Бывший спецназовец рассказал подробности перестрелки в Екатеринбурге

Бывший спецназовец рассказал подробности перестрелки в Екатеринбурге
фото показано с : tvc.ru

2016-9-5 11:50

В Свердловской области расследуют обстоятельства перестрелки в цыганском посёлке, в результате которой скончался уже второй пострадавший. Также стало известно, что главный подозреваемый 38-летний бывший спецназовец сдался органам правопорядка.

Подробнее читайте на ...

бывший спецназовец рассказал подробности перестрелки екатеринбурге

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец из США пожаловался на разрушенную жизнь после смены пола

Бывший спецназовец ВМС США Крис Бек пожаловался на разрушенную жизнь после смены пола. «Все, что случилось со мной за последние десять лет, разрушило мою жизнь. Я разрушил свою жизнь. Я не жертва. lenta.ru »

2022-12-12 05:27

Бывший спецназовец рассказал, что удары по пивзаводу в Донецке нанесли снарядами французской CAESAR

Украинские военные во время вчерашней атаки на пивзавод в Донецке использовали снаряды французской самоходной артиллерийской установки CAESAR. На месте обстрела остались фрагменты четырех неразорвавшихся боеприпасов. tvzvezda.ru »

2022-08-11 16:37

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец раскрыл помогающий выспаться за 10 минут способ

Если нужно быстро ненадолго заснуть днем, служащие тактического подразделения Сил специальных операций (ССО) ВМС США «Морские котики» пользуются собственным лайфхаком, рассказал бывший военный Джоко Виллинк. lenta.ru »

2022-07-11 20:59

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 8-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. life.ru »

2021-08-25 21:13

"Бывший спецназовец, иногда бухает": Коллега рассказал Лайфу о подозреваемом в убийстве 9-летней девочки в Тюмени

В целом мужчина, по словам нашего собеседника, вёл обычный образ жизни и был не прочь пропустить чего-нибудь покрепче без повода. В последнее время он много трудился в мебельном цехе. life.ru »

2021-08-25 21:13

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец ГРУ рассказал о «Красных дьяволах» талибов

Радикальная группировка «Талибан» решила бросить в бой свои секретные силы спецназначения, известные как «Красные дьяволы», рассказал бывший офицер спецназа ГРУ Андрей Дибин. Благодаря притоку дезертиров из афганской армии за короткий срок боевикам удалось увеличить численность своего спецназа почти в пять раз. lenta.ru »

2021-08-23 14:01

Фото: mirnov.ru

Бывший спецназовец объяснил агрессию белорусского ОМОНА

Белорусские правоохранители проявляют агрессию к участникам протеста из-за маленькой зарплаты, а также напряжённого режима работы. С таким предположением выступил бывший заместитель командира боевой группы антитеррористического подразделения МВД Беларуси «Алмаз», старший лейтенант Игорь Макар, в интервью белорусской службе «Радио Свобода». mirnov.ru »

2020-11-18 08:06

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец объяснил агрессию белорусских силовиков маленькой зарплатой

Белорусские силовики задерживают и пытают протестующих, поскольку озлоблены из-за маленькой зарплаты и режима работы. Об этом заявил бывший заместитель командира боевой группы антитеррористического подразделения МВД Белоруссии «Алмаз» старший лейтенант Игорь Макар. lenta.ru »

2020-11-17 12:51

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец проанализировал экипировку Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время полета на вертолете Ми-8 вместе со своим сыном Николаем был одет в профессиональную военную амуницию, способную защитить от пули или крупного осколка. lenta.ru »

2020-08-24 17:03

Фото: mirnov.ru

Бывший спецназовец из Краснодара стал мастером маникюра и педикюра

37-летний Дмитрий Братчиков из Краснодара переквалифицировался из капитана спецназа в мастера маникюра и педикюра. Как утверждает Дмитрий, его ничуть не смущает заниматься «женской» профессией и ему уже удалось обзавестись постоянными клиентами. mirnov.ru »

2019-09-17 18:01

Фото: lenta.ru

Бывший спецназовец избил подростка с аутизмом в Казани

В Казани бывший сотрудник силовых спецподразделений набросился на улице на 17-летнего подростка, страдающего аутизмом. По словам его матери, мальчик решил в одиночку отправиться на занятия в школу, проехал нужную станцию и стал паниковать на улице. От взбесившегося прохожего его спасли очевидцы. lenta.ru »

2018-09-28 11:04

Фото: 5-tv.ru

Бывший спецназовец разгромил офис работодателя и избил полицейского

Следственный комитет по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга возбудил уголовное дело в отношении 36-летнего гражданина Молдовы Эдуарда П., разгромившего офис компании «Везу» на улице Салова. 5-tv.ru »

2017-07-29 21:32

Фото: 5-tv.ru

Бывший спецназовец разгомил офис компании после увольнения

Как стало известно Пятому каналу, 36-летний гражданин Молдовы, узнав, что потерял работу, устроил дебош в офисе компании, расположенном на улице Салова, 53. 5-tv.ru »

2017-07-29 20:17

Бывший спецназовец спас ребенка из ледяного пруда

Кировчанка Елена К. гуляла с шестилетним сыном у Диорамы. Ребенок катался на «ватрушке» с горки. Рядом катались еще с десяток ребят, сообщает Progorod43. Мама мальчика не поняла, как ее сын оказался в воде. «Он затормозить не успел и ока ... regions.ru »

2016-11-29 15:33