Боксер Поветкин после скандала отстранен от боев на неопределенный срок

Боксер Поветкин после скандала отстранен от боев на неопределенный срок
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-3 09:15

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин отстранен от поединков на неопределенный срок. Такой вердикт вынес Всемирный боксерский совет после расследования, которое длилось почти год. ОБ этом сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

боксер поветкин скандала отстранен боев неопределенный срок

Боксер Поветкин хотел бы сразиться с Уайтом в 2019 году

Российский боксер Александр Поветкин рассказал о своих планах на 2019 год. Он признался, что хотел бы встретиться на ринге с чемпионом по версиям WBC Sliver и WBO International Диллианом Уайтом. Правда, это зависит не только от россиянина. vesti.ru »

2018-12-26 12:51

Боксер Поветкин возобновит тренировки в январе, перенеся операцию на локтях

Российский боксер Александр Поветкин был прооперирован на локтях обеих рук после боя с британцем Энтони Джошуа. Операция состоялась в ноябре, а уже в январе он сможет приступить к подготовке к новому поединку. vesti.ru »

2018-12-24 17:32

Боксер Поветкин сохранил первое место в рейтинге WBA

Российский боксер Александр Поветкин по-прежнему возглавляет рейтинг Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Выступающий в тяжелом весе россиянин опережает пуэрториканца Фреса Окенду, занимающего вторую строчку. vesti.ru »

2018-05-01 16:21

Боксер Поветкин освободился от пожизненной дисквалификации

Россиянин Александр Поветкин получил амнистию от Всемирного боксерского совета (WBC). WBC снял с боксера пожизненную дисквалификацию за употребление допинга. vesti.ru »

2017-11-08 12:15

Боксер Поветкин одолел Руденко в бою за чемпионские титулы WBО и WBA

Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин победил украинского боксера Андрея Руденко в бою за титулы WBO International и WBA Inter-Сontinental. Бой состоялся накануне, 1 июля, в Москве. Поединок продлился 12 раундов и судьи единогласно присвоили победу Поветкину. news.yandex.ru »

2017-07-02 09:00

Боксер Поветкин проведет свой следующий бой 1 июля

Ближайший поединок российского супертяжеловеса Александра Поветкина пройдет 1 июля, сообщается на сайте компании "Мир бокса". Боксерское шоу пройдет в ГЦКЗ "Россия", имя соперника Поветкина будет известно позже. utro.ru »

2017-04-05 15:29

Боксер Поветкин отстранен от боев и оштрафован

Всемирный боксерский совет (WBC) отстранил российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина на неопределенный срок и оштрафован на 250 тысяч долларов. Об этом сообщает РИА "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу организации. utro.ru »

2017-03-03 09:30

Боксер Поветкин будет удален из рейтингов IBF

Имя российского супертяжеловеса Александра Поветкина решено удалить из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF). Об этом ТАСС сообщили в самой спортивной организации. 2 февраля стало известно, что взятая у Поветкина допинг-проба «Б», вскрытие которой проводилось в лаборатории в Лос-Анджелесе, показала положительный результат на остарин. vz.ru »

2017-02-07 11:52

Фото: vesti.ru

Боксер Поветкин не собирается участвовать в Олимпиаде

После того, как Международная ассоциация бокса разрешила профессионалам участвовать в Олимпийских играх, многие профи заявили о своем желании подраться за престижный титул. Но россиянин Александр Поветкин не поедет в Рио-де-Жанейро нынешним летом. vesti.ru »

2016-06-02 11:20