Результатов: 36

В новосибирском кардиоцентре к 2029 году появится семь новых корпусов

По данным пресс-службы правительства города, в первую очередь планируется провести реконструкцию и строительство комплекса высоких медицинских технологий и объектов инфраструктуры tass.ru »

2023-9-6 15:40

В театре Et Cetera прокомментировали информацию о лечении Калягина в кардиоцентре

В театре сообщили, что глава Союза театральных деятелей РФ проходит плановое обследование, он продолжает руководить театром по телефону tass.ru »

2022-9-27 14:55

«Смотрю, палата не та»: перенесший операцию в горевшем кардиоцентре в Благовещенске рассказал о своем самочувствии

Житель Амурской области, который перенес операцию на сердце прямо во время пожара в кардиоцентре Благовещенска, поделился со «Звездой» впечатлениями, а также рассказал о своем самочувствии. Анатолий Ключкин рассказал, что обратился за медицинской помощью из-за болезненных ощущениях в груди, это был уже его третий визит к специалисту. tvzvezda.ru »

2021-4-10 08:30

МЧС Благовещенска выявляло нарушения безопасности в горевшем кардиоцентре

МЧС Благовещенска еще шесть лет назад находило в кардиоцентре нарушения пожарной безопасности incident.mk.ru »

2021-4-10 06:42

МЧС выявляло нарушения пожарной безопасности в горевшем кардиоцентре в Благовещенске

По данным ведомства, проверка здания проводилась в апреле 2015 года. Руководству учреждения было вручено предписание об устранении недочетов, но их ликвидировали лишь частично tass.ru »

2021-4-10 06:08

От всего сердца: пациент, которому сделали операцию во время пожара, благодарит врачей

Амурчанин Андрей Ключкин, который перенес операцию на сердце прямо во время пожара в благовещенском кардиоцентре, готовится к выписке. Он хочет лично пожать врачам руку и сказать от всего сердца спасибо. vesti.ru »

2021-4-8 15:01

Губернатор Амурской области наградил пожарных и медиков благовещенского кардиоцентра

Губернатор Амурской области Василий Орлов наградил пожарных и врачей, которые проявили настоящий героизм в ходе ликвидации пожара в кардиоцентре Благовещенска. Так, медицинские работники продолжили проведение операции, несмотря на возгорание, а спасатели делали все возможное, чтобы не допустить жертв среди врачей и пациентов. vesti.ru »

2021-4-6 13:58

Врачей из Благовещенска наградили за операцию на сердце по время пожара в кардиоцентре

Губернатор региона Василий Орлов вручил врачам, которые провели операцию аортокоронарного шунтирования во время пожара в кардиоцентре Благовещенска, а также сотрудникам МЧС благодарственные письма от жителей Амурской области. tvzvezda.ru »

2021-4-6 12:46

Врачи оценили состояние пациента, прооперированного в благовещенском кардиоцентре во время пожара

В Минздраве Амурской области утром в понедельник, 5 апреля, дали оценку текущему состоянию мужчины, которого прооперировали во время пожара в кардиохирургическом центре Благовещенска 2 апреля. argumenti.ru »

2021-4-5 09:33

Появились видео операции во время пожара в кардиоцентре в Благовещенске

Врач кардиоцентра Амурской государственной медакадемии в Благовещенске Георгий Кондратов, где в пятницу произошло возгорание, опубликовал видеозаписи с операции, проводившейся во время тушения пожара. vz.ru »

2021-4-4 14:27

Опубликовано видео из операционной в горящем российском кардиоцентре

Момент операции из горящей больницы в Благовещенске попал на видео. На записи видно, как за окном работают пожарные и как они борются с пламенем. В то время, когда шла операция на сердце пациента, огонь охватил кровлю здания, из-за чего в кардиоцентре было сильное задымление. lenta.ru »

2021-4-4 14:09

Бороться до конца: как врачи заканчивали операцию в полыхающем кардиоцентре?

Хирурги продолжали делать свое дело даже когда огонь подошел вплотную, а дым начал валить в операционную благовещенской больницы. 5-tv.ru »

2021-4-4 05:54

Власти рассказали о состоянии прооперированного во время пожара в кардиоцентре в Благовещенске

Пациентов медучреждения перевезли в Амурскую областную клиническую больницу. life.ru »

2021-4-3 08:52

Благовещенские врачи описали операцию в горящем кардиоцентре: "Деваться некуда"

Врачей кардиохирургического отделения кардиоцентра в Благовещенске, которые продолжали оперировать больного, в то время как в здании полыхал пожар, собираются наградить social.mk.ru »

2021-4-3 17:06

Мурашко поблагодарил врачей, завершивших операцию на сердце в горящем кардиоцентре

