Байден: Россия – это большая угроза для миропорядка, США и Европе надо объединиться против Путина

2017-1-18 17:05

Вице-президент США Джо Байден, выступая на Всемирном экономическом форуме в Давосе, заявил, что Российская Федерация - это самая большая угроза для мирового либерального порядка. В связи с чем США и Европе надо объединиться для противостояния российскому президенту Владимиру Путину, при котором РФ «использует все имеющиеся у нее возможности для того, чтобы свести на нет европейский проект».

«Многие страны Европы, в которых в этом году планируется провести выборы, должны быть готовы к тому, что Россия вновь попытается вмешаться в демократический процесс», - заявил Байден. Добавив, что целью Москвы является разрушение международного либерального порядка.

Вице-президент США Джо Байден, выступая наВ Всемирном экономическом форуме вВ Давосе, заявил, что Российская Федерация – это самая большая угроза для мирового либерального порядка. В связи с чем США иВ Европе надо объединиться для противостояния российскому президенту Владимиру Путину, при котором РФ В«использует все имеющиеся у нее возможности для того, чтобы свести на нет европейский проектВ».

В«Многие страны Европы, вВ которых вВ этом году планируется провести выборы, должны быть готовы кВ тому, чтоВ Россия вновь попытается вмешаться вВ демократический процессВ», - заявил Байден. Добавив, что целью Москвы является разрушение международного либерального порядка.

Подробнее читайте на ...

сша байден порядка либерального заявил угроза большая объединиться

Фото: vz.ru

CNN: Президент США Джо Байден поручил своим помощникам дискредитировать экс-главу США Дональда Трампа

Президент США Джо Байден поручил своим помощникам по предвыборному штабу представить бывшего американского лидера Дональда Трампа невменяемым и непригодным для второго президентского срока. Байден указал «более решительно сосредоточиться на подстрекательских комментариях» Трампа и обращать больше внимание общественности на «сумасшедшие» речам бывшего хозяина Белого дома, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-21 04:18

Фото: aif.ru

Общается с умершими. Врач предположил болезнь по странным оговоркам Байдена

Поведение президента США вызывает удивление или смех, когда он здоровается с невидимками или путает живущих людей с давно умершими. С точки зрения медицины можно говорить о конкретном диагнозе. aif.ru »

2024-02-09 14:51

Фото: vz.ru

Белый дом заявил, что Байден готов принять жесткие меры против нелегальной миграции

Президент США Джо Байден готов принять новые жесткие меры по пресечению нелегальной миграции в США, если Конгресс одобрит соответствующий законопроект, заявили в Белом доме. Администрация президента США заявила, что с сенаторами обеих партий в течении двухмесячных консультаций был согласован «ряд самых жестких и справедливых реформ по охране границы» в истории США «по серьезному и окончательному урегулированию кризиса на границе», которые Джо Байден готов провести в случае одобрения Конгресса. vz.ru »

2024-01-27 03:59

Фото: aif.ru

Палата представителей США готовится привлечь сына Байдена к ответственности

В декабре Хантер Байден отказался явиться на слушания по делу об импичменте президента, что в США считается неуважением к Конгрессу и может быть наказано судом. aif.ru »

2024-01-05 21:30

Фото: aif.ru

Американский офицер Дэвис заявил, что деньги не помогут Украине победить РФ

Итоговая договоренность по помощи Украине между Конгрессом США и Белым домом будет предусматривать гораздо меньшую сумму, чем та, которой добивался Джо Байден. aif.ru »

2023-12-26 03:02

Байден: Дефолт в США станет проблемой для всего мира

Об этом заявил президент США Джо Байден на мероприятии в Нью-Йорке. Он уточнил, что разрушительные последствия для американской экономики при объявлении дефолта негативно скажутся на экономике других стран. kapital-rus.ru »

2023-05-11 14:55