Бывшего соперника Ломаченко заподозрили в жестоком убийстве девушки

Бывшего соперника Ломаченко заподозрили в жестоком убийстве девушки
фото показано с : lenta.ru

2021-5-3 15:39

Боксера из Пуэрто-Рико Феликса Вердехо заподозрили в жестком убийстве своей девушки Кейшли Родригес. Предположительно, жертва была беременна от спортсмена. По версии следствия, боксер ударил подругу по лицу, после чего ввел ей неизвестное вещество.

Подробнее читайте на ...

бывшего соперника ломаченко заподозрили жестоком убийстве девушки

Фото: lenta.ru

На бывшего соперника Лукашенко завели дело за комментарий об убийстве чекиста

На бывшего соперника Александра Лукашенко за пост президента Валерия Цепкало завели уголовное дело после его комментария об убийстве сотрудника КГБ при штурме квартиры жителя Минска. Дело возбуждено по статье «Призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности». lenta.ru »

2021-09-29 19:04

Фото: lenta.ru

Бывшего соперника Лукашенко этапировали в колонию

Экс-главу Белгазпромбанка Виктора Бабарико, приговоренного к 14 годам лишения свободы по статьям «Получение взятки» и «Легализация средств, полученных преступным путем», этапировали в колонию. 12 июля адвокаты пришли навестить Бабарико в СИЗО, однако им сообщили, что он этапирован в Новополоцк. lenta.ru »

2021-07-12 10:02

Фото: lenta.ru

Бывшего соперника Лукашенко объявили в розыск в России

Бывший претендент на пост президента Белоруссии, соперник Александра Лукашенко Валерий Цепкало, объявлен в розыск. Это следует из базы данных МВД России. В карточке на розыск сказано, что Цепкало разыскивается по статье Уголовного кодекса. lenta.ru »

2020-08-15 17:18

Штаб бывшего главного соперника Лукашенко огласил список требований к власти

Штаб бывшего главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико, которого называли главным соперником главы Белоруссии Александра Лукашенко в президентской гонке, огласил список требований к действующей власти. Соратники Бабарико потребовали положить конец насилию на протестах, освободить заключенных и провести новые выборы. lenta.ru »

2020-08-14 03:08

Фото: lenta.ru

Шушкевич прокомментировал обращение бывшего соперника Лукашенко к Путину

Бывший претендент на пост президента Белоруссии Валерий Цепкало никогда не был оппозиционером, а его обращение к лидеру России Владимиру Путину — рекламный ход. Об этом в разговоре заявил бывший председатель Верховного Совета Белоруссии Станислав Шушкевич, комментируя ситуацию вокруг президентских выборов. lenta.ru »

2020-08-05 17:05

Фото: russian.rt.com

Бейдер получил вызов от бывшего соперника Емельяненко

Американский боец смешанных единоборств Чейл Соннен вызвал на поединок соотечественника Райана Бейдера, который одержал победу над россиянином Фёдором Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-01-27 14:53

Фото: russian.rt.com

Мейвезер в соцсетях оскорбил своего бывшего соперника Оскара Де Ла Хойю

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер — младший опубликовал издевательское фото своего бывшего соперника Оскара Де Ла Хойи, который сейчас является главой промоутерской компании Golden Boy. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 09:35

Ле Пен призвала бывшего соперника поддержать её

Кандидат в президенты Франции от партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен призвала своего бывшего соперника по первому туру выборов Николя Дюпон-Эньяна поддержать её во втором туре.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 23:56

Трамп выбрал министром жилищного строительства бывшего соперника по президентской гонке

Избранный президент США Дональд Трамп принял решение назначить бывшего кандидата в президенты США Бена Карсона министром жилищного строительства и городского развития. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 17:00

Фото: abnews.ru

Клинтон хочет сотрудничать со сторонниками Сандерса - Она поблагодарила бывшего соперника

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон призвала к сотрудничеству сторонников Берни Сандерса. Это произошло во время ее выступления на партийном съезде в Филадельфии. Клинтон сказала, что «услышала» всех, кто поддерживал Берни Сандерса в ходе предвыборной гонки. abnews.ru »

2016-07-29 07:03