Блогерша осталась с ожогами на лице после посещения парикмахерской

Блогерша осталась с ожогами на лице после посещения парикмахерской
фото показано с : lenta.ru

2022-5-16 02:05

Блогерша Дебора Линн осталась с внешностью «невесты Франкенштейна» после посещения парикмахера. По словам юзерши, она хотела добавить бликов своим кудрям, но ее парикмахер принялся обесцвечивать волосы.

Подробнее читайте на ...

блогерша осталась ожогами лице посещения парикмахерской

Фото: lenta.ru

Блогерша осталась с внешностью героя из «Шрека» после пластики подбородка

Блогерша Робин Макманус осталась с внешностью героя мультфильма «Шрек» после пластической операции. Девушка рассказала, что дважды обращалась в медицинскую клинику за удалением второго подбородка. Однако во время первой процедуры врачи не полностью убрали жировую ткань. lenta.ru »

2023-11-16 15:24

Фото: lenta.ru

Блогерша осталась с окровавленным лицом после процедуры омоложения в клинике

Блогерша Лидия Дюпра с никнеймом @theheauxmentorofficial осталась с окровавленным лицом после процедуры омоложения в клинике. Женщина обратилась к специалистам за услугой игольчатого лифтинга Morpheus 8. lenta.ru »

2023-07-19 14:42

Блогерша осталась с новыми морщинами после инъекции ботокса

Блогерша Сесили Баухманн сделала инъекцию ботокса, после которой осталась с новыми морщинами. 34-летняя женщина рассказала, что с помощью указанного препарата собиралась избавиться от признаков возрастных изменений на лице. lenta.ru »

2023-01-22 17:05

Фото: lenta.ru

Блогерша осталась с обездвиженными губами после неудачных инъекций ботокса

Блогерша из Дублина Памела (фамилия неизвестна) осталась с обездвиженными губами после посещения неумелого косметолога. На размещенных кадрах она показала, что манипуляция дала лишь незначительные изменения в объеме губ, однако спровоцировала изменения в работе мышц. lenta.ru »

2022-08-01 16:19

Фото: lenta.ru

Блогерша осталась с «гусеницами» вместо бровей после популярной процедуры

Блогерша Тара Торп осталась с «гусеницами» вместо бровей после популярной салонной процедуры коррекции и окрашивания. На размещенных кадрах видно, что брови женщины стали непропорционально длинными, а пигмент вышел за линию роста волос. Торп также запечатлела реакцию мужа на камеру. lenta.ru »

2022-07-01 09:58

Фото: lenta.ru

Блогерша осталась с ненавистным тату после неудачной работы мастера

Блогерша из Калифорнии набила татуировку вокруг шеи и пожалела об этом. Юзерша сделала рисунок в виде тонкой нити с бантом в одном из местных салонов города Рино. Увидев получившийся результат в зеркале, девушка расстроилась: изображение на коже абсолютно не соответствовало образцу, его линии были кривыми. lenta.ru »

2022-05-15 18:04

Фото: lenta.ru

Блогерша сэкономила на тату и осталась с рисунком капусты вместо цветка на теле

Блогерша из США Джессика Ганседо сделала тату в память о своей прабабушке и осталась с рисунком кочана капусты на теле. Девушка рассказала о том, как 18 лет захотела сделать изображение цветка ириса с лепестками-крыльями. lenta.ru »

2022-05-13 10:15

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала татуировку хной и осталась с ожогами второй степени

Блогерша сделала татуировку хной и пострадала от ожогов второй степени, вызванных красителем. Юзерша с никнеймом milliet24 поехала на остров Бали, чтобы отметить день рождения подруги. Во время отдыха у бассейна девушки решили нанести на тело рисунки хной. lenta.ru »

2022-05-12 20:37

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала осветление в домашних условиях и осталась без части волос

передержала средство на голове дольше положенного времени и сожгла половину волос. На размещенных в сети кадрах Ким (Kim) объяснила, что решила окрасить пряди в белый цвет. Она призналась, что у нее нет никакого опыта в проведении подобных процедур, и она не знакома с техникой осветления. lenta.ru »

2022-01-24 11:44

Фото: lenta.ru

Блогерша сделала лазерную эпиляцию и осталась с глубокими ожогами

Блогерша сходила на лазерную эпиляцию и показала страшные последствия процедуры. На размещенных кадрах Николина Джонсон (Nikolina Johnson) объяснила, что регулярно избавлялась от волос с помощью лазерного аппарата в салонах красоты. lenta.ru »

2021-11-10 12:26

Фото: lenta.ru

Блогерша пришла в салон за новыми бровями и осталась с внешностью мистера Бина

Жительница Англии захотела сменить имидж в салоне красоты и стала похожа на британского актера Роуэна Аткинсона. На размещенных в сети кадрах Сара Доннелли (Sarah Donnelly) объяснила, что решила сделать ламинирование бровей. lenta.ru »

2021-10-27 20:03

Фото: lenta.ru

Блогерша Ида Галич похудела на 25 килограммов и осталась недовольна внешностью

Блогерша и телеведущая Ида Галич рассказала, что осталась недовольна своей внешностью после похудения на 25 килограммов, которые набрала за время беременности. Она пояснила, что все эстетические недовольства решаемы с помощью спорта и самодисциплины. lenta.ru »

2021-02-03 12:07

Фото: lenta.ru

Блогерша увеличила ягодицы в Турции со скидкой и осталась с «обвисшим задом»

24-летняя блогерша Рене Дональдсон потратила шесть тысяч фунтов стерлингов (584 тысячи рублей) и трижды сделала операцию по увеличению ягодиц в клинике в Стамбуле, в результате чего осталась с «висящим задом». lenta.ru »

2020-08-24 15:10

Блогерша опустила руку в кипящее масло и осталась без единого ожога благодаря законам физики — видео

Создательница ютуб-канала Physics Girl американка Дайанна Коуэрн в своём недавнем видео показала подписчикам, как опустить руку в раскалённое масло и не получить ожогов. Вот только всё равно пришлось предупредить: у себя дома проводить такие эксперименты не стоит.Читать далее... life.ru »

2020-06-16 09:38