Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру

Боярский заявил о намерении завершить театральную карьеру
фото показано с : nsn.fm

2023-3-14 12:27

Актер Михаил Боярский намерен завершить театральную карьеру по состоянию здоровья

Подробнее читайте на ...

боярский заявил намерении завершить театральную карьеру

Фото: riafan.ru

Боярский заявил об отсутствии чемпионской интриги в РПЛ после победы «Зенита» над ЦСКА

Заслуженный артист России Михаил Боярский поделился своими впечатлениями о победном матче «Зенита» в Москве против ЦСКА. По его словам, у петербуржцев нет конкурентов в борьбе за золото Российской Премьер-лиги (РПЛ). riafan.ru »

2021-11-29 01:59

Боярский заявил, что нельзя сравнивать камерные залы театров с концертными площадками с точки зрения распространения COVID-19

Сергей Боярский, депутат Госдумы РФ, сын народного артиста РСФСР Михаила Боярского, в своем Facebook выразил недоумение из-за концерта рэпера Басты в период пандемии COVID-19. После данного комментария одна из подписчиц обратила внимание на полные залы театра во время спектаклей с участием сестры депутата Елизаветы Боярской. tvzvezda.ru »

2020-12-03 14:02

Боярский заявил, что «Зениту» нужно сосредоточиться на чемпионате России

Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал исход матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между петербургской командой и римским «Лацио».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-05 01:41

Фото: riafan.ru

Боярский заявил о колоссальном научном потенциале участников конкурса «Лидеры Рунета»

Сергей Боярский уверен, что в плане цифрового развития Россия идет хорошими темпами и стране есть чем гордиться. riafan.ru »

2020-03-05 20:40

Фото: lenta.ru

Боярский заявил об обязанностях женщин родить и «прилепиться к своему мужу»

Российский актер театра и кино Михаил Боярский в ходе шоу заявил об обязанностях любой женщины родить и «прилепиться к своему мужу». «Вся прелесть в скромности, в обожании мужа. Втихаря люби себе и все», — порассуждал о женщинах артист. lenta.ru »

2019-12-15 17:57

Боярский заявил, что красота женщин от места жительства не зависит

В России в честь Международного дня красоты провели опрос и выяснили, в каком городе страны проживает больше всего красивых женщин. Оказалось, что самые красивые женщины в России живут в Москве. argumenti.ru »

2019-09-09 22:48

Боярский заявил, что Семак должен стать главным тренером сборной России

Известный актёр и болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился ожиданиями от матча 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-20 15:37

Боярский заявил, что Месси и Роналду — никто в сравнении с Дзюбой

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский поделился своими впечатлениями от ответного матча третьего отборочного раунда Лиги Европы между клубом из Санкт-Петербурга и минским «Динамо». Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 23:34