Блогерша снялась в нижнем белье и показала растяжки на теле

Блогерша снялась в нижнем белье и показала растяжки на теле
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 07:30

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Брианна (фамилия не известна) с никнеймом @briannas_day показала естественный внешний вид на фото в откровенном наряде. Девушка предстала перед камерой, позируя на фоне украшенной гирляндой ели в красном нижнем белье, продемонстрировав растяжки на животе.

Подробнее читайте на ...

блогерша снялась нижнем белье показала растяжки теле

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась обнаженной и показала складки на теле и прыщи на лице

Приверженка идей бодипозитива блогерша Иззи Роджерс из Великобритании снялась обнаженной и продемонстрировала особенности своей фигуры подписчикам. На размещенных снимках девушка предстала без одежды, показав себя с разных ракурсов. lenta.ru »

2023-10-27 07:30

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась топлес назло назвавшему ее грудь обвисшей бывшему избраннику

Блогерша Белла Дэвис из Австралии снялась топлес назло назвавшему ее грудь обвисшей бывшему избраннику. На размещенном снимке девушка позировала без одежды, демонстрируя особенности фигуры, включая асимметрию и растяжки на бюсте. lenta.ru »

2023-06-19 01:01

Блогерша снялась в купальнике с ведьмовским колпаком у запретных кипарисов в Анапе и вызвала скандал

Блогер Мила Дьяченко снялась в купальнике на фоне природного памятника Анапы — кипарисов у озера Сукко и заявила в беседе с "Газетой.ru", что её очень удивила шумиха вокруг видео. Девушка подчеркнула, что проверок в отношении себя не боится, она живёт в городе уже много лет и регулярно посещает это место. life.ru »

2022-10-31 18:05

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась в откровенном виде с фразой «ты можешь быть толстой и горячей»

Тучная блогерша с никнеймом Bubbles снялась в откровенном виде с бодипозитивной фразой. Так, девушка предстала перед камерой в джинсах, с расстегнутой белой рубашкой и в бюстгальтере, демонстрируя особенности своей фигуры. lenta.ru »

2022-10-26 02:00

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась обнаженной и показала целлюлит с фразой «это нормально»

Австралийская блогерша и активистка бодипозитива Ариэлла Нисса снялась обнаженной и показала целлюлит с фразой «это нормально». На размещенных кадрах девушка позировала в ванной без одежды, сидя вполоборота к камере. lenta.ru »

2022-09-15 08:00

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась в бикини после родов и разоблачила «идеальные» фото в соцсетях

Блогерша Джорджи Стивенсон из Австралии снялась в бикини после родов и разоблачила «идеальные» фото в соцсетях. Юзерша разместила коллаж, на одном из фото которого предстала в купальнике оранжевого цвета, демонстрируя гладкую кожу и стройную фигуру во весь рост. lenta.ru »

2022-06-03 04:00

Фото: lenta.ru

Блогерша снялась до и после макияжа и удивила подписчиков изменившимся лицом

Женщина изменилась до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила подписчиков. Блогерша по имени Джемлува (Gemluva) показала себя до и после визуального омоложения. Так, сперва она снялась без косметики на лице в домашней одежде, показав обвисшую кожу вокруг глаз, а также морщины на лбу. lenta.ru »

2021-09-15 11:13

Фото: riafan.ru

Самая популярная блогерша России Марьяна Ро снялась для Maxim

Популярный блогер Марьяна Ро поделилась снимками с откровенной фотосессии. Соответствующие кадры она разместила в социальной сети Instagram. riafan.ru »

2019-01-29 11:58

Самая популярная блогерша России снялась для Maxim, показав, что уже не ребёнок

19-летняя звезда соцсетей Марьяна Ро, у которой около 6 млн подписчиков в "Инстаграме", поделилась пикантными кадрами с откровенной съёмки. Возлюбленная рэпера Фейса и популярная ютуб- и инстаблогерша, похоже, всеми способами пытается доказать, что она уже повзрослела. life.ru »

2019-01-29 09:56