Bloomberg: экономику еврозоны ждет болезненная расплата за текущую политику ЕЦБ

2023-8-8 18:18

Хранители еврозоны взяли курс на самый большой политический удар с момента создания валюты. Сочетание более высоких процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов угрожает задушить экономический рост и повысить риск серьезной рецессии.

Подробнее читайте на ...

bloomberg экономику еврозоны болезненная расплата текущую политику ецб

Фото: nsn.fm

Bloomberg: Экономику Евросоюза ждет «мучительная расплата»

Евро может столкнуться с крупнейшим ударом с момента своего создания из-за повышенных процентных ставок и возобновившегося ограничения государственных расходов nsn.fm »

2023-08-07 10:59

Bloomberg: санкции ЕС против России будут иметь долгосрочное влияние на ее экономику

ЕС опубликовал отчет о действии санкций, введенных в отношении России, в котором говорится, что их влияние на экономику РФ будет усиливаться, сообщает Bloomberg. Как отмечается в отчете, европейский импорт из России сократился примерно на 91 миллиард евро. ridus.ru »

2023-07-07 12:40

Фото: riafan.ru

Bloomberg: влияние санкций против РФ на экономику Евросоюза оказалось ограниченным

Агентство Bloomberg опубликовало данные, которые показывают реальное влияние антироссийских санкций на Евросоюз. riafan.ru »

2022-12-09 14:42

Фото: riafan.ru

Bloomberg: Путин сможет поддерживать экономику России за счет нефтегазовых доходов

Многочисленные западные санкции, введенные против России, не оказали серьезного воздействия на российскую экономику. На это обратил внимание журналист Дэниел Флэтли в статье для агентства Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-01 15:05

Bloomberg: в Вашингтоне растет обеспокоенность влиянием санкций против РФ на экономику США

По сведениям агентства, поначалу американские власти были впечатлены тем, как многие компании поддерживали западный санкционный курс и своим уходом наращивали давление на Москву tass.ru »

2022-06-15 01:01

Фото: nsn.fm

Bloomberg похвалил российскую экономику на фоне пандемии

Экономика России пережила меньший спад по сравнению с большинством крупнейших мировых экономик на фоне эпидемии COVID-19 в прошлом году, пишет Bloomberg nsn.fm »

2021-02-03 01:45

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Трамп собирается открыть экономику США — даже если от коронавируса умрёт больше людей

Президент США Дональд Трамп выступил за открытие экономики страны в кратчайшие сроки, даже несмотря на то, что подобное решение может привести к росту количества заболевших и умерших от коронавируса, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2020-05-07 00:25

Фото: economics.mk.ru

Bloomberg: Путин перераспределяет финансы, пытаясь запустить заглохшую экономику

Взяв в качестве образца страницу из экономической стратегии Китая десятилетней давности, когда Пекин обратился к инвестициям для стимулирования экономического роста, Путин готовится к резким переменам после величайшего в истории своей страны периода процветания на фоне высоких цен на нефть, отмечается в статье Bloomberg economics.mk.ru »

2018-08-14 23:25

Фото: vestikavkaza.ru

Карапетян рассказал Bloomberg, что ждет экономику Армении - СМИ

Премьер-министр Армении Карен Карапетян накануне дал интервью авторитетному финансовому изданию Bloomberg, в котором рассказал, как он планирует развивать экономику, бороться с коррупцией и обеспечивать конкуренцию в стране. … vestikavkaza.ru »

2016-11-22 10:36