Белорусская таможня задержала россиянина с револьвером и "Майн Кампф"

2017-3-28 15:57

Гражданин РФ попытался провезти в Белоруссию револьвер, кинжал и книгу Адольфа Гитлера "Майн Кампф". Бдительные таможенники задержали россиянина. Как сообщается на сайте белорусской таможни, автомобиль с россиянином следовал из Польши через пропускной пункт Брузги.

За рулем машины находился гражданин Латвии. В ходе контрольной проверки сотрудники Гродненской региональной таможни нашли под одеждой мужчины револьвер. При более детальном осмотре в автомобиле обнаружили.

Подробнее читайте на ...

белорусская таможня задержала россиянина револьвером майн кампф

Белорусская таможня увеличит число сотрудников в оставшихся на границе с Литвой КПП

В ГТК республики отметили, что в целях уменьшения времени проведения таможенных операций в эти пункты пропуска будут перенаправлены технические средства таможенного контроля с закрытых пунктов пропуска tass.ru »

2024-02-28 14:14

Белорусская таможня намерена восстановить работу информационных систем до конца дня

В ведомстве не пояснили, в связи с чем 23 сентября была нарушена работа электронных систем tass.ru »

2020-09-24 17:30

Фото: social.mk.ru

Белорусская таможня потребовала подтвердить отсутствие в "Гарри Поттере" призывов к революции

Белорусская таможня потребовала от издательства «Янушкевич» подготовить письменную справку о том, что в выходящей на белорусском языке книги про Гарри Поттера «Гары Потэр і таемная зала» нет призывов к свержению существующей власти social.mk.ru »

2020-09-15 14:28

Белорусская таможня не пустила итальянских тигров в Дагестан, один из них умер

Спасать остальных животных взялся польский зоопарк. После выздоровления их отправят в Испанию. Белорусские таможенники задержали 10 итальянских тигров на польско-белорусской границе. Об этом сообщает радио RFM24. life.ru »

2019-10-31 14:15

Фото: rosbalt.ru

Белорусская таможня не дала ввезти в Россию санкционые продукты на $21 млн

Белорусские таможенники не пропустили на территорию РФ санкционные товары на сумму около $21 млн, передает РБК со ссылкой на Государственный таможенный... rosbalt.ru »

2018-07-25 00:59

Фото: lenta.ru

Белорусская таможня отвергла причастность к истории с автографами RHCP

Белорусские таможенники не просили музыкантов Red Hot Chili Peppers дать автографы, перепутав их с группой Metallica. По информации представителей аэропорта, с подобной просьбой к музыкантам группы Red Hot Chili Peppers обратилась сотрудница службы сервиса аэропорта Гомеля. lenta.ru »

2016-07-11 14:58

Белорусская таможня заставила RHCP расписаться на дисках Metallica

Белорусские таможенники попросили музыкантов Red Hot Chili Peppers подписать альбомы и фото группы Metallica. Музыкантам RHCP не удалось переубедить таможню, что на фото другая группа. riafan.ru »

2016-07-10 12:43

Белорусская таможня не пропустила в РФ шесть фур с яблоками

МИНСК, 26 мая - Sputnik. Более 100 тонн яблок без фитосанитарных сертификатов не пропустили в Россию сотрудники белорусской таможни, сообщили Sputnik в Государственном таможенном комитете Беларуси. news.mail.ru »

2016-05-26 18:39

Фото: lenta.ru

Белорусская таможня отвергла обвинения в срыве концерта Киркорова

Начальник Ошмянской таможни Василий Шостак отверг обвинения в том, что концерт певца Филиппа Киркорова в Вильнюсе был сорван из-за волокиты его сотрудников. Он подчеркнул, что фуры команды Киркорова провели на белорусской таможне всего полтора часа. lenta.ru »

2016-03-24 12:33

Белорусская таможня срывает концертный тур Киркорова

Под угрозой срыва оказались концерты новой шоу-программы "Я" известного российского певца Филиппа Киркорова в Прибалтике. Исполнитель вынужден отменить выступление 23 марта в Вильнюсе из-за белорусских таможенников. utro.ru »

2016-03-23 20:43

Фото: lenta.ru

Белорусская таможня сорвала концерт Киркорова

Певец Филипп Киркоров отменил концерт, который должен был состояться 23 марта в Вильнюсе, из-за того, что фуры с оборудованием и декорациями задерживают белорусские таможенники на границе с Литвой. По словам представителя артиста, содержимое фур сопровождает огромное количество накладной документации. lenta.ru »

2016-03-23 19:46