Блогер Милохин не смог ответить, что такое Сахалин и где он находится

2023-11-10 21:59

Блогер и музыкант Даня Милохин не смог ответить на вопрос из школьной программы про остров Сахалин. Милохину задала вопрос о том, что такое Сахалин, фигуристка Евгения Медведева в своем шоу «БеС Комментариев», опубликованном на YouTube-канале.

Подробнее читайте на ...

блогер милохин смог ответить сахалин находится

Блогер Милохин проведет бой в Дубае с тиктокером Ханом

Российский блогер Даня Милохин проведет боксерский поединок с индийским тиктокером Аджмалом Ханом в Дубае, сообщили организаторы турнира. Бой Милохин Хан состоится 16 февраля, передает RT. Ранее сообщалось, что на российского блогера Даню Милохина напали в центре Тбилиси, парня избили. vz.ru »

2024-01-12 16:32

Блогер Милохин объяснил причину ненависти россиян к себе

Блогер и музыкант Даня Милохин считает, что в России его ненавидят за исполнение гимна Украины. Милохин в интервью на YouTube-канале «Мадонна Мур» рассказал, что причиной, по которой его ненавидят в России, стало исполнение гимна Украины с другом Артуром Бабичем во время онлайн-трансляции в ноябре прошлого года, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-26 17:22

Фото: vz.ru

Блогер Милохин заявил, что его держат в плену на Украине

Российский блогер Даня Милохин не смог въехать на территорию Украины. О причинах произошедшего тиктокер не сообщил, только указал свое местоположение в Киеве. «Мы прилетели в Киев, и нас держат в плену. vz.ru »

2022-01-09 15:04

Фото: znak.com

Блогер Милохин выступил на ПМЭФ и попросил его участников лечь на пол, чтобы снять тикток

Блогер Даня Милохин, выступив сегодня на панельной сессии ПМЭФ, решил снять ролик для своего TikTok, для чего попросил всех присутствующих лечь на пол znak.com »

2021-06-02 14:25

Фото: social.mk.ru

Блогер Илья Милохин решил наладить отношение с братом Даней

Популярный блогер и участник группы NGM Илья Милохин, который недавно записал дуэт с Николаем Басковым, рассказал о желании наладить отношения с братом Даней Милохиным social.mk.ru »

2021-04-06 18:31

«Какая марка?»: Блогер Даня Милохин просит подписчиков угадать модель своего нового авто

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Популярный тиктокер Даня Милохин купил новую машину. Об этом он рассказал в своем Instagram. fedpress.ru »

2021-03-09 18:25

Фото: lenta.ru

Блогер Даня Милохин впервые встретится с отдавшей его в детдом матерью

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин впервые встретится с матерью после того, как она отдала его с братом Ильей в детский дом. Родственники увидят друг друга в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале 21 января. lenta.ru »

2021-01-21 15:56