Байдену предсказали попадание в неудобную ситуацию из-за Израиля

Байдену предсказали попадание в неудобную ситуацию из-за Израиля
фото показано с : lenta.ru

2023-11-12 05:14

Президент США Джо Байден может попасть в неудобную ситуацию из-за Израиля. Его администрация подвергается критике из-за конфликта на Ближнем Востоке, ставка на израильскую сторону может стоить главе государства второго срока, но и отказать в помощи американский лидер не может. Об этом сообщает издание Al Hadath.

Подробнее читайте на ...

байдену предсказали попадание неудобную ситуацию израиля

Фото: lenta.ru

Байдену предсказали потерю доверия американцев из-за проблем в экономике

У американцев постепенно падает доверие к администрации президента Джо Байдена: это связано с сомнениями в том, что он способен решить проблемы в экономике. По данным опроса, попытки президента восстановить экономику после пандемии COVID-19 и снять с себя вину за возникающие на этом поприще проблемы не работают. lenta.ru »

2022-05-05 12:52

Фото: lenta.ru

Байдену предсказали повторение ошибок одного из предшественников

Президент США Джо Байден может повторить ошибки одного из своих предшественников в борьбе с экономическим кризисом. Об этом заявил главный экономический советник международной страховой компании Allianz Мохаммед Эль-Эриан. lenta.ru »

2021-11-29 19:35

Фото: lenta.ru

Байдену предсказали новую фазу войны после ухода США из Афганистана

Вывод американских войск из Афганистана скорее всего не станет окончанием «вечной войны» для США, а просто приведет к тому, что администрация президента Джо Байдена окажется втянута в новую, еще более опасную фазу данного конфликта. lenta.ru »

2021-08-31 13:17

Фото: lenta.ru

Байдену предсказали «разговор на повышенных тонах» с Зеленским

Глава правящей фракции Верховной Рады «Слуга Народа» Давид Арахамия заявил, что президенту США Джозефу Байдену стоит приготовиться к «разговору на повышенных тонах» с президентом Украины Владимиром Зеленским из-за решения позволить России достроить газопровод «Северный поток-2». lenta.ru »

2021-07-29 09:22

Фото: lenta.ru

Байдену предсказали общую историю успеха с Украиной против России

Будущая администрация президента США Джозефа Байдена заинтересована в общей истории успеха с Украиной, лучше бороться с «российской агрессией», заявил бывший украинский министр иностранных дел Павел Климкин. lenta.ru »

2021-01-20 20:13

Фото: versia.ru

В Saxo Bank предсказали Байдену стать «хромой уткой»

Никаких кардинальных изменений в экономической сфере США в ближайшее время ждать не стоит. Джо Байден, вероятно, выберет курс, не предполагающий перемен. Такое мнение озвучил директор по инвестициям датского Saxo Bank Стин Якобсен versia.ru »

2020-12-14 15:58

Фото: lenta.ru

Эксперты предсказали Байдену победу в решающем исход выборов штате

Эксперты предсказали кандидату в президенты США Джо Байдену победу в решающем ход выборов штате Невада. В Неваде он набирает 49,3 процента голосов после подсчета 86 процентов бюллетеней. У действующего президента Дональда Трампа — 48,7 процента голосов. lenta.ru »

2020-11-05 07:36