Британия выразила готовность помочь Германии в вопросе возможных поставок Taurus Киеву

Британия выразила готовность помочь Германии в вопросе возможных поставок Taurus Киеву
фото показано с : vz.ru

2024-3-9 10:25

Британия готова помочь Германии в решении вопроса о возможных поставках крылатых ракет Taurus Киеву, заявил глава МИД страны Дэвид Кэмерон в интервью газете Sueddeutsche Zeitung. «Мы готовы рассмотреть все варианты, чтобы добиться максимального эффекта для Украины.

Подробнее читайте на ...

британия выразила готовность помочь германии вопросе возможных поставок

Британия выразила разочарование неспособностью США выделить помощь Украине

Как заявил глава МИД Соединенного Королевства Дэвид Кэмерон, Вашингтону следует сделать "рождественский подарок" Киеву и выделить помощь tass.ru »

2023-12-14 19:36

Британия выразила готовность предоставить Украине кредит до $500 млн

Там также отметили, что готовы поставлять в страну оборонительное вооружение, чтобы "раскрывать попытки России сфабриковать повод для вторжения". life.ru »

2022-02-23 16:26

Британия выразила обеспокоенность усилением присутствия России в Латинской Америке

Замминистра обороны Соединенного Королевства Джеймс Хиппи подчеркнул, что складывающаяся ситуация "представляет особую угрозу" для британских союзников, в первую очередь, для США tass.ru »

2022-02-02 00:45

Фото: russian.rt.com

Британия выразила сожаление из-за утечки писем посла о Трампе

Правительство Великобритании связалось с администрацией президента США Дональда Трампа и выразило сожаление в связи с ситуацией вокруг утечки писем британского посла в Вашингтоне Кима Дэррока, в которых он критикует американского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-08 16:13

Фото: rosbalt.ru

Британия выразила соболезнования в связи с трагедией в Крыму

Министерство иностранных дел Великобритании принесло соболезнования в связи с нападением на колледж в Керчи. «Мы глубоко огорчены убийством... rosbalt.ru »

2018-10-19 08:49

Британия выразила надежду, что в октябре заключит сделку по Брекситу

Великобритания надеется в октябре заключить соглашение, которое определит дальнейшие отношения Соединённого Королевства и Евросоюза после Брексита. Об этом в эфире Би-би-си заявил глава Министерства по вопросам выхода страны из ЕС Доминик Рааб. life.ru »

2018-07-22 13:31

Британия выразила готовность продолжить давление на Россию

Британские власти будут продолжать оказывать давление на Россию с помощью санкций, которые ранее были приняты Евросоюзом. Как передает РИА Новости, это заявление озвучила премьер-министр страны Тереза Мэй во время телефонной беседы с президентом Украины Петром Порошенко. Разговор состоялся накануне вечером.

kapital-rus.ru »

2018-05-25 14:08

Британия выразила надежду на сохранение беспошлинной торговли с ЕС

Министр по Brexit Дэвид Дэвис заявил, что Лондон сохранит доступ к европейскому рынку после выхода из Европейского союза, но неизвестно, будут ли взиматься пошлины с британских поставщиков. «Она сохранит доступ, но останется ли он беспошлинным, остается под вопросом. vz.ru »

2016-07-17 17:22

Британия выразила готовность помочь Японии в связи с землетрясением

В Японии в префектуре Кумамото произошли два мощных землетрясения. В результате стихийного бедствия погибли 39 человек, около 100 получили травмы. ria.ru »

2016-04-16 17:34