Baza: в Петербурге 12-летняя девочка умерла на приеме у стоматолога

Baza: в Петербурге 12-летняя девочка умерла на приеме у стоматолога
фото показано с : aif.ru

2023-12-29 13:20

По предварительным данным, организм ребенка резко среагировал на анестезию.

В одной из петербургских стоматологических клиник умерла 12-летняя школьница, сообщает Telegram-канал Baza.Инцидент произошел в стоматологической клинике на территории Красносельского района.«По предварительной версии, организм ребенка резко среагировал на анестезию — девочке стало плохо ... Спасти ее не удалось», - говорится в сообщении.В ранее стало известно о смерти в Рязани трехлетнего ребенка после приема у стоматолога. Следователи начали проверку в связи с произошедшим.

Подробнее читайте на ...

baza петербурге 12-летняя девочка умерла приеме стоматолога

Фото: incident.mk.ru

Baza: людей из дома в Петербурге успели выселить за несколько часов до обрушения

Как пишет Telegram-канал Baza, на Гороховой улице в Санкт-Петербурге удалось эвакуировать жителей из дома всего за несколько часов, как тот обрушился incident.mk.ru »

2023-12-20 05:23

Фото: rosbalt.ru

Baza: В Петербурге вслед за Хованским задержали блогера Дмитрия Ларина

В Санкт-Петербурге в следственный отдел доставили блогера Дмитрия Ларина. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на Telegram-канал Baza. По его данным источника... rosbalt.ru »

2021-06-09 19:13

Фото: lenta.ru

Появились подробности задержания журналистки Baza в Петербурге

В сети появились подробности задержания журналистки Baza Мяйле Мачюлите в Санкт-Петербурге. К настоящему времени девушку уже отпустили. По словам журналистки, ее задержали сотрудники ФСБ и МВД. Следователи допрашивали ее по поводу уголовного дела, возбужденного в отношении другого лица. lenta.ru »

2021-02-27 21:36

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Журналистку Baza по неизвестной причине задержали в Петербурге

Журналистку Baza Мяйле Мачюлите по неизвестной причине задержали в Петербурге, сообщает издание. По информации Baza, Мачюлите встретилась со знакомым... rosbalt.ru »

2021-02-27 17:18

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании журналистки Baza в Петербурге

Baza сообщила о задержании своей сотрудницы Мяйле Мачюлите в Санкт-Петербурге, куда журналистка приехала на выходные вместе с братом. Отмечается, что неизвестные, представившиеся сотрудниками УСБ МВД, задержали журналистку на вокзале. lenta.ru »

2021-02-27 16:11

Фото: tass.ru

Тренировочная база сборной Коста-Рики введена в эксплуатацию в Петербурге перед ЧМ-2018

Как пояснили ТАСС в комитете, база в Павловске стала последней введенной в эксплуатацию тренировочной площадкой для иностранных сборных, которые разместятся в Петербурге во время мирового первенства tass.ru »

2018-05-17 16:06