В Алеппо возобновили строительство нового комплекса местного телецентра

В Алеппо возобновили строительство нового комплекса местного телецентра
фото показано с : ntv.ru

2017-6-20 13:45

В освобожденном от террористов сирийском Алеппо началось восстановление телецентра. Точнее, возобновилось строительство нового комплекса, который заложили еще до войны. Несмотря на сложные условия, местные журналисты продолжают работать, репортажи выходили даже во время боевых действий.

Подробнее читайте на ...

алеппо возобновили строительство нового комплекса местного телецентра

В Алеппо возобновили производство известного во всем мире мыла

Предприятия мыловаренной промышленности Алеппо постепенно восстанавливаются после войны. До прихода боевиков эта отрасль была одной из самых доходных в регионе. «Раньше у нас было помещение раз в десять больше этого. tvzvezda.ru »

2020-09-26 03:38

В Алеппо возобновили производство мебели ручной работы

В сирийском Алеппо восстановили производство мебели ручной работы: кровати, кресла и комоды местные мастера создают по старинной традиционной технологии. Они отмечают, что работают только с материалами высочайшего качества, а резьбу доверяют исключительно опытным краснодеревщикам. tvzvezda.ru »

2019-06-18 07:29

В Алеппо возобновили производство солнечных батарей

Производство солнечных батарей возобновили в сирийском городе Алеппо. Большинство станций были разрушены боевиками. В настоящее время в городе частые перебои с электроснабжением. Новые генераторы устанавливают в первую очередь в больницах и школах. tvc.ru »

2017-10-07 12:00

В Алеппо возобновили фармацевтическое производство

В Сирии восстанавливают одну из важнейших сфер промышленности — фармацевтическое производство. В Алеппо на одном из заводов уже возобновили выпуск витаминов и мазей. vesti.ru »

2017-07-24 08:55

В Алеппо возобновили работу тысячи предприятий

В Алеппо постепенно встает на ноги малый бизнес. К этому моменту уже возобновили работу более 15 тысяч предприятий. И это было бы невозможно без российских саперов, которые в кратчайшие сроки разминировали цеха и фабрики. tvc.ru »

2017-05-22 10:04

Фото: ntv.ru

В кардиоцентре Алеппо возобновили массовые операции

В Алеппо врачи одного из крупнейших сирийских кардиоцентров возобновили массовые операции. Только за минувшую неделю было проведено 90 сложнейших хирургических вмешательств. Это стало возможным и благодаря тому, что руководству больницы удалось в обход санкций закупить детали и новое оборудование. ntv.ru »

2017-05-19 10:39

Фото: ntv.ru

В освобожденном от террористов Алеппо возобновили подачу питьевой воды

Жители Алеппо ждали возобновления подачи питьевой воды три месяца. После отступления из города террористы перекрыли все вентили водонасосной станции на берегу Евфрата, которая питала город. Правительственный войска пошли на штурм этого объекта. ntv.ru »

2017-03-13 10:37

Центр примирения: в Алеппо боевики нарушили договорённости и возобновили боевые действия

Боевики в Алеппо нарушили договорённости о выходе из города и атаковали силы сирийской армии. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-14 11:50

Минобороны: боевики возобновили боевые действия в Алеппо

Боевики в Алеппо нарушили договоренности с властями страны и, перегруппировавшись, атаковали сирийские войска. Как сообщили в российском центре примирения враждующих сторон, атака террористов была отбита. tvc.ru »

2016-12-14 11:38

Сирийские войска возобновили артобстрелы Алеппо – EFE

В Алеппо правительственные войска возобновили в пятницу утром интенсивные артобстрелы удерживаемых боевиками кварталов на востоке города, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на испанское EFE и на следящих за ситуацией активистов. vedomosti.ru »

2016-12-09 13:04

Фото: grani.ru

Российские ВКС возобновили удары по жилым кварталам Алеппо

Самолеты российских ВКС возобновили удары по жилым кварталам на востоке Алеппо, применяя так называемые противобункерные заряды. По данным сирийских правозащитников, город подвергается наиболее массированной бомбардировке за последние дни. grani.ru »

2016-10-12 08:00

Фото: svoboda.org

В Сирии российские военные самолеты возобновили бомбардировки Алеппо

По меньшей мере восемь человек были убиты в районах Бустан аль-Каср и Фардос в осажденном Алеппо, где в осаде остаются около 250 тысяч человек svoboda.org »

2016-10-11 23:33

ВВС Сирии возобновили атаки по террористам на юге Алеппо

На юге сирийского города Алеппо возобновились массированные удары по позициям террористов. По имеющейся информации, авиация Дамаска ведет атаку против боевиков в районе Рамусе. riafan.ru »

2016-08-09 14:07