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко выразил благодарность врачам, которые провели операцию на открытом сердце во время пожара в кардиологическом центре Благовещенска. versia.ru »

2021-4-2 15:37

Новости на "России 24". Минздрав поблагодарил медиков за операцию в горевшем кардиоцентре

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко от имени Минздрава выразил благодарность медикам, которым пришлось проводить операцию в горящем здании кардиоцентра Благовещенска. vesti.ru »

2021-4-2 13:00

Врачей, проводивших операцию в горящем кардиоцентре в Благовещенске, наградят

Губернатор Амурской области Василий Орлов распорядился наградить врачей, которые проводили операцию в горящем здании кардиоцентра в Благовещенске. К награде представят также и пожарных, участвующих в тушении пожара. tvzvezda.ru »

2021-4-2 11:42

Новости на "России 24". Оперировавших во время пожара в кардиоцентре Благовещенска врачей наградят

Губернатор Амурской области Василий Орлов распорядился наградить медиков, которые проводили операцию в горящем здании кардиоцентра. Свою работу в условиях ЧП прокомментировали сами врачи. vesti.ru »

2021-4-2 11:04

Врач рассказал о деталях проведения операции в горящем кардиоцентре Благовещенска

Врач, делавший операцию в горящем кардиоцентре в Благовещенске, рассказал, в каких условиях она проводилась. «Операция идет, ее закончить нельзя. К сожалению или к счастью пациента. Все сделали на высшем уровне», - рассказал заведующий отделением, оперирующий хирург Валентин Филатов. tvzvezda.ru »

2021-4-2 10:32

Врачи завершили операцию в горящем кардиоцентре в Благовещенске

Врачи успешно завершили операцию, которая проводилась в горящем здании кардиоцентра в Благовещенске. «По нашей информации, операция закончилась и пациент перевезен в другую клинику. Всего эвакуировано 120 человек», - передает РИА Новости со ссылкой на МЧС. tvzvezda.ru »

2021-4-2 09:14

При пожаре в кардиоцентре Благовещенска выявили превышение ПДК в воздухе

Результаты анализов показали превышение азота диоксида, серы диоксида, углерода оксида, сажи, пыли неорганической с содержанием диоксида кремния от 20% до 70% tass.ru »

2021-4-2 08:54

Стала известна возможная причина пожара в российском кардиоцентре

Предварительной причиной пожара в кардиохирургическом корпусе Благовещенская могло стать нарушение в работе электропроводки. Об этом сообщает прокуратура Амурской области. Ведомство проводит проверку по факту возгорания. lenta.ru »

2021-4-2 08:48

Российские хирурги провели операцию в горящем кардиоцентре

В Благовещенске хирурги провели операцию в горящем кардиоцентре. Когда здание загорелось, операция уже была начата и прерывать ее было нельзя. Всего из центра эвакуировали порядка 100 человек. Мэр города Олег Имамеев уточнил, что операция шла на первом этаже здания, который не был объят пламенем. lenta.ru »

2021-4-2 08:21

В тюменском кардиоцентре пять человек заразились коронавирусом

Четыре пациента и один медик заболели коронавирусной инфекцией (COVID-19) в Тюменском кардиологическом научном центре, сообщает региональный оперштаб со ссылкой на Роспотребнадзор znak.com »

2020-7-4 10:39

В кардиоцентре бескровной хирургии рассказали об инновационных методах лечения

Сегодня рентгенэндоваскулярные методики — метод бескровной хирургии, при котором сложные операции проводятся через крохотные проколы, — стали частью медицины и уже никого не удивляют social.mk.ru »

2019-8-15 17:22

Семья из Пензы заявила, что в кардиоцентре им отдали чужого мертвого ребенка

Семья Бонегартов из Пензы пришла в студию "Прямого эфира" с заявлением, что после повторной операции на сердце в кардиоцентре в мае 2017 года им вернули мертвой девочку, которая на самом деле – не их ребенок. vesti.ru »

2018-10-24 17:54

В кардиоцентре Алеппо возобновили массовые операции

В Алеппо врачи одного из крупнейших сирийских кардиоцентров возобновили массовые операции. Только за минувшую неделю было проведено 90 сложнейших хирургических вмешательств. Это стало возможным и благодаря тому, что руководству больницы удалось в обход санкций закупить детали и новое оборудование. ntv.ru »

2017-5-19 10:39

В кардиоцентре Алеппо вновь начали делать операции на сердце

При массированном обстреле боевиками мирных кварталов города Дераа погибли пятеро детей. Еще пятьдесят человек были ранены, среди них 13 несовершеннолетних. Тем временем, в освобожденном от экстремистов Алеппо возобновил работу один из крупнейших в Сирии кардиоцентров. tvc.ru »

2017-5-19 10:10