Брат Нурмагомедова вошел в топ-10 рейтинга UFC

Брат Нурмагомедова вошел в топ-10 рейтинга UFC
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 12:51

Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов вошел в топ-10 рейтинга Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова поднялся с 13-й на 10-ю позицию после победы над представителем Казахстана Бекзатом Алмаханом.

Подробнее читайте на ...

брат нурмагомедова вошел топ-10 рейтинга ufc

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова одержал победу на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов одержал победу над представителем Казахстана Бекзатом Алмаханом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Vegas 87. Поединок продлился все три раунда и закончился победой брата Хабиба Нурмагомедова единогласным решением судей. lenta.ru »

2024-03-03 09:30

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова остался чемпионом Bellator вопреки проваленному допинг-тесту

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов остался чемпионом Bellator вопреки проваленному допинг-тесту. 11 ноября стало известно, что атлетическая комиссия штата Калифорния дисквалифицировала брата Хабиба Нурмагомедова за нарушение антидопинговых правил. lenta.ru »

2024-01-03 12:51

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова прокомментировал положительную допинг-пробу

Российский боец Bellator Усман Нурмагомедов рассказал, что запрещенное вещество попало в его организм через медикаменты, прописанные врачом. За несколько месяцев до титульного боя с американцем Брентом Примусом россиянин проводил курс лечения, однако не уведомил об этом заблаговременно атлетическую комиссию. lenta.ru »

2023-11-12 09:06

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова раскрыл детали следующего поединка в UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Умар Нурмагомедова раскрыл детали следующего поединка в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата. «Я думаю, что сначала подерусь с Марлоном Верой. А потом — с Генри Сехудо или Мерабом Двалишвили. lenta.ru »

2023-10-20 16:06

Брат Нурмагомедова заявил о желании продолжать наследие тренера Абдулманапа Нурмагомедова

Усман Нурмагомедов защитил титул чемпиона Bellator, победив американца Брента Примуса, и вышел в финал Гран-при tass.ru »

2023-10-08 07:29

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова назвал сроки возвращения в октагон после операции

Российский боец MMA Умар Нурмагомедов назвал сроки возвращения в октагон после операции из-за травмы плеча. «Я вернусь в феврале или в марте», — заявил спортсмен, опубликовав видео с тренировки в зале. lenta.ru »

2023-10-07 06:00

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова ответил на вызов Дани Милохина

Российский боец смешанного стиля (ММА) Усман Нурмагомедов, двоюродный брат бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, ответил на вызов блогера Дани Милохина. Спортсмен отметил, что не понял, кого конкретно блогер имел в виду. lenta.ru »

2023-10-03 11:06

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова рассказал о перенесенной из-за травмы операции

Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов рассказал, что перенес операцию из-за травмы плеча. «Нет дороги назад. Пройду реабилитацию — и снова в бой», — написал он. В активе 27-летнего Нурмагомедова — 16 побед и ни одного поражения в MMA. В UFC он провел четыре боя. lenta.ru »

2023-07-30 11:10

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова прокомментировал снятие с боя UFC

Российский боец MMA Умар Нурмагомедов прокомментировал снятие с боя в рамках UFC. «Всякое случается. Травмы — это лишь часть спортивной жизни. Хвала Аллаху в любом положении. Конечно, я расстроен, но ни капельки не жалуюсь. lenta.ru »

2023-07-20 09:54

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова снялся с боя в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов не выступит на турнире UFC on EPSN 50. В ночь на 6 августа 27-летний спортсмен, получивший во время подготовки травму плеча, должен был впервые в карьере возглавить турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2023-07-19 23:56

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова объяснил поражение бразильцу на турнире UFC

Российский боец MMA Абубакар Нурмагомедов прокомментировал поражение бразильцу Элизеу Залески на турнире UFC. «Всем салам алейкум, кто за меня переживал и болел. Я себя не оправдываю — надо было работать больше и лучше! Иншаллах, еще увидимся. lenta.ru »

2023-06-04 20:08

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова узнал соперника по полуфиналу Гран-при Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов узнал соперника по полуфиналу Гран-при Bellator. Двоюродный брат бывшего чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова подерется с американцем Брентом Примусом. lenta.ru »

2023-05-13 11:53

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова обратился к Стерлингу

Российский боец ММА Умар Нурмагомедов обратился в Twitter к американским соперникам Алджамейну Стерлингу и Шону О’Мэлли. Нурмагомедов поделился на своей странице записью из аккаунта UFC с фотографией Стерлинга и О’Мэлли. lenta.ru »

2023-05-09 06:00

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова захотел провести бой с победившим Яна грузинским бойцом

Российский боец смешанного стиля Умар Нурмагомедов попросил главу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйну Уайта организовать ему бой с грузином Мерабом Двалишвили. «Сейчас у него травма, и я желаю ему скорейшего выздоровления, но жду возможности разделить с ним клетку в июне или июле», — добавил он. lenta.ru »

2023-03-27 15:57

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова вошел в число пяти лучших бойцов Bellator

Российский боец ММА Усман Нурмагомедов вошел в число пяти лучших представителей Bellator вне зависимости от весовых категорий. Он поднялся в топ-5 с седьмого места рейтинга. Первую строчку по-прежнему занимает бразилец Патрисиу Фрейре. lenta.ru »

2023-03-15 10:39

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова защитил титул чемпиона Bellator

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов защитил титул чемпиона Bellator в легком дивизионе. Спортсмен, который является двоюродным братом бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова, одержал победу над американцем Бенсоном Хендерсоном в первом раунде сабмишеном. lenta.ru »

2023-03-11 09:50

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова высказался о возможности провести поединок со Стерлингом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Умар Нурмагомедов высказался о возможности провести поединок с американцем Алджамейном Стерлингом. Он заявил, что не считает чемпиона UFC в легчайшем весе сильнейшим бойцом в мире, и назвал таковым соотечественника Ислама Махачева. lenta.ru »

2023-03-01 15:32

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова обратился к защитившему чемпионский пояс UFC Махачеву

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов обратился к соотечественнику Исламу Махачеву, защитившему пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. «Это был отличный бой, самый конкурентный бой за всю карьеру Ислама, но без такой конкуренции не бывает и роста», — заявил он. lenta.ru »

2023-02-12 21:10

Фото: lenta.ru

Брат Нурмагомедова заявил о давлении во время боя в отсутствие Хабиба

Российский боец UFC Умар Нурмагомедов высказался о победе над Раони Барселосом в отсутствие своего двоюродного брата, бывшего чемпиона промоушена Хабиба Нурмагомедова. «Когда Хабиб рядом, это большая мотивация. lenta.ru »

2023-01-15 19:42