Британцы отказались от председательства в Совете ЕС

2016-7-20 12:39

Власти Великобритании откажутся от председательства в Совете Европейского союза в 2017 году. Об этом заявила пресс-секретарь главы британского правительства Лиззи Лудон. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. «Премьер-министр считает ...

Подробнее читайте на ...

британцы отказались председательства совете

Британцы отказались воевать плечом к плечу с ВСУ

Британские власти не планируют отправлять войска в Незалежную, заверил представитель премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. Соответствующее заявление он сделал в среду, 20 марта. life.ru »

2024-03-20 21:32

Фото: riafan.ru

Британцы отказались финансировать Украину из своего кармана после призыва Джонсона

Подавший в отставку с поста премьера Великобритании Борис Джонсон считает «жизненно важной» поддержку Украины местными налогоплательщиками. Пользователи Twitter высказали свое мнение на этот счет. riafan.ru »

2022-08-25 01:55

Британцы отказались защищать Украину после сравнения боевой мощи России и НАТО

При этом пользователи уверены, что никакой войны не будет, поскольку противоборствующие стороны прекрасно осознают последствия такого конфликта. life.ru »

2022-01-30 17:32

Фото: vz.ru

Британцы отказались верить в намерение Путина начать войну

Читатели Daily Express резко раскритиковали статью об инциденте в Керченском проливе с участием украинского военного корабля, согласно которой автор Люк Хоукер посчитал, что президент России Владимир Путин использовал эту ситуацию, чтобы запустить обратный отсчет до войны. vz.ru »

2021-12-11 14:58

Фото: lenta.ru

Британцы отказались считать сравнение мусульманок с почтовыми ящиками расизмом

Больше половины жителей Великобритании отказались считать сравнение мусульманок в бурках с грабителями банков расистским. По данным опроса, шесть из 10 британцев не увидели ничего обидного в этих сравнениях, которые прозвучали в высказывании бывшего главы МИД страны Бориса Джонсона. lenta.ru »

2018-08-08 20:55

Фото: lenta.ru

Британцы отказались отпустить Ассанжа с миром

Спикер Министерства иностранных дел Соединенного Королевства заявил, что Великобритания не признает дипломатического статуса основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. По его словам, вопрос можно будет решить только в случае, если Ассанж покинет посольство Эквадора и предстанет перед правосудием. lenta.ru »

2018-01-11 17:45

Фото: lenta.ru

Британцы отказались от председательства в Совете ЕС

Власти Великобритании откажутся от председательства в Совете Европейского союза в 2017 году. Об этом заявила пресс-секретарь главы британского правительства Лиззи Лудон. «Премьер-министр считает, что Соединенное Королевство должно отказаться от председательства в Совете ЕС во второй половине 2017 года», — сообщила она. lenta.ru »

2016-07-20 12:08