Боевики «Правого сектора» подорвали себя при попытке изготовить бомбу

Боевики «Правого сектора» подорвали себя при попытке изготовить бомбу
фото показано с : lenta.ru

2017-1-9 10:03

Бывшие бойцы запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» (ПС) подорвались в частном доме в Одессе при попытке изготовить взрывное устройство. В результате погиб хозяин дома и один из боевиков, служивший сапером в отряде «Закарпатье» Добровольческого украинского корпуса ПС.

Подробнее читайте на ...

боевики правого сектора подорвали попытке изготовить бомбу

МО РФ: боевики «Правого сектора»* заминировали подходы к школе в Харьковской области

Украинские боевики националистического формирования экстремистской организации «Правый сектор»* обустроились в здании школы города Гуты Харьковской области. Об этом заявил на брифинге начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-08-13 22:13

МО РФ: боевики «Правого сектора»* разместили РСЗО в школе поселка Нью-Йорк в ДНР

Боевики националистического батальона «Правый сектор»* разместили в школе поселка Нью-Йорк в Донецкой Народной Республике свои реактивные системы залпового огня. В подвале учреждения удерживают мирные жители, которые могут использоваться националистами в качестве «живого щита». tvzvezda.ru »

2022-07-23 21:36

Боевики "Правого сектора" разместили РСЗО в школе Нью-Йорка в ДНР

Боевики нацбатальона "Правый сектор"* и несколько иностранных наёмников заняли школу города Нью-Йорка Донецкой Народной Республики, превратив её в огневую точку и удерживая внутри местных жителей. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев. life.ru »

2022-07-09 21:58

Боевики Правого сектора обстреляли грузовики с украинскими военными

Вблизи пилотного участка разведения сил и средств «Петровское - Богдановка» боевики «Правого сектора*» (запрещенная в РФ организация) обстреляли грузовик с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в управлении Народной милиции Донецкой народной республики (ДНР). oko-planet.su »

2019-11-10 21:17

Фото: nation-news.ru

Боевики "Правого сектора" захватили храм и избили прихожан на Западе Украины

Боевики запрещенной в России украинской террористической организации Правый сектор в пятницу захватили храм канонической Украинской православной церкви в Иваново-Франковской области, несколько прихожан сильно пострадали, сообщает пресс-служба УПЦ. nation-news.ru »

2018-09-28 16:32

Фото: riafan.ru

Боевики «Правого сектора» расстреляли бегущих солдат ВСУ под Авдеевкой

Во время попытки прорыва обороны сил ДНР украинские боевики-националисты выступили в качестве заградотряда, открыв огонь по отступающим силам ВСУ. riafan.ru »

2017-01-29 14:50

Боевики Правого сектора взорвали жилой дом в Одессе

Украинские националисты из группировки Правый сектор при попытке изготовить бомбу взорвали частный дом на улице Ефима Геллера в Одессе, в результате погибли 70-летний хозяин дома и один из радикалов, в больницу в состоянии средней тяжести была доставлена 92-летняя женщина. vz.ru »

2017-01-09 11:21

Боевики «Правого сектора» взорвали дом при попытке изготовить бомбу

Бывшие бойцы добровольческого украинского корпуса «Правого сектора»* взорвали дом при попытке изготовить бомбу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 10:53

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Правого сектора» захватили школу в Донецке

Националисты запрещенной в России организации «Правый сектор» захватили школу в поселке Керамик Ясиноватского района Донецкой области. Об этомсообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-11-07 00:18

Фото: lenta.ru

Боевики «Правого сектора» попытались помешать крестному ходу за мир на Украине

Боевики запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор» попытались помешать участникам крестного хода за мир на Украине, которые идут в Киев из Святогорской лавры в Донбассе. «Провокаторы выкрикивали оскорбительные лозунги и всевозможные наветы», — отмечается в сообщении Украинской православной церкви. lenta.ru »

2016-07-13 12:13

Боевики «Правого сектора» поступят на контрактную службу в ВСУ

Александр Карась, один из командиров запрещённой в России радикальной группировки «Правый сектор», сообщил, что часть боевиков поступят на контрактную службу в Вооружённые силы Украины. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-03 17:03

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Правого сектора» устроили потасовку на Куликовом поле

Драка между активистами запрещенного в РФ экстремистского движения «Правый сектор» и активистами «Антимайдана» произошла сегодня на Куликовом поле в Одессе, об этом сообщает корреспондент портала «Страна.ua». tvzvezda.ru »

2016-05-02 18:34

Фото: lenta.ru

Боевики «Правого сектора» избрали нового лидера

Новым руководителем украинской радикальной группировки «Правый сектор», запрещенной в России решением суда, избран Андрей Тарасенко. Такое решение приняли участники съезда организации в субботу, 19 марта. lenta.ru »

2016-03-19 19:25

Фото: tvc.ru

Боевики "Правого сектора" разгромили еще одну аптеку в Харькове

В Харькове возбьуждено уголовное дело в отношении представителей экстремистской организации "Правый сектор", которые разгромили аптеку на улице Блюхера. Это уже четвертая аптека в городе, которая подверглась нападению. tvc.ru »

2015-08-20 14:41