Боксер Поветкин отстранен от боев и оштрафован

2017-3-3 09:30

Всемирный боксерский совет (WBC) отстранил российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина на неопределенный срок и оштрафован на 250 тысяч долларов. Об этом сообщает РИА "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу организации.

"Согласно решению WBC от 17 августа 2016 года, господин Поветкин должен быть отстранен от участия в любых боях под эгидой WBC на неопределенный срок. Поветкин должен заплатить штраф в WBC в размере.

Подробнее читайте на ...

боксер поветкин отстранен боев оштрафован

Боксер Поветкин хотел бы сразиться с Уайтом в 2019 году

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих планах на 2019 год. Он признался, что хотел бы встретиться на ринге с чемпионом по версиям WBC Sliver и WBO International Диллианом Уайтом. Правда, это зависит не только от россиянина. vesti.ru »

2018-12-26 12:51

Боксер Поветкин возобновит тренировки в январе, перенеся операцию на локтях

Российский боксер Александр Поветкин был прооперирован на локтях обеих рук после боя с британцем Энтони Джошуа. Операция состоялась в ноябре, а уже в январе он сможет приступить к подготовке к новому поединку. vesti.ru »

2018-12-24 17:32

Боксер Поветкин сохранил первое место в рейтинге WBA

Российский боксер Александр Поветкин по-прежнему возглавляет рейтинг Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Выступающий в тяжелом весе россиянин опережает пуэрториканца Фреса Окенду, занимающего вторую строчку. vesti.ru »

2018-05-01 16:21

Боксер Поветкин освободился от пожизненной дисквалификации

Россиянин Александр Поветкин получил амнистию от Всемирного боксерского совета (WBC). WBC снял с боксера пожизненную дисквалификацию за употребление допинга. vesti.ru »

2017-11-08 12:15

Боксер Поветкин одолел Руденко в бою за чемпионские титулы WBО и WBA

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин победил украинского боксера Андрея Руденко в бою за титулы WBO International и WBA Inter-Сontinental. Бой состоялся накануне, 1 июля, в Москве. Поединок продлился 12 раундов и судьи единогласно присвоили победу Поветкину. news.yandex.ru »

2017-07-02 09:00

Боксер Поветкин проведет свой следующий бой 1 июля

Ближайший поединок российского супертяжеловеса Александра Поветкина пройдет 1 июля, сообщается на сайте компании "Мир бокса". Боксерское шоу пройдет в ГЦКЗ "Россия", имя соперника Поветкина будет известно позже. utro.ru »

2017-04-05 15:29

Фото: tvzvezda.ru

Боксер Поветкин после скандала отстранен от боев на неопределенный срок

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин отстранен от поединков на неопределенный срок. Такой вердикт вынес Всемирный боксерский совет после расследования, которое длилось почти год. ОБ этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-03-03 09:15

Боксер Поветкин будет удален из рейтингов IBF

Имя российского супертяжеловеса Александра Поветкина решено удалить из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF). Об этом ТАСС сообщили в самой спортивной организации. 2 февраля стало известно, что взятая у Поветкина допинг-проба «Б», вскрытие которой проводилось в лаборатории в Лос-Анджелесе, показала положительный результат на остарин. vz.ru »

2017-02-07 11:52

Фото: vesti.ru

Боксер Поветкин не собирается участвовать в Олимпиаде

После того, как Международная ассоциация бокса разрешила профессионалам участвовать в Олимпийских играх, многие профи заявили о своем желании подраться за престижный титул. Но россиянин Александр Поветкин не поедет в Рио-де-Жанейро нынешним летом. vesti.ru »

2016-06-02 11:20