Астронавты NASA на МКС начали выход в открытый космос

Астронавты NASA на МКС начали выход в открытый космос
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-12 14:38

Американские астронавты приступили к операции по выходу в открытый космос. Всего команда проведет за бортом космического корабля более шести часов.

Подробнее читайте на ...

астронавты nasa мкс начали выход открытый космос

Астронавты NASA назвали человека, навсегда изменившего цивилизацию

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Астронавты Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Лорал О’Хара и Майкл Барратт заявили, что полет российского космонавта Юрия Гагарина навсегда изменил цивилизацию. fedpress.ru »

2024-03-09 08:48

Астронавты NASA разгадали тайну помидора черри, пропавшего на МКС 8 месяцев назад

Работники МКС из NASA обнаружили помидор черри, выращенный на станции и потерянный одним из коллег астронавтов восемь месяцев назад. Об этом сообщила астронавт Жасмин Могбели в ходе прямой трансляции, приуроченной к 25-летию работы МКС на орбите Земли. tvzvezda.ru »

2023-12-08 11:36

Фото: lenta.ru

Астронавты НАСА впервые выйдут в открытый космос после российской утечки

Астронавты НАСА впервые выйдут в открытый космос после утечки на модуле «Наука» российского сегмента Международной космической станции (МКС). Об этом сообщает американское космическое агентство. Выход астронавтов Жасмин Могбели и Лорал О'Хара из шлюза Quest должен начаться сегодня в 15:05 по московскому времени. lenta.ru »

2023-11-01 11:25

Астронавты НАСА установили солнечные батареи на МКС

Астронавты НАСА установили две новые солнечные батареи IROSA на Международной космической станции. Они вышли из воздушного шлюза корабля Quest в открытый космос, где пробыли более шести часов. Астронавты выполняли несколько задач: обслуживали технику и собирали оборудование для батарей. riafan.ru »

2023-06-10 14:19

Фото: riafan.ru

Астронавты NASA не смогут воспользоваться туалетом по пути с МКС на Землю

Туалет корабля Crew Dragon будет закрыт для астронавтов NASA во время их возвращения на Землю с Международной космической станции (МКС). riafan.ru »

2021-11-05 21:09

Фото: lenta.ru

Астронавты НАСА съели первый урожай выращенного на МКС перца

Астронавты НАСА впервые в истории вырастили и съели перец чили на Международной космической станции (МКС). Об этом сообщила американка Кэтрин МакАртур. «После сбора урожая мы попробовали красный и зеленый перец чили», — уточнила она и сообщила, что экипаж устроил пятничную вечеринку, приготовив космический тако. lenta.ru »

2021-11-04 18:14

Астронавты NASA отказались от проверки на полиграфе по поводу дыры в "Союзе"

Американцев хотели опросить, когда вскрылось то, что отверстие просверлил кто-то из тех, кто уже находился на орбите: обшивка аппарата была повреждена уже в условиях невесомости. life.ru »

2021-08-12 16:23

Фото: riafan.ru

Астронавты NASA вернулись на МКС после монтажных работ в открытом космосе

Астронавты из США Виктор Гловер и Майкл Хопкинс вернулись на Международную космическую станцию после проведения технических работ в открытом космосе. riafan.ru »

2021-03-14 09:56

Астронавты NASA завершили работы в открытом космосе и вернулись на МКС

Американские астронавты Виктор Гловер и Майкл Хопкинс завершили работы в открытом космосе и вернулись на Международную космическую станцию (МКС). Об этом информирует NASA. «В 15. 01 по времени ET (23. tvzvezda.ru »

2021-03-14 00:05