В Чечне сообщили о публичном осуждении Ахмеда Закаева его семьей

2020-9-11 13:58

Родственники бывшего эмиссара самопровозглашенной Чеченской Республики Ичкерия Ахмеда Закаева, живущего в Великобритании, решили выступить против него. Утверждается, что семья Закаева провела сбор после его заявлений о задержании двух сестер, двоих братьев и племянников и слов поддержки в адрес Telegram-канала 1ADAT.

Подробнее читайте на ...

чечне сообщили публичном осуждении ахмеда закаева семьей

Фото: lenta.ru

В Чечне сообщили о награждении главы республики Кадырова

Главу Чечни Рамзана Кадырова наградили медалью «За вклад в евразийское сотрудничество», сообщил чеченский министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в Telegram. lenta.ru »

2023-11-17 19:17

Фото: lenta.ru

В Чечне сообщили об отстранении генерала Лапина

Командующий группировкой войск «Центр» в ходе специальной военной операции на Украине генерал-полковник Александр Лапин отстранен от должности. Об этом сообщается на сайте телеканала ЧГТРК «Грозный». lenta.ru »

2022-10-29 19:03

В Чечне сообщили, что Кадыров прибыл в Мариуполь, чтобы поднять боевой дух бойцов

Глава Чечни Рамзан Кадыров приехал в Мариуполь, чтобы поднять боевой дух бойцов. Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев в понедельник, 28 марта, подтвердил информацию о прибытии Кадырова в Мариуполь. argumenti.ru »

2022-03-28 18:48

Фото: vestikavkaza.ru

В Чечне сообщили о высокой смертности от COVID-19

Смертность среди зараженных новой коронавирусной инфекцией в Чечне за неделю резко выросла, сообщает Роспотребнадзор по республике. По состоянию на 15 июля, общее число умерших с начала пандемии в регионе составило 224 … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 13:52

В Чечне сообщили о смерти 131-летней местной жительницы

В Чечне умерла на 131 году жизни Кока Истамбулова, самая пожилая россиянка, сообщил ее внук Иляс Абубакаров. «Бабушка ни на что не жаловалась, мы, как всегда, поужинали, она шутила, разговаривала. vz.ru »

2019-01-31 21:46

В Чечне сообщили, что Рамзан Кадыров задекларировал все доходы

Глава Чечни Рамзан Кадыров задекларировал все свои доходы. Так его пресс-секретарь Альви Каримов прокомментировал сообщения о якобы полученной Кадыровым прибыли от скаковых лошадей. Читать далее... life.ru »

2018-11-30 20:40

Фото: russian.rt.com

Власти сообщили, что все участники нападений на полицейских в Чечне были подростками

В нападениях на сотрудников полиции в Чечне участвовали несовершеннолетние, самым младшим из которых было 11 лет. Об этом заявил министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-20 19:36

СМИ сообщили о крушении вертолета в Чечне

На юге Чечни разбился вертолет, предположительно, принадлежащий пограничной службе ФСБ. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в республиканских правоохранительных органах. Собеседник агентства уточнил, что воздушное судно упало в районе населенного пункта Хильдехарой. tvzvezda.ru »

2018-03-07 14:30

Фото: ntv.ru

В МВД сообщили подробности убийства начальника отдела полиции в Чечне

В пресс-службе МВД по Чечне рассказали о подробностях убийства начальника отдела полиции села Автуры Абубакара Устарханова. ntv.ru »

2018-01-03 21:00

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о принудительных продажах дневников с эмблемой «Ахмата» в Чечне

Образовательные учреждения в Чечне обязали закупать отпечатанные в местной типографии школьные дневники с эмблемой футбольного клуба «Ахмат» и продавать их ученикам. На это пожаловались местные педагоги и родители. lenta.ru »

2017-07-28 13:48

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о нападении боевиков на росгвардейцев в Чечне

Шесть террористов-смертников уничтожены в Чечне в результате попытки нападения на воинскую часть Росгвардии в Чеченской Республике, сообщил источник в силовых структурах. Группа вооруженных лиц обстреляла контрольно-пропускной пункт полка Росгвардии в районном центре Наурская. lenta.ru »

2017-03-24 09:12

СМИ сообщили о нападении боевиков на воинскую часть Росгвардии в Чечне

Как сообщает агентство ТАСС, группа боевиков численностью восемь человек попыталась прорваться на территории воинской части Росгвардии в станице Наурской. Источник агентства сообщил, что в результате нападение было отбито после боя у КПП. Шесть боевиков убиты, двое успели скрыться. news.yandex.ru »

2017-03-24 08:13

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о пропаже бойца Росгвардии в Чечне

В Чечне пропал боец Росгвардии, проходивший службу в станице Наурская, сообщает портал 47news. ru. На сайте отмечается, что информация об исчезновении мужчины поступила в полицию 25 февраля. Известно, что он уроженец Соснового бора (Ленинградская область). lenta.ru »

2017-02-26 17:18