Белоруссия подтвердила соответствие поступившей из РФ нефти ГОСТу

Белоруссия подтвердила соответствие поступившей из РФ нефти ГОСТу
фото показано с : riafan.ru

2019-5-11 15:31

Персонал лаборатории ОАО «Гомельтранснефть Дружба» отбирает пробы из каждой партии нефти, поступающей по трубопроводу «Дружба».

Подробнее читайте на ...

белоруссия подтвердила соответствие поступившей нефти госту

Фото: lenta.ru

Белоруссия подтвердила готовность поддержать процесс переговоров Москвы и Киева

Минск готов поддерживать переговорный процесс между Москвой и Киевом. О готовности быть переговорной площадкой заявил глава Министерства обороны (МО) Белоруссии Виктор Хренин. «Мы по-прежнему готовы всемерно содействовать его мирному урегулированию», — сказал он на Сяншаньском форуме по вопросам безопасности в Пекине. lenta.ru »

2023-10-30 08:44

Фото: lenta.ru

Белоруссия подтвердила задержание осужденного за дискредитацию войск россиянина

Жителя Тульской области Алексея Москалева, осужденного за дискредитацию российских войск, задержали в Белоруссии. Эту информацию подтвердили в МВД республики. Уточняется, что он был задержан по запросу российской полиции. lenta.ru »

2023-03-30 15:52

Фото: riafan.ru

Белоруссия подтвердила готовность сотрудничать с НАТО

Минск не будет отказываться от сотрудничества с НАТО по отдельным вопросам. Об этом рассказал начальник департамента международного военного сотрудничества, помощника министра обороны республики по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко. riafan.ru »

2022-08-10 17:40

Фото: lenta.ru

Белоруссия подтвердила приверженность многовекторной политике

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей подтвердил приверженность многовекторной внешней политике. «Мы всегда говорили, что проводим многовекторную внешнюю политику, и этот принцип остается и сейчас. lenta.ru »

2022-02-16 15:58

Фото: lenta.ru

Белоруссия не подтвердила сообщение о теракте на борту самолета Lufthansa

Сообщение о возможном теракте на борту рейса LH1487 авиакомпании Lufthansa, поступившее ранее на электронную почту Национального аэропорта Минск, не подтвердилось. В настоящее время борт готовится к вылету, производится загрузка багажа, объявлена посадка. Аэропорт работает в штатном режиме. lenta.ru »

2021-05-24 16:27

Белоруссия подтвердила планы о закупке российской нефти

Минск прокомментировал результаты сочинских переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. По словам первого вице-премьера Белоруссии Дмитрия Крутого лидеры договорились о поставках нефти белорусской стороне. kapital-rus.ru »

2020-02-09 17:39

Белоруссия подтвердила закупку 80 тыс. тонн норвежской нефти

Белоруссия подтвердила закупку 80 тысяч тонн нефти в Норвегии. Согласно последней информации, "черное золото" будет поставлено через порт в Клайпеде (Литва) на нефтеперерабатывающий завод "Нафтан". argumenti.ru »

2020-01-21 07:49

Фото: rosbalt.ru

Белоруссия подтвердила получение чистой нефти из России

Белорусский концерн «Белнефтехим» получил новую партию качественной нефти из России. Об этом сообщили в пресс-службе завода. Нефть поступила... rosbalt.ru »

2019-05-05 00:59

Фото: grani.ru

Белоруссия подтвердила въезд украинского блогера Гриба в страну

Госпогранкомитет Белоруссии впервые официально подтвердил, что 19-летний украинский блогер Павел Гриб, исчезнувший в этой стране, 24 августа въехал на ее территорию. Ранее отец Гриба заявлял, что ФСБ выманила блогера в Гомель якобы на встречу с девушкой и там похитила, чтобы сфабриковать дело о теракте. grani.ru »

2017-08-31 12:51