Блинкен встретится с главой МИД Украины

Блинкен встретится с главой МИД Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 20:04

Государственный секретарь США Энтони Блинкен встретится с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, а также генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом на встрече Североатлантического альянса, которая пройдет в Брюсселе.

Подробнее читайте на ...

блинкен встретится главой мид украины

Блинкен встретится с представителем ЦК КПК накануне выборов на Тайване

По информации радиостанции Voice of America, эта встреча связана с возможным назначением Лю Цзяньчао на пост министра иностранных дел Китая tass.ru »

2024-01-12 13:35

Блинкен встретится с лидерами Израиля и Палестины во время визита на Ближний Восток

По словам американского чиновника, точные даты двусторонних встреч пока неизвестны tass.ru »

2023-11-28 10:57

Фото: nsn.fm

Блинкен не ответил на вопрос, может ли он встретиться с Лавровым в ООН

Глава Госдепа США Энтони Блинкен не стал отвечать на вопрос, возможны ли его контакты с представителями России, в том числе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-09-20 03:02

Фото: lenta.ru

Блинкен встретится с главой МИД Украины на саммите НАТО

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен встретится с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой на полях саммита НАТО в Брюсселе 3-4 апреля. Также Блинкен проведет двусторонние встречи с Верховным представителем Европейского Союза Жозепом Боррелем и генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. lenta.ru »

2023-03-30 16:24

Фото: lenta.ru

Блинкен встретится с представителями Китая после инцидента с аэростатом

Госсекретарь США Энтони Блинкен с высокой долей вероятности встретится с главой МИД Китая Цинь Ганом на этой неделе, их встреча будет первой после инцидентов с аэростатами КНР. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-02-13 20:16

Фото: lenta.ru

Блинкен встретится с главой МИД Китая после инцидента с аэростатом

Госсекретарь США Энтони Блинкен с высокой долей вероятности встретится с главой МИД Китая Цинь Ганом на этой неделе, их встреча будет первой после инцидентов с аэростатами КНР. Об этом сообщает агентство Bloomberg. lenta.ru »

2023-02-13 20:16

Блинкен встретится с союзниками по НАТО 9 сентября в Брюсселе

Пресс-служба Североатлантического альянса ранее сообщала, что генсек НАТО Йенс Столтенберг встретится с госсекретарем США в штаб-квартире объединения tass.ru »

2022-09-08 16:09

Фото: lenta.ru

Блинкен встретится с главой МИД Китая

Госсекретарь США Энтони Блинкен в воскресенье, 31 октября. планирует встретится в Риме с членом Госсовета КНР, министром иностранных дел Ван И. Госсекретарь сопровождает президента США Джо Байдена, который прибыл в Рим для участия в саммите G20. lenta.ru »

2021-10-31 05:06

Фото: gordonua.com

Блинкен встретится с Зеленским во время визита в Украину – Госдеп США

Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен в ходе рабочего визита в Украину 5–6 мая встретится с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщается в пресс-релизе Госдепартамента США, опубликованного 30 апреля. gordonua.com »

2021-04-30 17:01

Фото: lenta.ru

Блинкен встретится с партнерами США по НАТО из-за «военной активности» России

Госсекретарь США Энтони Блинкен на следующей неделе вновь встретится в Брюсселе с партнерами по НАТО на фоне утверждений о наращивании Россией «военной активности». Также в Брюсселе будет находиться министр обороны США Ллойд Остин, который проведет переговоры с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. lenta.ru »

2021-04-10 04:04