Британский премьер-министр назначила нового главу своего аппарата

Британский премьер-министр назначила нового главу своего аппарата
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-10 21:25

Аппарат главы британского правительства Терезы Мэй возглавил Гэвин Баруэлл, бывший парламентарий.

Подробнее читайте на ...

британский премьер-министр назначила нового главу аппарата

Фото: lenta.ru

Британский премьер-министр съел все конфеты с елки на Даунинг-стрит

Премьер-минстр Великобритании Риши Сунак снялся в ролике по мотивам легендарного фильма «Один дома». В видео, снятом в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит в Лондоне, Сунак повторил некоторые классические сцены из фильма 1990 года, в котором главную роль сыграл Маколей Калкин. lenta.ru »

2023-12-26 17:21

Британский премьер-министр призвал брать пример с России и Китая

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак уверен, что Лондону необходимо проводить собственную внешнюю политику на долгосрочную перспективу, беря пример с России и Китая, пишет агентство Bloomberg. ridus.ru »

2022-11-28 09:44

Фото: rosbalt.ru

Британский премьер-министр Борис Джонсон признал, что отказаться от российских углеводородов в одночасье невозможно

Британский премьер-министр Борис Джонсон, призывающий ужесточить санкции против России, признал невозможность экстренного эмбарго в отношении российских... rosbalt.ru »

2022-03-07 19:13

Фото: rosbalt.ru

Британский премьер-министр Борис Джонсон считает обстрел детсада в Станице Луганской инсценировкой, предпринятой для дискредитации Киева

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон назвал сообщения самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР об обстрелах со стороны Украины инсценировкой, предпринятой... rosbalt.ru »

2022-02-17 21:49

Фото: lenta.ru

Британский премьер-министр лишился четырех помощников из-за скандала

Четыре ближайших помощника премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона подали в отставку на фоне растущего давления, вызванного скандалом с участием политика. Джонсон лишился не только советника Муниры Мизры, но и личного секретаря и главы администрации, а также директора по коммуникациям. lenta.ru »

2022-02-04 10:40

Британский премьер-министр Борис Джонсон тайно женился

Церемония прошла вчера в часовне Вестминстерского аббатства. Избранницей премьера стала специалист по связям с общественностью Кэрри Симондс. Как выяснили СМИ, свадьба готовилась полгода в строжайшей секретности. argumenti.ru »

2021-05-30 14:01

Фото: nsn.fm

Британский премьер-министр подписал соглашение о сотрудничестве с ЕС после Brexit

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон подписал в среду соглашение о торговле и сотрудничестве с Евросоюзом после выхода королевства из состава сообщества, передает ТАСС nsn.fm »

2020-12-30 20:12

Британский премьер-министр подписал соглашение о сотрудничестве с ЕС после Brexit

Ранее глава Евросовета Шарль Мишель и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен подписали документ от имени Евросоюза tass.ru »

2020-12-30 19:50

Фото: nation-news.ru

Британский премьер-министр Джонсон сообщил, что скоро уйдет в декрет

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его подруга Керри Саймондс объявили, что помолвлены и ждут ребенка в начале лета. nation-news.ru »

2020-03-03 20:35

Британский премьер-министр получил приглашение на празднование 75-летия Победы в Москве

Сегодня стало известно, что британский премьер-министр Борис Джонсон получил приглашение на памятные мероприятия в Москве, которые будут посвящены 75-летию окончания Великой Отечественной войны. argumenti.ru »

2020-01-22 12:12

Британский премьер-министр собрался подавать в отставку

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что уйдет в отставку, но не сразу после референдума о выходе Великобритании из Евросоюза. Об этом в пятницу сообщает РИА Новости. Ранее министр иностранных дел Соединенного Королевства Филип Хаммонд заявил, что Дэвид Кэмерон ясно дал понять, что не собирается покидать свой пост после референдума, продолжив работать со своим правительством. nsn.fm »

2016-06-24 10:31