В американском городе поймали нильского варана длиной более метра

В американском городе поймали нильского варана длиной более метра
фото показано с : lenta.ru

2017-3-24 20:37

В американском городе Кейп-Корал, штат Флорида, поймали дикого нильского варана длиной более метра. Службу, занимающуюся отловом животных, вызвали местные жители, обеспокоенные, что крупная ящерица нападет на их питомцев или станет охотиться на редких кроличьих сычей, которые водятся в тех местах.

Подробнее читайте на ...

американском городе поймали нильского варана длиной метра

Фото: lenta.ru

В американском городе прошел «дождь» из фекалий

Жители города Бернсвилль в Миннесоте пожаловались на «дождь» из фекалий. Люди сообщали, что с неба на них падает жидкость, которая выглядит и пахнет как содержимое канализации. Точно неизвестно, откуда прилетели такие осадки, но «дождь» быстро закончился. lenta.ru »

2023-05-26 10:02

Фото: incident.mk.ru

В американском городе Даллас не менее шести человек пострадали при взрыве газа

В пригороде Далласа, штат Техас, произошел взрыв, разрушивший здание, передает американский телеканал Fox News incident.mk.ru »

2021-07-20 03:12

Фото: lenta.ru

В американском городе предложили стать соседями Байдена

В пригороде города Уилмингтон, штат Делавэр, на продажу выставили дом, который находится напротив владения президента США Джо Байдена. Фактически стать соседями главы государства можно почти за 2,4 миллиона долларов (более 175,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-07-05 18:08

В американском городе Нэшвилл взорвался автомобиль

В пятницу, 25 декабря, стало известно, что в американском городе Нэшвилл, штат Теннесси, взорвался автомобиль. В местной полиции заявили, что это, вероятно, стало результатом "преднамеренного действия". argumenti.ru »

2020-12-25 18:43

Фото: lenta.ru

В американском городе запретили курить табак в квартирах и разрешили каннабис

В американском городе Сан-Франциско запретили курить табак и электронные сигареты в многоквартирных домах, но при этом разрешили курить каннабис. Ограничение распространяется на жителей тех домов, где есть как минимум три квартиры. lenta.ru »

2020-12-04 07:03

Фото: lenta.ru

В американском городе объявили режим ЧП из-за беспорядков

Губернатор американского штата Джорджия Брайан Кемп объявил чрезвычайное положение в Атланте, где не прекращаются массовые беспорядки. Отмечается, что указ главы штата разрешает ввести в город до тысячи военнослужащих Нацгвардии Джорджии. lenta.ru »

2020-07-07 03:42

Фото: lenta.ru

В американском городе официально признали полиаморные отношения

Американский городе Сомервилл, штат Массачусетс, официально признал полиаморные отношения одной из форм сожительства. Городской совет принял постановление о сожительстве в связи со сложностями, которые возникали у людей в полиаморных отношениях во время эпидемии коронавируса. lenta.ru »

2020-07-06 22:10

Фото: lenta.ru

В американском городе протестующие захотели построить страну всеобщего счастья

Активисты из ультралевого движения «Антифа» захватили несколько улиц в Сиэтле и провозгласили там «Народную республику Капитолия». Протестующие следят за дисциплиной и раздают всем желающим наркотики. lenta.ru »

2020-06-12 03:10

В американском городе сняли запрет на игру в снежки, который действовал 57 лет

Как утверждают стражи порядка, за последние 15 лет они выписали около десяти штрафов по этой статье. В городе Уосо, штат Висконсин, намерены снять запрет на игру в снежки. Об этом сообщил глава местной администрации. life.ru »

2019-12-25 21:39

В американском городе ввели режим ЧС из-за кибератаки

Мэр Нового Орлеана (американский штат Луизиана) Латоя Кантрелл объявила о введении в городе режима чрезвычайной ситуации из-за массированной кибератаки. Кантрелл заявила, что компьютерные системы, которые используют власти города, подверглись атаке с применением вирусов-вымогателей, передает ТАСС. vz.ru »

2019-12-14 07:47

В американском городе Бока-Ратон произошла стрельба в торговом центре

Полиция американского города Бока-Ратон, штат Флорида, сообщила об одном пострадавшем в результате стрельбы в торговом центре.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-14 00:44

В американском городе Норт-Лас-Вегас на территории школы произошла стрельба

В городе Норт-Лас-Вегас американского штата Невада в результате стрельбы на территории школы погиб один человек. Об этом сообщает Las Vegas Review-Journal со ссылкой на полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-12 04:28

В американском городе произошла массовая передозировка наркотиков

По меньшей мере 47 человек были найдены в городе Нью-Хейвен, штат Коннектикут, с признаками передозировки наркотиков. Власти города сообщили, что люди могли отравиться синтетической марихуаной. Большинство пострадавших были обнаружены в среду, 15 августа, 42 из 47 человек были доставлены в больницу, пятерым помощь была оказана на месте. life.ru »

2018-08-16 02:45

В американском городе в результате обрушения балкона пострадали 15 человек

В городе Хэртфорд, (штат Коннектикут, США) во время вечеринки обрушился балкон, на котором в этот момент находилось 20 человек. В результате инцидента госпитализировали 15 человек, среди пострадавших есть дети. Об этом сообщает «Газета.RU» со ссылкой на ABC News.

kapital-rus.ru »

2018-07-09 03:31