Baza: в Москве автослесарь нашел бомбу в пакете майонеза под днищем машины

Baza: в Москве автослесарь нашел бомбу в пакете майонеза под днищем машины
фото показано с : aif.ru

2023-8-16 12:35

Правоохранители ищут подрывника.

В автосервисе на Краснодарской улице в Москве под днищем бронированного автомобиля Toyota Land Cruiser обнаружили зажигательное устройство, замаскированное под упаковку майонеза, пишет Telegram-канал Baza. Во время работы автослесарь заметил пакет майонеза, привязанный веревкой к защите картера двигателя. Сотрудник автосервиса снял странную находку, похожую на самодельное взрывное устройство (СВУ), и вызвал полицию. Внутри упаковки оказались четыре батарейки, провода, радиоуправляемая лампа и легковоспламеняющаяся жидкость. Устройство изучили сотрудники ФСБ и выяснили, что неизвестные установили под автомобиль СВУ на радиоуправлении. Правоохранительные органы приступили к поискам подрывников. Известно, что водитель Toyota Land Cruiser работает перевозчиком денег в транспортной компании. Ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий сообщил о более десяти покушений на свою жизнь за все время его руководства регионом.

Подробнее читайте на ...

baza москве автослесарь бомбу пакете майонеза днищем машины

Фото: incident.mk.ru

Baza: в Москве пропал несовершеннолетний сын замгендиректора компании "Еврохим"

Телеграм-канал Baa сообщает, что сын замгендиректора международной компании «Еврохим» ушел на олимпиаду по математике и пропал incident.mk.ru »

2023-10-30 13:04

Фото: incident.mk.ru

Baza: в Москве неизвестные вынесли из Физического института ценное оборудование

По данным Телеграм-канала Baza, в Москве неизвестные проникли в одно из зданий Физического института имени П.Н. Лебедева на Ленинском проспекте и вынесли ценное оборудование incident.mk.ru »

2023-10-03 11:59

Фото: incident.mk.ru

Baza: в Москве пропал замглавреда "Русского вестника" Борис Земцов

По данным телеграм-канала Baza в Москве начали розыск пропавшего заместителя главного редактора издания "Русский вестник" и писателя Бориса Земцова incident.mk.ru »

2023-09-01 17:08

Фото: versia.ru

Baza: в Москве похищен сын гендиректора «Гемотеста» Рудема Газиева

По данным Telegram-канала, мошенники уже вышли на связь с отцом пропавшего Акима Газиева и потребовали от него выкуп в размере одного миллиона долларов. versia.ru »

2023-05-12 17:17