Автор доклада про связи Трампа с Россией отдал кошку соседям и пустился в бега

Автор доклада про связи Трампа с Россией отдал кошку соседям и пустился в бега
фото показано с : lenta.ru

2017-1-12 16:14

Автор доклада про связи избранного президента США Дональда Трампа с Россией Кристофер Стил отдал кошку соседям и пустился в бега. По данным источника The Telegraph, 52-летний мужчина испугался мести со стороны Москвы и покинул свой дом.

Стил — бывший сотрудник британской разведки MI6. .

Подробнее читайте на ...

автор доклада связи трампа россией отдал кошку соседям

Фото: versia.ru

Автор доклада о допинге в РФ Макларен призвал к возвращению российских спортсменов на соревнования

Ричард Макларен, подготовивший доклад о допинг-нарушениях в России, заявил, что российские спортсмены должны быть допущены к международным соревнованиям, поскольку сложившаяся на мировой арене ситуация не зависит от них. versia.ru »

2022-08-14 17:34

Автор доклада о бесполезности "Газпрома" лишился работы

Sberbank CIB принял решение уволить нефтегазового аналитика Александра Фэка за отчет о неэффективном менеджменте «Газпрома». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник на финансовом рынке.

news.mail.ru »

2018-05-22 23:45

Фото: lenta.ru

Автор доклада о бесполезности «Газпрома» лишился работы

Sberbank CIB принял решение уволить нефтегазового аналитика Александра Фэка за отчет о неэффективном менеджменте «Газпрома». Об этом заявил сам Фэк и подтвердил инвестбанк, сославшись на нормы и внутренние правила компании, требующей соблюдения жестких процедур комплаенса. lenta.ru »

2018-05-22 23:25

Фото: gordonua.com

Автор доклада о "непристойных действиях" Трампа в Москве написал отчет о смерти Лесина – экс-глава холдинга "Газпром-Медиа" был избит до смерти

Бывший сотрудник британской разведки Кристофер Стил, известный как автор досье на президента США Дональда Трампа, утверждает, что бывший министр печати РФ и экс-глава "Газпром-Медиа" Михаил Лесин был убит в Вашингтоне осенью 2015 года силовиками по заказу приближенного к президенту России Владимиру Путина олигарха. gordonua.com »

2018-03-27 19:55

Автор доклада о вооружениях: Россия и Китай бросают вызов США

Не только Россия, но и КНР увеличивают военные расходы. Пекин хочет быть наравне с США в воздухе и на море. Это ухудшает ситуацию с безопасностью в мире, уверен эксперт IISS Бастиан Гигерих. dw.de »

2018-02-19 07:37

Автор доклада о "русских хакерах" хотела сжечь Белый дом

Федеральное бюро расследований США обнаружило записи обвиняемой в хранении и разглашении секретной информации Риэлити Виннер, в которых она говорит о желании "сжечь Белый дом". vesti.ru »

2017-06-09 18:33

Фото: grani.ru

Автор доклада о компромате на Трампа покинул свой дом в Великобритании

Автор доклада о якобы имеющемся у российских спецслужб компромате на Дональда Трампа, бывший сотрудник британской разведки MI-6 Кристофер Стил, покинул свой дом в Суррее вместе с семьей. Он опасается "быстрого и потенциально опасного ответного удара Москвы". grani.ru »

2017-01-12 16:51

Автор доклада с «компроматом» на Трампа опасается за свою жизнь и покинул дом

Автор доклада о якобы существующем «компромате» российских спецслужб на избранного президента Дональда Трампа опасается за свою жизнь и пустился в бега, пишет британская газета The Daily Trlegraph. vedomosti.ru »

2017-01-12 16:47