Асад сравнил конфликт в Сирии с войной Советского Союза против фашизма

Асад сравнил конфликт в Сирии с войной Советского Союза против фашизма
фото показано с : riafan.ru

2017-5-12 22:34

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад сравнил военный конфликт в Сирии с войной СССР против фашизма в Великой Отечественной Войне.

Подробнее читайте на ...

асад сравнил конфликт сирии войной советского союза против

Фото: lenta.ru

Асад сравнил себя с Януковичем и пообещал Путину не сбегать

Президент Сирии Башар Асад в 2015 году просил передать личное послание российскому лидеру Владимиру Путину. Об этом рассказал председатель Императорского Православного Палестинского общества (ИППО) Сергей Степашин. lenta.ru »

2021-07-30 14:41

Фото: nation-news.ru

Асад сравнил кражу сирийской нефти США с действиями нацистского режима Гитлера

Глава Сирии Башар Асад в интервью РИА Новости и Россия 24 заявил, что действия США схожи с нацистским режимом, который нацелен на чужую нефть. nation-news.ru »

2019-11-14 14:41

Фото: riafan.ru

Асад сравнил ситуацию в Сирии с Великой Отечественной войной

Сирийский президент Башар Асад сравнил текущую ситуацию в республике с Великой Отечественной войной, обратив внимание на сходство варварских действий бандитских формирований и террористов. riafan.ru »

2018-07-26 12:48

Фото: lenta.ru

Асад сравнил Эрдогана с политическим нищим

Президент Сирии Башар Асад заявил, что больше не считает Турцию партнером. Говоря о главе Турецкой Республики Реджепе Тайипе Эрдогане, он сказал, что после разоблачения поддержки террористов его режимом «тот играет роль политического нищего». lenta.ru »

2017-08-20 15:39

Асад сравнил вторжение США с действиями террористов

Сирия готова к сотрудничеству с Соединенными Штатами, когда те изменят свое поведение. И первое условие - уважение суверенитета независимых государств. Это заявление Башара Асада. Президент Сирии дал эксклюзивное интервью РИА Новости. vesti.ru »

2017-04-21 19:12

Асад сравнил умеренную сирийскую оппозицию с единорогом

Президент Сирии Башар Асад заявил, что существование в стране так называемой умеренной оппозиции является мифом. «Вы знаете единорога животное, похожее на лошадь, и имеет рог? Это миф. И умеренная оппозиция это миф. vz.ru »

2016-10-06 21:59

Фото: tvc.ru

Асад сравнил ситуацию в Алеппо со Сталинградом

Президент Сирии Башар Асад в телеграмме президенту Владимиру Путину по случаю Дня Победы сравнил бои в Алеппо со Сталинградской битвой. В послании также говорится, что Россия всегда активно боролась за справедливость, эта политика продолжается и в той поддержке, которую страна оказывает Сирии. tvc.ru »

2016-05-05 13:55

Асад сравнил ситуацию в Алеппо со Сталинградской битвой

Президент Сирии Башар Асад в телеграмме российскому коллеге Владимиру Путину по случаю Дня Победы сравнил происходящее в сирийском городе Алеппо со Сталинградской битвой. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на информационное агентство ... regions.ru »

2016-05-05 13:05

Фото: lenta.ru

Асад сравнил ситуацию в Алеппо со Сталинградской битвой

Президент Сирии Башар Асад в телеграмме российскому коллеге Владимиру Путину по случаю Дня Победы сравнил происходящее в сирийском городе Алеппо со Сталинградской битвой. «Мы будем добиваться окончательной победы ради блага Сирии и мира во всем регионе», — говорится в послании. lenta.ru »

2016-05-05 12:51