало известно сегодня, могла пропасть в парке «Лосиный остров», который... rosbalt.ru »

2021-10-25 18:08

Актриса Светлана Светличная пропала без вести в Москве

В Москве пропала без вести известная отечественная актриса Светлана Светличная. Ее нет дома с 20 октября. Сын актрисы Алексей Ивашов подтвердил «Звезде» о пропаже артистки и заявил о розыске. Ситуация осложняется тем, что Светлана Светличная страдает деменцией. tvzvezda.ru »

2021-10-25 10:32