Арестович признался, что врал украинцам, обещая быструю победу ВСУ

2023-11-5 04:49

Экс-советник главы офиса президента Украины добавил, что без изменения госполитики Киеву придётся пойти на подписание аналога Минских соглашений.

Бывший советник главы офиса украинского лидера Алексей Арестович* рассказал, что обманывал украинский народ, говоря о «скорой победе» Вооружённых сил Украины над армией РФ.«Значительная доля ответственности за веру рядового гражданина Украины в нашу быструю и красивую победу лежит на мне лично. Я создал иллюзию в то время, чтобы мы выжили. Сегодня я её разрушаю, чтобы мы выжили дальше», — написал он в Telegram.Арестович выразил мнение, что без изменения нынешней политики Украины Киеву придётся пойти на подписание аналога Минских договорённостей.Ранее Арестович заявил, что украинский конфликт фактически зашёл в тупик, а также призвал стороны начать мирные переговоры.Напомним, в начале текущего года Алексей Арестович рассказал, что дом в Днепропетровске был разрушен из-за ракеты, которую сбили украинские силы ПВО. В октябре стало известно, что украинские правоохранители завели дело против Арестовича после жалобы депутата Рады Инны Совсун.*Внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов

Подробнее читайте на ...

арестович признался врал украинцам обещая быструю победу всу

Фото: lenta.ru

Арестович признался во лжи украинцам о быстрой победе над Россией

Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался, что лгал украинцам о том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) смогут одержать быструю победу над Россией. lenta.ru »

2023-11-05 02:02

Фото: nsn.fm

Арестович признался во лжи о быстрой победе

Бывший советник офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался в Telegram, что лгал гражданам своей страны о том, что армия сможет одержать быструю победу над Россией nsn.fm »

2023-11-05 02:01

Арестович признался, что дома разговаривает с детьми по-русски

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью YouTube-каналу "Ходят слухи" рассказал, что дома разговаривает со своими детьми на русском языке. life.ru »

2023-01-16 13:41

Фото: nsn.fm

Арестович признался, что приукрашивал реальное положение дел украинских войск в спецоперации

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, что не рассказывал об истинном положении ВСУ в ходе спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-09-04 20:00

Арестович признался, что врал о положении ВСУ

Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что лгал украинским гражданам, рассказывая о положении ВСУ на фронте. Об этом он сообщил в эфире "Фейгин Live"*. life.ru »

2022-09-04 18:16

Фото: vz.ru

Арестович признался в мыслях о своей гибели в первые часы спецоперации России

Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович думал, что погибнет в первые 12 часов спецоперации России, также он считал, что за эти часы падет офис президента Украины. «Я не верил, что выживу. vz.ru »

2022-08-11 16:15

Фото: riafan.ru

Советник Зеленского Арестович признался, что «хочет на ручки» вместо демонстрации мужества

Советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович сделал неожиданное признание о свих желаниях. Видеозапись мгновенно распространилась по Telegram-каналам. riafan.ru »

2022-07-17 13:29