В Бундестаге обвинили Россию в утечке разговора немецких офицеров

В Бундестаге обвинили Россию в утечке разговора немецких офицеров
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 22:09

Члены комитета Бундестага (парламента Германии) по контролю над деятельностью спецслужб считают, что утечка беседы немецких офицеров произошла в результате «российской операции». Отмечается, что к такому выводу они пришли в ходе специального заседания, в котором также принимал участие глава Минобороны Борис Писториус.

Подробнее читайте на ...

бундестаге обвинили россию утечке разговора немецких офицеров

Фото: versia.ru

В бундестаге обвинили Бербок и Хабека в работе на Украину, а не Германию

По мнению депутата Фронмайера, Хабек и Бербок в своей работе на руководящих постав ориентируются на интересы Украины, отодвигая собственную страну на второй план. versia.ru »

2023-06-18 10:24

Фото: versia.ru

В бундестаге обвинили Шольца в потере связи с реальностью

В бундестаге сделали громкое заявление о Шольце, оценивая его недавнее выступление перед депутатами. Лидер оппозиции уверен, что канцлер теряет связь с реальностью. versia.ru »

2023-03-18 10:28

Фото: lenta.ru

В бундестаге обвинили правительство ФРГ в сокрытии военных расходов на Украину

Правительство Германии скрывает расходы Берлина на поддержку Украины в военном конфликте с Россией, с таким обвинением выступил депутат немецкого парламента Штеффен Котре. По его словам, в представленной кабмином информации не хватает сведений о поставках боеприпасов к IRIS-T и расходах по обучению украинских солдат. lenta.ru »

2023-02-20 15:48

Фото: lenta.ru

В бундестаге обвинили Байдена в бесстыдном неуважении суверенитета ФРГ

Обещание президента США Джо Байдена остановить запуск газопровода «Северный поток-2» при «вторжении» России на Украину является бесстыдным неуважением суверенитета ФРГ и говорит о том, что он видит в Германии и остальных европейских партнерах лишь государства-сателлиты, заявила депутат бундестага Севим Дагделен. lenta.ru »

2022-02-08 19:56

В бундестаге обвинили США в ведении войны против "Северного потока — 2"

Своими действиями Вашингтон в очередной раз обнажает политическую стратегию Байдена по отношению к конкурирующим экономическим проектам Европы, подчеркнул немецкий депутат. life.ru »

2021-04-08 18:04