Байден провел телефонный разговор с наследным принцем Абу-Даби

Байден провел телефонный разговор с наследным принцем Абу-Даби
фото показано с : lenta.ru

2022-5-13 21:39

Президент США Джо Байден провел телефонный разговор с наследным принцем Абу-Даби Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Стороны обсудили укрепление отношений между Соединенными Штатами и Объединенными Арабскими Эмиратами (ОАЭ).

Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. .

Подробнее читайте на ...

байден провел телефонный разговор наследным принцем абу-даби

Фото: lenta.ru

Байден провел переговоры с Нетаньяху

Президент США Джо Байден провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Политики обсудили военную операцию в Рафахе, а также ход переговоров с движением ХАМАС и возможность освобождения оставшихся заложников. Об этом передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-16 05:50

Фото: lenta.ru

Байден провел переговоры с премьером Израиля и президентом Палестины

Президент США Джо Байден в субботу, 14 октября, провел отдельные телефонные переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и палестинским лидером Махмудом Аббасом. Нетаньяху заявил главе Белого дома о необходимости «единства и решимости» для достижения целей Израиля. lenta.ru »

2023-10-14 23:38

Байден провел встречу с папским посланником по урегулированию на Украине

Стороны обсудили предоставление Киеву гуманитарной помощи, а также вывоз детей из зоны конфликта tass.ru »

2023-07-19 03:22

Фото: lenta.ru

Байден провел переговоры с премьер-министром Израиля

Американский лидер Джо Байден провел телефонные переговоры с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и пригласил его в США. Об этом сообщает The Jerusalaem Post. Нетаньяху согласился на приглашение, подходящая дата будет согласована с официальными лицами США lenta.ru »

2023-07-17 21:02

Байден провел встречу с президентом Индонезии на Бали в преддверии саммита G20

Пресс-служба Белого дома сообщила, что президент США затронул вопрос будущего председательства Индонезии в АСЕАН и заявил, что Вашингтон поддерживает "центральное положение" этого формата в регионе tass.ru »

2022-11-14 09:37

Байден провел телефонные переговоры с Шольцем

Американский лидер Джо Байден в воскресенье, 6 ноября, провел телефонные переговоры с канцлером Германии Олафом Шольцем. В ходе разговора политики обсудили Россию, помощь Украине и недавний визит главы немецкого правительства в КНР. tvzvezda.ru »

2022-11-06 22:53

Фото: lenta.ru

Байден провел телефонный разговор с Шольцем

Президент США Джо Байден провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Олафом Шольцем, в ходе которого стороны обсудили санкционное давление на Россию и помощь Украине. Также главы государств затронули ситуацию на энергетических рынках и важность обеспечения надежных и доступных поставок энергоносителей. lenta.ru »

2022-10-09 20:21

Фото: riafan.ru

Байден провел трехсторонние переговоры с Макроном и Шольцем по вопросу Донбасса

Президент США Джо Байден на протяжении получаса разговаривал с канцлером Германии Олафом Шольцем и главой Франции Эммануэлем Макроном после признания Россией независимости ЛДНР. Соответствующее заявление сделали в Белом доме. riafan.ru »

2022-02-22 01:26

Фото: gordonua.com

Байден провел заседание Совета нацбезопасности в связи с наращиванием РФ военных сил вокруг Украины

Президент США Джо Байден 20 февраля провел заседание Совета национальной безопасности страны. Об этом сообщила пресс-служба Белого дома. gordonua.com »

2022-02-21 00:33